Velcom хочет получить банковские полномочия
31- 5.09.2012, 12:10
ИП "Велком" рассчитывает получить доступ к кредитной истории клиентов, а также другие полномочия коммерческих банков.
ИП "Велком" рассчитывает получить доступ к кредитной истории клиентов, а также другие полномочия коммерческих банков.
Во как! А еще лучше будет, если клиент, приходящий в офис "Велком", будет приносить все эти документы сам, плюс прошение на имя руководства компании "Велком", чтобы поставили телефон на прослушку в КГБ.
ОтветитьA takje sostoyaniya bankovskogo scheta i dokumenty o sostoyanii zdorov'ya. A rovno rodnyx i blizkix.
Ответитьчто-то много полномочий для телефонной компании. если так пойдет дело, придется отказаться от ее услуг. не ваше дело, ребята. каждый хочет влезть в кошелек и посчитать чужие деньги.
Ответитькапитализм это когда капитал управляет странами, иначе корпорации. они диктуют законы и выставляют условия существования общества.
ОтветитьИнтересно, а скоро ли частным корпорациям разрешат иметь свою армию и принимать законы на местном уровне?
ОтветитьА больше Велком ничего не хочет?
ОтветитьЖадность фраеров "вэлком" сгубила.
ОтветитьVelcom не перестаёт борзеть. Кстати телефоны у них не покупайте даже в рассрочку они всё равно дороже чем у оффициальных представителей Nokia Samsung и др. Проще телефон купить оффициально за границей либо в интернет-магазине. Будет значительно дешевле. Не верите? Проверьте и узнаете что Velcom и магазины сильно задирают цену на телефоны и другую технику значительно :) Советую покупать технику именно в интернет магазине т к там меньше наживаются. А в магазине цена на товар состоит из услуг продавца, грузчика, директора, бухгалтера, экономиста плюс налог, аренда помещения, доставка и т.д. Считайте свои деньги и не давайте себя оболванивать на кредитах и рассрочках в наших магазинах! Думайте головой :) Всё познаёться в сравнении!
ОтветитьВ обычных магазах (и инет) рассрочки нет, только кредит. Добавьте к цене проценты по кредиту - будет дороже.
Ответитьага - интернет магазины - накроется твое чудо из и. магазина - и ищи свищи потом этих дерзких пацанчиков заполняющих липовые гарантии на коленке - сам столкнулся недавно - полный попадос !!!
Ответитья через интернет за свою жизнь уже успел купить себе и своим родственникам с десяток телефонов, никаких проблем не было, гарантия минского сц
Ответитькупил оборудования без официального сервиса в стране?
Ответитьлевый сервис отказался признать ещё более левый гарантийный талон?
нет официального сервиса - не покупай.
Немного в мире стран с таким уровнем жизни, что мобильный телефон приходится покупать в кредит.
ОтветитьДа еще чтобы этот телефон прослушивался ...)))
Ответитьне полностью раскрыта тема приобретения компании ...
Ответитьпервого хозяина закрыли в подвале-отжали акции-потом их перпродали....за евро!!!
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА С НОМЕРОМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА!!!!МНОГИХ ДЕРЖИТ СТАРАЯ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА!!!
РВУТСЯ К ДЕНЕЖНЫМ РЕСУРСАМА ИЗ ЗА ВОЗМОЖНОСТИ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ДОЛЖНИКОВ ЗА КРЯДЫТНЫЯ ЦЫЛЯФОНЫ!!!
БЕДНОРУСЫ КАК ЗАУСЯГДА НАХАПАЮЦЬ КРЯДЫТАУ И СТОНУЦЬ ПОТЫМ!!!СДЕЛАЙТЕ КАК В АМЕРИКЕ-ТЕЛЕФОН ЗА ТРИ КОПЕЙКИ НО КОНТРАКТ НА 2 ГОДА..И ВСЕ!!!
Ну так а кто вам отдаст телефон за копейки, не убедившись, что ваша кредитная история ни чем не омрачена. В вашей америке, без кредитной истории - никуда.
Ответитьхрен вам! Минус два абонента. Завтра же переходим на другого оператора.
ОтветитьА еще в кредит собирать детей в школу.
ОтветитьКогда-то я пользовался их интернетом, на авансовой основе, то-есть сначала оплачивал трафик, а затем в течении месяца использовал его. Однажды, по какой не помню причине, я пропустил месяц и когда решил возобновить платежи, мне сказали, чтоб я оплатил пропущенный месяц и заплатил за следующий, я послал их. Тогда они под угрозой суда потребовали заплатить за тот месяц, что я не пользовался плюс какой-то штраф, всего на сто с лишним тыс. Естественно я не собираюсь платить за неполученный товар, то есть - трафик. А теперь они хотят получить доступ к банковским счетам. Выводы делайте сами. PS. С тех пор и симки их повыкидал !!!
ОтветитьДрака кто из из операторов лучше ведется уже не первый год. Вот мне лично занятно. к чему все эти слезы ? Ай Велком плохой. НУ так закрой эккаунт и вперед на лайф. И для умников, трещать по мобиле на любом операторе на деликатные темы.... Надо иметь ума палату.
ОтветитьСам на МТС, пробовал подключиться на велком, чтобы вторая симка была. Образовался на ней копеечный долг в несколько тысяч, так и провисел три месяца, особо этой симкой не пользовался. И что вы думаете, без всякого предупреждения прислали бумагу, в которой судом грозились. Хоть бы сначала смс прислали, а не, сразу в суд. Оплатил я этот долг и выкинул симку. Осадок остался. На этом наши отношения с велкомом закончились. Надо будет еще контракт расторгнуть, а то задним числом введут какой-нибудь платеж.
Ответитьпредставьте себе что у вас 100 друзей и каждый должен вам копеечный долг по 3-4 доллара .
ОтветитьПредставьте, что ваш друг без предупреждения подает на вас в суд. Нужен вам такой друг?
ОтветитьГоспода, никто не пробобовал пользовать услугу " оплата по факту " ? Очень хорошая вещь. Использую много лет. Ппатишь до 15-го числе следующего месяца за отчетным и все. И какой у тебя минус за прошлый месяц оператора не волнует. Он знает, что у тебя нормальная кредитная история, и счета ты гасишь.
ОтветитьУже 7 лет с VELCOM и пока ни одного разочарования. А оплата "по факту"действительно очень удобно!
ОтветитьКто говорил что у Velcom самая хорошая связь отзовись?Мы тебя в базу занесём сколько ты получаешь и где работаешь и потом хакнем и выложим в интернете и узнаем откуда ты денежку берёшь.
ОтветитьА я у них купил сыну ZTE Blade в рассрочку - когда сын предыдущий телефон сломал - без процентов - было 400 тыс. разово и 109 ежемесячно в течении года, из плюсов не надо сразу большую сумму тратить, да и цена была небольшой - чтоб андроид посмотреть. На брэнды типа самсунг цены у них конечно завышены. А то что проверять кредитную историю - ничего страшного нету.
Ответитьтакие монстры как Мегофон и Билайн не имеют доступа, а тут малявка что-то хчет
ОтветитьА много ли в мире стран, с таким уровнем жизни, что в кредит продается даже обувь? :(
ОтветитьВсе правильно! Нет денег - не покупай мобилу и ходи, как лох! А если хочешь, то давай взаймы у конторы, но контора о тебе все должна знать. Так что все должны быть под контролем.
ОтветитьИнтересно, а какая международная практика ? Т.е. любая ли компания на основании саморекламы может получить доступ к подобным данным
Ответить