9 июня 2026, вторник, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
СТЁПА, 8:39, 21.09

В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КАНДИДАТОВ НА ЭТУ ПРЕМИЮ НАВЕРНО С ДОБРЫЙ ДЕСЯТОК НАБЕРЁТСЯ. ОДИН ГЕНИАЛЬНЫЙ ,,ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ,, ПРОКОПОВИЧ ЧЕГО СТОИТ

Ответить
+1 +
Игорь, 8:49, 21.09

А вручали ее жене?

Ответить
+18 +
Chel, 8:51, 21.09

Странно что у нас никто не номинируется. Среди чиновников например, есть достойные кандидаты. Мясникович, Ермошина, Ермакова - ярчайшие личности. А плешивый вообще на первом месте в области литературы, экономики, истории, права.

Ответить
+1 +
ответчик, 12:59, 21.09

Возможно, для получения шнобелевской премии образование. У наших по их работе, речи, аргументам - с трудом оконечная школа.

Ответить
+9 +
6566666, 9:20, 21.09

тнп лукащенко ляксандр рыгалович награждаецца Шнобелевскай премияй за Эканамичэскае Цуда!

Ответить
+11 +
Зёля, 9:27, 21.09

Козику на заметку: вот где бы точно получил премию твой "лучшайший еканамист из кахеистов" в номинации "мы стали жить ещё лучше, стабильнее и богаче из-за девальвации национальной валюты в 3 раза, потому-что мне стыдно за свой народ, а я не виноват никогда".

Ответить
+3 +
Наталья., 9:36, 21.09

Я думала, что сравниться с группой британских ученых никто не сможет, ан-нет! Есть у них достойные конкуренты!

Ответить
+4 +
phantom, 9:42, 21.09

Какой только фигни не понапридумывают, абы только не работать.

Ответить
+4 +
Брони, 9:46, 21.09

А почему АГЛ не получил премию по экономике, за создание уникальной беларуской экономической модели? Зря они так просмотрели.

Ответить
+1 +
Николай, 9:56, 21.09

Сделать из взрывчатки алмазы? Легко. Так же, как из местной конопли, киргизской анаши, возможности издать указ о беспошлинном провозе через РБ бухла и курева, замене в инвойсе слова "солярка" на слово "скипидар" и многих других вещей.

Ответить
+18 +
алег, 10:13, 21.09

начинаю работу по психологии - Как хитрозачёсанность влияет на мозг и восприятие окружающей действительности!
также начну работу по экономике - Как размер яиц влияет на скорость достижения зарплаты попитцот!
список можете продолжить сами - ну что даёшь всем по шнобелевской премии - спасём экономику РБ!

Ответить
+5 +
Песец, 10:17, 21.09

Шнобелевка непростительно обошла Козика, с его инициативой выдвижения Шурика на Нобелевку в области экономики. Коз так старался...из пропито-прокуренной кожи лез...

Ответить
+4 +
йолупень, 11:39, 21.09

ЭТО ЕЩЕ ЧТО!!! НА ДНЯХ ВИДЕЛ ИЗОБРЕТЕНИЕ БЕЛАРУСКИХ КУЛИБИНОВ - ВИЛКО-ЛОЖКО-НОЖ, КОТОРЫЙ В ВИДЕ КАКЕЙНОЙ КЛЮШКИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ НА СУВЕНИРЫ НА ЧМ ))))

Ответить
+1 +
Дима, 12:55, 21.09

Блин, надо теперь придумать трусы, которые во время газовой атаки, превращаются в противогаз.

Ответить
+2 +
KIn-dza-dza, 13:37, 21.09

Если бы только в противогаз.
Трусы-плащпалатка....
Трусы-парашуты...

Ответить
0 +
леонид4624, 13:27, 21.09

Надо же взрыв и алмазы--во такое бы открытие лукашенко--сразу бы алмазами пополнились банки Беларусии--один из методов пополнения золото алмазного фонда---вот бы придумать установку которая бы создовала брилианты---проблема с денюжкой тут же была бы решена---можно смеяться шутить--но эти разработки имеют грандиозный смысл объяснения --суть их связана с космосом и это можно отнести к теории большого взрыва с последующим оброзованием планет на начальной стадии зарождения вселенной--к тому же это дает какое то понимание и что такое темная материя и какие процессы там зарождаются----тема эта может быть использована и в развитии микроэлектроники и ряда новейших технологий с дальнейшим их применением в отдельных областях науки и техники--такие выводы напрашиваются после беглого просмотра сайта чем занимался инжинер--пока

Ответить
+2 +
Dim, 13:33, 21.09

А за создание луканомики, такую разве не дают????

Ответить