20 апреля 2024, суббота, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+179 +
Timo, 13:48, 8.08

Почему же "как"? За психопатом тянется кровавый след, за его витькой тоже, в Беларуси перступный режим, пора научится европолитикам называть всё своими именами.

Ответить
+118 +
чЭСНЫ, 13:48, 8.08

"Лукашенко ведет себя как бандит."
---------------------------------------------------------
Почему "как"? Называйте вещи своими именами, не стесняйтесь.

Ответить
+30 +
Трус, 14:01, 8.08

Все гораздо проще - Лука путем эскалации отношений пытается играть на руку Путинку для того что бы возродить СССР и поднять по новой Железный занавес и судя по скорости происходящего не более чем через год так и будет !!!

Ответить
+18 +
начальная стадия, 14:16, 8.08

Это можно занавесить маленькую С.Корею. А возвести железный занавес вокруг 1/5 суши - в наше время спутникового тв и интернета уже нереально.

Ответить
+7 +
серега, 14:46, 8.08

ВВП самому плешивый поперек горла,да и с занавесом у вовы вряд ли что получится....

Ответить
+18 +
evrodream, 14:35, 8.08

Это не бандит, это самый настоящий Гитлер.

Ответить
+16 +
йена, 15:02, 8.08

Он даже не Гитлер, он хуже, чем Гитлер!

Ответить
+7 +
По егоному выраажению, 18:17, 8.08

Гитлер сплотил нацию. А самому удалось сплотить только холуев, нацию разделив.

Ответить
+8 +
Grond, 15:49, 8.08

Похлеще Гитлера! Просто сейчас другое время! И он прекрасно понимает, что если, что то, ему очень даже быстро надерут задницу! Хотя ее уже давно пора надрать!!!

Ответить
+3 +
Вера ,надежда,любовь, 18:17, 8.08

Нет, лу.. понимает, что никакой умный и правильный поступок его уже не сделает в глазах мирового общества адекватным человеком, поэтому страх , истерика и безысходность заставляет его принимать неадекватные решения.

Ответить
+87 +
walk, 13:49, 8.08

Ну почему же - КАК? Бандит он и есть бандит, г-н Бильдт. Наконец-то Европам начинает "доходить" весь маразм происходящего в центре европы в ХХI веке. Так делайте же что-нибудь, очень просим!!!

Ответить
+30 +
вопрос, 13:50, 8.08

Уважаемый! Почему как? ОНО И ЕСТЬ БАНДИТ !!! Принимайте меры!!!

Ответить
+10 +
дядя Ленина, 13:50, 8.08

...как дурак.

Ответить
+101 +
Alena, 13:54, 8.08

Так он и есть бандит - с какой стороны не посмотри! Опасный бандит, который держит в заложниках 9 млн живых(пока) граждан, пытает людей в тюрьмах и по сфабрикованным "делам" бросает народ за решетку, а то и расстреливает, и похищает и лишает жизни граждан самым мерзким способом. Так что, Карл Бильд, хорошо, что и вы теперь это поняли! Так может уже время вводить настоящие санкции? Бандит грабит и убивает, а награбленное он ведь не в белорусских зайцах держит и не в белорусских банках. Так что, при желании, есть у Европы механизмы воздействия на бандита! Да и говорить с бандитом надо на том языке, который он понимает!

Ответить
+45 +
с, 13:57, 8.08

Да не Из бандюгана он уже вырос Это кровожадный маньяк

Ответить
+35 +
дядя, 14:00, 8.08

Лукашенко ведёт себя не как бандит. Бандит скрывается, маскируется. Бандит убьёт, ограбит и прячется. А эта мразь действует открыто, да ещё втягивает в свои преступления большую часть населения.

Ответить
+100 +
НАРОД, 14:01, 8.08

Я БЫ НА МЕСТЕ ЕС СНЯЛ ВСЕ ГРАНИЦЫ ДЛЯ БЕЛОРУСОВ , ЛУКА БЫ С УМА СОШЕЛ!!!

Ответить
+15 +
Мастер, 14:08, 8.08

Да не может психопат сойти с ума!!!! С чего ему сходить? Этого нет, не было и не будет!

Ответить
+23 +
чЭСНЫ, 14:14, 8.08

Сошёл-то он уже давно. А вот открытие еврограниц для белорусов, возможно, быстрее приблизило бы его или к "Новинкам", или к Гааге.

Ответить
+32 +
вася, 14:21, 8.08

страна опустела бы за 24 часа

Ответить
+26 +
voron, 14:28, 8.08

А всем силовикам запретить!!!

Ответить
0 +
VALENTIN, 20:56, 8.08

ДОРОГОЙ РОМАНТИК.Чтобы получить работу в Германии ты должен доказать,что кроме тебя,толкового,с ней не справится ни один немец,и открытая граница для среднего спеца ничего не поменяет.

Ответить
+16 +
cлон, 14:06, 8.08

хоть из за рубежа могут сказать правду и их за это не посадят. Спасибо ,господин Бильдт.

Ответить
+19 +
начальная стадия, 14:27, 8.08

Это раньше все тормозилось, типа невмешательством во внутренние дела, а сегодня картина пейзажа изменилась. Говоря на языке тнп, весь пучок многовекторов сменил направление. Все наконец увидели: "король" - голый, болезнь резко обострилась. Какой дурак будет теперь подписывать с ним какие-нибудь договора и соглашения? За неделю, другую, до всех жирафов должно дойти...

Ответить
+125 +
Лариса Ник., 14:27, 8.08

Пора Западу уяснить для себя главное: лукашенко не ведёт себя, как бандит, а он и есть самый настоящий бандит. Причём, это- психически неполноценный человек, узурпировавший абсолютную власть в Беларуси и уверовавший в свою абсолютную исключительность и безнаказанность.
И кого этому сумасшедшему бандиту бояться?!
Может, Кремля, который пожурит да подкинет деньжат на содержание своему братку по разуму.
Или, может, Запада, который введёт смешные санкции, а сам всё усерднее покупает беларусские товары, не слабо финансируя лично бандита и его шайку?
А, может, своего народа, который запуганно-покорно безмолвствует?
Или своих прикормленных, таких же больных на голову, как и их пахан, лизоблюдов?
Или своих зомбированных цепных псов, самозабвенно орущих "слава президенту", что равносильно "зиг хайль".
За эти 19 лет мы все сами взрастили это чудовище в центре Европы.
А с бандитами такого масштаба не говорят на языке дипломатии. Их уничтожают, как бешеных псов, как его кумира- бесноватого фюрера.
Кремль прекрасно знает о психическом заболевании лукашенко, но путину он выгоден для проворачивания через придурка своих тёмных делишек.
Осталось только дождаться, когда лукашенко с помощью путина обзаведётся собственной АЭС, и тогда весь мир окажется в заложниках этого психопата.
Раскройте глаза: этого, съехавшего со всех катушек, террориста надо остановить всем миром, пока не стало слишком поздно!

Ответить
+6 +
patriot, 16:43, 8.08

Полностью согласен, Лариса! Восхищаюсь вашими аналитическими способностями и способностью видеть большую картину.

Ответить
+8 +
Согласен!, 17:08, 8.08

Присоединяюсь, действительно отличный комментарий! Спасибо, Лариса.

Ответить
+21 +
11111, 14:48, 8.08

Ни чему не удивляюсь.Этот плешивый урод достал уже всех.Интерестно на сколько терпения хватит у народа Беларуси.

Ответить
+16 +
W, 14:52, 8.08

Начинать нужно сглавнокомандующего и по порядку!

Ответить
+10 +
mmm, 15:03, 8.08

теперь точно сам с себе ЧМ по хоккею будет устраивать

Ответить
+15 +
radical, 15:18, 8.08

так он и есть бандит!!!!
100% уголовник!!!

Ответить
+13 +
3783, 15:21, 8.08

и убийца.

Ответить
+36 +
фыв, 15:18, 8.08

если раньше у Саши был шанс провести ЧМ2014 то теперь, точно нет
шведы не приедут это раз норвежцы финны...
а за два года еще успеет переругаться еще с десяткой Европейских стран..

Ответить
+3 +
555, 19:23, 8.08

На ЧМ 2014года , если он будет проходить в Минске, на ледовой арене встретятся с клюшками две команды из двух человек В Путина и А Лукашенко.

Ответить
0 +
Николай, 22:45, 8.08

Ох, не торопись радоваться.

Ответить
+6 +
Madlen Fergusson, 15:28, 8.08

тнп Лука-ка - Бандит!

Наконец-то в Европейских начали вещи называть своими именами ;)

Ответить
+14 +
Ягор Паляшук! , 15:43, 8.08

Згодны з Ларысай! За усю гiсторыю Беларусi такой пачвары не было! Гэтая пачвара зъявiлася з нагоды ымпэрскага крамля (не блытаць з усей Расеяй, з яе НАРОДАМ!). Стварыу гэтае паскудства камуна-сакратар барыс ельцын рукамi камуна-яфрейтарау - строевымi, сялязневымi, бруднамырдзiнамi у 1996 годзе!!!
Потым ен знайшоу пераемнiка-крывавага чэкiста: тое, што усе МЫ маем: народ Расеi, народ Беларусi!
Недалека той час, калi МЫ прачнемся, набярэмся годнасцi ды мужнасцi дзеля будучынi сваiх дзяцей ды унукау, ды скiнем у нябыцце гэтае пачварства!!!

Ответить
+6 +
Grond, 15:46, 8.08

Почему-как??? Это самый развязный бандит, для которого нет ничего святого!!!

Ответить
+6 +
СПРУТ, 16:20, 8.08

Шкловская мафия танцует только под указку Путлера Российского. Без него - они никто и звать их просто - табор!

Ответить
+4 +
Indy, 16:29, 8.08

Лучше заранее уехать, чем быть высланными из страны. Они это прекрасно понимают. Аналогично как по радио "некогда мне на олимпиады ездить, нужно рожь охранять" :D

Ответить
+8 +
patriot, 16:51, 8.08

Он и есть бандит. Жалко, что у европейцев ушло 18 лет, чтобы понять это.

Ответить
+8 +
то же самое, 17:08, 8.08

"Лукашенко ведет себя как бандит"
Ну это ещё сказано дипломатом, то есть на дипломатическом языке, а значит на самом деле всё ещё хуже...

Ответить
+6 +
маруся, 17:24, 8.08

patriot, 16:51, 8.08
Он и есть бандит. Жалко, что у европейцев ушло 18 лет, чтобы понять это.
-----------------------------------------------------
Главное, чтоб дошло до всех беларусов. А то многие до сих пор готовы восхвалять фюрера. И это - позор !

Ответить
+7 +
Сергей, 18:23, 8.08

Господин Бильдт !!! Пришлите,пожалуйста,самолет посерьезней .

Ответить