19 апреля 2024, пятница, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
ШМОН, 15:40, 8.08

если ещё кто-то не понял, что у власти гестапо - то, получите и распишитесь ))))

Ответить
+20 +
nerguss, 16:04, 8.08

"Либо власть не понимает, что она делает, либо ею манипулируют"

"Власть" именно взрыва и ждет, когда поднимется народ, тогда усатая гнида заверещит о помощи и добрые дяди-кремляди введут сюда свои войска в рамках какого-нибудь договора о "помощи". И тут наступает фактический конец Беларуси.

Ответить
+8 +
стас, 17:43, 8.08

Эти "приколы" с "сутками" и прочими репрессиями погружают страну в 37-й год. А в данном случае вообще следственный нонсенс - обвинение, после которого "вина" в суде доказывается на раз, предъявлено без предъяления обвинения непосредственным исполнителям. Объяснение простое - шизофрения, а не мозаичная психопатия получила нокдаун...

Ответить
+8 +
Ненавижу!!!, 18:05, 8.08

Сволочи! Сами прошляпили, а теперь делают вид , что работают, бездельники при чем высокооплачиваемые.

Ответить
+13 +
Надежда, 19:12, 8.08

Ежедневно, прочитывая новости только хочеться развести руками. Власть после президенских выборов с каждым днем все хлеще и хлеще одуревала до сумашествия.Теперь она пришла к тому , что обыкновенная бабка в деревне произнесла фразу: " Деточки, видно вам предется жить похуже, чем мы при Сталине" Мне стало жутко от того,что даже этот человек, которому все равно - "а бы не было войны" , засомневался . Страну погрузили в маразм, , но везде есть предел, и начинается новый отсчет. Видимо мы подошли к пределу очень близко. Да поможет добру БОГ!

Ответить
+10 +
Сергей, 19:18, 8.08

Мдааааа.
У власти полный неадекват....
Заработались (заигрались) на деньги налогоплательщиков.

Ответить