Ну а вообще это уже не смешно. Необходимо документировать каждый конкретный случай нарушения законодательства, снимать на видео с указанием даты, времени и (по возможности) данных участвующих в подобных "играх", а затем передать все материалы в Прокуратуру.
Уточните в прокуратуру какой страны. Нашей что ли?! Можно подумать, что она не участвует в этом фарсе. И каким-то образом будет рассматривать факты нарушений, написанного этой же властью избирательного законодательства. Если уж подавать то только в Страсбург, так не будет преследований в Беларуси, Страсбург хоть на самом деле рассмотрит эти факты, и может хоть после этого вынудит ЕС на какие-то реальные действия против диктатуры.
А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?
- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!
Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!
Кто-нибудь знает, как это происходит? Ну приехали карусельшики на участок, кто им выдаст бюлетени? За кого они расписываются в списке избирателей при получении бюллетеня? А если этот избератель прийдет сам голосовать? Не кажется ли вам, что все это лишние телодвижения, если Лидка уже и без того все цифры знает?
в России они ездили по участкам со своими открепительными, здесь скорее всего в списках есть мертвые души, их ведь никто проверить не может, даже наблюдателей близко не подпускают.
Они расписываются сами за себя, какая разница - все равно истинное количество избирателей, как и их фамилии, тщательно скрываются. И кстати, могут вполне расписаться и за существующих людей - были такие случаи в прошлые разы - человек приходит вечером, ближе к закрытию, на участок и оказывается, что он уже голосовал. И он, и вся его семья, которая в этот момент вообще за городом находится...
кент ты можешь взять на своём участке где голосуешь по месту жительства открепительную бумагу и голосовать где хочешь и сколько хочешь.. пока существуют такие махинации голоса подсчитать честно нельзя..нужны другие методы..так чтобы только ТЫ и только ОДИН РАЗ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС !
С 13-40 до 16-30 гуляли с ребенком около 37-й гимназии (где проходят "выборы") Фрунзенский район.
ЗА 3 часа в школу на голосование НИКТО не зашел и не вышел. Только, молодая училка вывела на прогулку деток 2-3кл. (наверно, - "продленка") И - ВСЕ!!!!
Интересно, какая у них "ЯВКА"???
Пошто деда заминусовали? Правда ведь!
Не раздились наблюдатели на микрофоны (интрижные разговоры счетоводов писать), так хоть на камеру снимите. Щас камеры разве что в утюги не ставят. Приходит подозрительная толпа - сняли перед участком откуда она вылезла и куда влезла, вечером сопоставили видео с разных участков (сами или в инет выложите - люди поищут карусельщиков).
только что знакомая заходила......работает в Кобринском ЖКХ....так говорит ,что сегодня нужно успеть проголосовать иначе начальница устроит чистку мозгов....ФАРС ФАРС ФАРС!!!!!!!!!
Нужно в будущее законодательство вносить нормы согласно которой человек имеет полное право на БОЙКОТ и в кабины ставить также урну для бойкота. Тогда человек может и по принуждении прийти на выборы и опустить свой бюллетень в ту урну , в которую считает необходимой. И сфальсифицировать при подсчете голосов при наличии пустой урны и заполненной по бойкоту будет весьма затруднительно.
Законы должны соответствовать реалиям жизни!
Нужно в будущее законодательство вносить нормы, согласно которым человек, проголосовавший больше одного раза, получает срок в двадцать лет в колонии строгого режима с конфискацией имущества, если это преступление было совершено в период с 1992 года.
"Наблюдатели собираются создать мобильную группу, которая будет иметь фото- и видеокамеры, чтобы фиксировать все нарушения.".
Да создавать такую группу с камерами надо было позавчера! Иначе что толку кому-то что-то доказывать?????
не понимаю... 100 уродов на 30 кв. метров ? что так бывает ? и что это за девушки ? уважающие себя бомжи думаю так не поступают(они свободны ) , девочки легкого поведения на это не поведутся(им сток не заплатят скока они зарабатывают ) ...!! кто эти уроды ?
Сегодня видел карусель из автобусов МАЗ повышенной комфортности (8 штук), набитых элехторатом, и двигавшихся организованной колонной по МКАД в районе Ангарской, сопровождаемых ГАИ...поскольку время было невыборное, вечернее, видать карусель приобрела междугородний характер
Карусель начнется после 23 сентября---где будет преследоватся одна душа как отражение указа ---работа всей системы--как было ранее---это может быть студент и рабочий-плитик и научный сотрудник--и эту практику уничтожения народа можно остановить после23 сентября--я не исключаю и того что были задействованы иностранные рабочие--под защитой спец служб лукашенко---а попросту воровских беспридельщиков--
Я просто чуею с того населения которое голосует за этого прости Господи плешивого козла... Просто поразишься желанию этой массы сидеть в дерьме... Ну неужели непонятно что путь лукашистов это путь с прогнившим насквозь путинским режимом в никуда и на свалку истории..??!! Путь с Европой это единственный путь к спасению Беларуси.... третьего не дано...
Выборы по-белорусски : сегодня слышу разговоры - да, проголосовал и за тебя и за себя. Никто не спрашивает паспорт, наблюдателей мало. В этом цирке не стоит участвовать. БОЙКОТ!!! Была наблюдателем на Украине, мы даже в закрытом учреждении, в больнице, не допустили голосование без паспорта. Нет демократии - нет выборов!
карусель, карусель, кто успел - тот присел, начинаем нашу карусэль...
ОтветитьЛя-ля-ля,
ОтветитьЛя-ля-ля,
Ля-ля-ля,
Ля-ля-ля,
Прокатись на нашей карусеееели!
© Л. дЕрмошина
Ну а вообще это уже не смешно. Необходимо документировать каждый конкретный случай нарушения законодательства, снимать на видео с указанием даты, времени и (по возможности) данных участвующих в подобных "играх", а затем передать все материалы в Прокуратуру.
Уточните в прокуратуру какой страны. Нашей что ли?! Можно подумать, что она не участвует в этом фарсе. И каким-то образом будет рассматривать факты нарушений, написанного этой же властью избирательного законодательства. Если уж подавать то только в Страсбург, так не будет преследований в Беларуси, Страсбург хоть на самом деле рассмотрит эти факты, и может хоть после этого вынудит ЕС на какие-то реальные действия против диктатуры.
ОтветитьКарусель,карусель - начинаем рассказ, прокатись на нашей карусели. (Сказка современной Беларуси).
ОтветитьА недавно две газели
ОтветитьПозвонили и запели:
- Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?
- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!
Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!
Устроить бы этим девушкам хор, а не карусель, чтоб больше не занимались чепухой. Глядишь и выборы нас всю жизнь запомнилиб.
Ответитьустроить бы им харакири я не кровожадный, просто созвучно )
ОтветитьНаберите в поиске "Выборы в Беларуси.Голосуй за Лупу !" Там такой стёб с этих выборов!!!
ОтветитьЯ смеялся долго!!!
ОтветитьВыборы в Беларуси.Голосуй за Лупу ! (Видео)
Ответитьсупер прикол!!!!!)))))))))
Почему бы Хартии не разместить у себя это видео?
ОтветитьКогда я служил в СА, у нас обычай был.
ОтветитьТот, кто первый замечал нечто подленькое, говорил:
--Такие-то и такие-то сделали то-то и то-то... А ну ребята, вынесем-ка им общественное порицание!
И вся рота дружно -протяжно выносила общественное порицание:
-- У-у-у, сс---ки!!!
Кто-нибудь знает, как это происходит? Ну приехали карусельшики на участок, кто им выдаст бюлетени? За кого они расписываются в списке избирателей при получении бюллетеня? А если этот избератель прийдет сам голосовать? Не кажется ли вам, что все это лишние телодвижения, если Лидка уже и без того все цифры знает?
Ответитьв России они ездили по участкам со своими открепительными, здесь скорее всего в списках есть мертвые души, их ведь никто проверить не может, даже наблюдателей близко не подпускают.
ОтветитьОни расписываются сами за себя, какая разница - все равно истинное количество избирателей, как и их фамилии, тщательно скрываются. И кстати, могут вполне расписаться и за существующих людей - были такие случаи в прошлые разы - человек приходит вечером, ближе к закрытию, на участок и оказывается, что он уже голосовал. И он, и вся его семья, которая в этот момент вообще за городом находится...
Ответитькент ты можешь взять на своём участке где голосуешь по месту жительства открепительную бумагу и голосовать где хочешь и сколько хочешь.. пока существуют такие махинации голоса подсчитать честно нельзя..нужны другие методы..так чтобы только ТЫ и только ОДИН РАЗ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС !
ОтветитьС 13-40 до 16-30 гуляли с ребенком около 37-й гимназии (где проходят "выборы") Фрунзенский район.
ОтветитьЗА 3 часа в школу на голосование НИКТО не зашел и не вышел. Только, молодая училка вывела на прогулку деток 2-3кл. (наверно, - "продленка") И - ВСЕ!!!!
Интересно, какая у них "ЯВКА"???
"Выборы" на этом участке не интересуют НИ "голосующих" , НИ наблюдателей.
ОтветитьНаверно, у них - все ПО-честному-:)))))
100 перцентов будеть
Ответитьстранно,только что голосовал в гимназии номер 3 - передо мной 5 человек было.
ОтветитьНу, и голосуй дальше.
ОтветитьТолько потом не плачь, что тебе худо живется.
Ирина, 16:46, 21.09 с 14 до 16 перерыв, вот и все
ОтветитьДоказуху!!!Доказуху!!! Хватит трёпа!!!!!!!!!!!!1
ОтветитьПошто деда заминусовали? Правда ведь!
ОтветитьНе раздились наблюдатели на микрофоны (интрижные разговоры счетоводов писать), так хоть на камеру снимите. Щас камеры разве что в утюги не ставят. Приходит подозрительная толпа - сняли перед участком откуда она вылезла и куда влезла, вечером сопоставили видео с разных участков (сами или в инет выложите - люди поищут карусельщиков).
только что знакомая заходила......работает в Кобринском ЖКХ....так говорит ,что сегодня нужно успеть проголосовать иначе начальница устроит чистку мозгов....ФАРС ФАРС ФАРС!!!!!!!!!
ОтветитьНа победителей с пол-часа назад тьма автобусов набитых битком ехала в центр в сопровождении "этих"... И такая-же колонна в обратном направлении...
Ответитьдевушки каруселят ??
Ответитьнаверное ОМОНоские подружки, которым жизнь тут сказкой кажеться ))))
потому как слаще морковки в жизни ничего не ели...
Одна такая же уже попала в сказку -- на небеса. А ребенка с проломленным черепом будет содержать государство -- так что пускай страются!!!
ОтветитьВот зачем такое говорить о человеке? вы же совершенно не знаете ни причины, ни следствия случившийся трагедии.
ОтветитьНужно в будущее законодательство вносить нормы согласно которой человек имеет полное право на БОЙКОТ и в кабины ставить также урну для бойкота. Тогда человек может и по принуждении прийти на выборы и опустить свой бюллетень в ту урну , в которую считает необходимой. И сфальсифицировать при подсчете голосов при наличии пустой урны и заполненной по бойкоту будет весьма затруднительно.
ОтветитьЗаконы должны соответствовать реалиям жизни!
Нужно в будущее законодательство вносить нормы, согласно которым человек, проголосовавший больше одного раза, получает срок в двадцать лет в колонии строгого режима с конфискацией имущества, если это преступление было совершено в период с 1992 года.
Ответить"Наблюдатели собираются создать мобильную группу, которая будет иметь фото- и видеокамеры, чтобы фиксировать все нарушения.".
ОтветитьДа создавать такую группу с камерами надо было позавчера! Иначе что толку кому-то что-то доказывать?????
"Это группа из пяти человек - работники автокомбината. А вторая группа - работники администрации."
ОтветитьИ где же здесь учителя, которых во всех бедах обвиняют?
Сидят в избирательных комиссиях и выдают бюллетни всем кого им привезут со всех краёв Беларуси.
Ответитьне понимаю... 100 уродов на 30 кв. метров ? что так бывает ? и что это за девушки ? уважающие себя бомжи думаю так не поступают(они свободны ) , девочки легкого поведения на это не поведутся(им сток не заплатят скока они зарабатывают ) ...!! кто эти уроды ?
ОтветитьШестерни каруселей определены--лошадки стоят в упряжке---осталось найти наездников--один уже есть --он грамоту получил
ОтветитьСегодня видел карусель из автобусов МАЗ повышенной комфортности (8 штук), набитых элехторатом, и двигавшихся организованной колонной по МКАД в районе Ангарской, сопровождаемых ГАИ...поскольку время было невыборное, вечернее, видать карусель приобрела междугородний характер
ОтветитьКарусель начнется после 23 сентября---где будет преследоватся одна душа как отражение указа ---работа всей системы--как было ранее---это может быть студент и рабочий-плитик и научный сотрудник--и эту практику уничтожения народа можно остановить после23 сентября--я не исключаю и того что были задействованы иностранные рабочие--под защитой спец служб лукашенко---а попросту воровских беспридельщиков--
ОтветитьПотом, после "выборов" это стадо кобыл будет колесить по обменникам в поисках валюты
ОтветитьЯ просто чуею с того населения которое голосует за этого прости Господи плешивого козла... Просто поразишься желанию этой массы сидеть в дерьме... Ну неужели непонятно что путь лукашистов это путь с прогнившим насквозь путинским режимом в никуда и на свалку истории..??!! Путь с Европой это единственный путь к спасению Беларуси.... третьего не дано...
ОтветитьВыборы по-белорусски : сегодня слышу разговоры - да, проголосовал и за тебя и за себя. Никто не спрашивает паспорт, наблюдателей мало. В этом цирке не стоит участвовать. БОЙКОТ!!! Была наблюдателем на Украине, мы даже в закрытом учреждении, в больнице, не допустили голосование без паспорта. Нет демократии - нет выборов!
ОтветитьСолдат В.Ч.№ 30695 заствили проголосовать досрочно под угрозой 3-дневного ареста
Ответить