24 апреля 2024, среда, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-9 +
ахха!, 9:44, 20.09

сегодня сотрудники МЧС занимались не свойственной им работой-откачивали из канализации .овно))

Ответить
-11 +
дозер, 9:49, 20.09

видна даже у канолизацыи жратва лутше чем у магдональсе)))))))))))

Ответить
+26 +
Какхеист, 9:54, 20.09

"Центральным РУВД Минска дается правовая оценка этому происшествию"
===================================================
Ну нравится ребятам в д.рьме поплескаться, а вы сразу пугать.
Может они в БРСМ собрались, чтобы всё время быть в д.рьме с головой, а пока тренируются...

Ответить
+8 +
бром исаич, 9:58, 20.09

снаружи г...на хватает,а они внутрь полезли,ну правильно чтоб сразу-с ног до головы в д.рьме,чумовые

Ответить
-2 +
+100500, 11:43, 20.09

Г.вна ребятам в жизни мало - полезли в канализацию

Ответить
+7 +
1, 13:51, 20.09

21 век, блин. Сотовая связь работает даже в канализации! Интересно, а роуминг включать нужно?

Ответить
+9 +
7, 10:14, 20.09

кто ж в такую пору по коллекторам ходит?

Ответить
+38 +
Qqq, 10:23, 20.09

Насколько я понимаю, ребята полезли в самый старый и загадочный коллектор, построенный еще до революции 1917 года и в котором была заключена легендарная река Немига. Хотелось бы почитать интервью с диггерамм - что их двигало и впечатления. А так конечно - эпикфейл - немигу постоянно затапливает, надо было смотретт прогноз погоды.

Ответить
+1 +
АСАБ, 12:17, 20.09

на сайте ГУВД уже видос выложили. смотри и наслаждайся.

Ответить
+9 +
Красава, 13:03, 20.09

Да уж лучше в коллектор, чем на сайт ГУВД.

Ответить
+9 +
Румба, 10:33, 20.09

А-а-а-а... Опять рыли тоннель из Бомбея в Лондон? Наказать жыстачайшэ!

Ответить
-3 +
erphroj, 10:48, 20.09

Oвно все идут на овно

Ответить
+5 +
Алексей, 10:50, 20.09

Утонули, если бы добрались до Дроздов.

Ответить
+7 +
leon, 10:57, 20.09

в Беларуси почти десять миллионов - живут в канализации. пора вызывать спасателей. может, Чип и Дэйл, спасут?

Ответить
+1 +
не диггер, 10:59, 20.09

На 5 лет из страны департировать их за это!11

Ответить
+9 +
консультант, 11:12, 20.09

Какие ж они дигеры? Они дайверы.

Ответить
+4 +
Прыдворны канюх Расеи, 11:15, 20.09

Нельзя гэтых диггерау пад зямлю пускаць. Удруг там мае спецслужбы бомбу закладваюць, а тут гэтыя диггеры.

Ответить
+2 +
Злой кактус, 12:05, 20.09

Да что вы прицепились к ним. Сам знаю пару диггеров - вполне себе хорошие ребята.

Ответить
+18 +
Толик, 12:21, 20.09

Они хотели проголосовать досрочно, но ошиблись люком.

Ответить
+10 +
Олег, 13:40, 20.09

Канализация и коллектор это разные вещи! Ребята спустились в коллектор, она же ливневка. Там нет г***а, только сточные воды с улиц. Был я там, хоть и не диггер, а оператор. На белсат снимали фильм о подземном русле Немиги с Васей Семашко. Были и в том участке коллектора, которому около 100 лет - кирпичные своды, 90см высота 70 ширина. Спускались в районе Розы Люксембург, а вылезли возле Мака, там где эти ребята спускались. В отличии от современного коллектора, который в основном 180см в диаметре, местами 100см и от тяжести земли трескается и прогибается принимая овальную форму - старый абсолютно цел. По старому и ползать было не страшно, а по новым... второй раз я бы уже не полез ))) Кстати, когда мы ползали, у нас мобилы не брали совсем.

Ответить
0 +
Qqq , 19:51, 20.09

А где этот фильм про немигу можно скачать?

Ответить
0 +
alnik, 14:17, 20.09

В войну во время восстания в Варшаве, да и не только, эти ходы такие хорошие дела позволяли делать!
А любая радиосвязь под землёй никогда работать не будет. К поверхности подходить надо.

Ответить
+3 +
DVIN, 18:28, 20.09

Красиво жить не запретишь- нравиться, никому не мешают пусть занимаются. все лучше чем зомбо ящик .

Ответить