20 апреля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Дударев К.И., 19:08, 6.09

Решение суда неисполняют. И так по всей Беларусии. Скольких убили,избили,довели до самобийства.Скольких износиловали. За спиной Гайдукевича стоит Лукошенко А.Г. Вспомните про убийство в деревеньке.(Комсамольская Правда) Преступников отпустили. По указанию Лукошенко А.Г. Сколько таких примеров. Какие кому доказательства нужны. С потерпевшим,что стало? Интересно.

Ответить
+41 +
Вячеслав, 19:09, 6.09

Похоже, что тихо началась подготовка к президентским выборам 2015 года. Согласно традиции, Олег Гайдукевич, станет «претендовать» на пост Президента Республики Беларусь. Ведь новые кандидаты, вряд ли появятся! Терещенко и Гайдукевич – это резерв Лукашенко!

Ответить
+55 +
КУЗЬМА, 19:18, 6.09

ТЕПЕРЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ЭТОЙ ТВАРИ МОЖНО БЕЗ ОСОБЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛЮНУТЬ В РОЖУ.

Ответить
+31 +
Александр, 19:52, 6.09

...))) а можно и прилюдно со словами - Так это ты любовник моей жены??? просто набить морду!!!!! (кстати, был случай один сиделец участкового на селе так отмолотил, а в суде сказал, что мол это для меня не мент, а любовник моей супруги, и если еще раз увижу его рядом со своей половинкой - за себя не отвечаю... прокатило...))))

Ответить
+3 +
Виктор, 19:45, 6.09

Щукин жестоко ошибся. Следующий начальник Фрунзенского РУВД уже известен. Это нынешний начальник Первомайского РУВД Олег Коваль. Этот в отличие от Гайдукевича мечтает стать генералом. Так что дедушке Щукину ему лучше не попадаться под руку.

Ответить
+16 +
Юрий, 19:56, 6.09

НЕ ТОЛЬКО ПЛЮНУТЬ... ОН БОЛЬШЕГО ЗАСЛУЖИЛ... этим плевок - обтерся и дальше пошел - ни чести, ни достоинства....с такими в свое время и по своему.... как с полицаями.... Гойдукевич - ты полицай (не полицейский и не милиционер) своего времени почитай историю... что наши деды делали.... беги

Ответить
+10 +
alnik, 21:59, 6.09

Между прочим, в войну, в отличие даже от фашистов, полицаев обычно не расстреливали, а вешали.

Ответить
0 +
Да, 5:26, 7.09

ТОЛЬКО ТАК! НА СТОЛБАХ!

Ответить
+21 +
ООО, 19:58, 6.09


КУЗЬМА: ТЕПЕРЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ЭТОЙ ТВАРИ МОЖНО БЕЗ ОСОБЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛЮНУТЬ В РОЖУ.
Не только плюнуть. Он теперь без государственного прикрытия. Он частное лицо.

Ответить
+13 +
Лукас Кейн, 21:19, 6.09

Как же вы ошибаетесь! Осталось столько связей, что из вас сделают не только взрывателей метро, но и убийцу кеннеди. Это один клубок агла, вити, кгб и прочих бандитских структур.

Ответить
+20 +
Steel, 20:01, 6.09

А как он мог уволиться из милиции, если за его спиной Лукашенко А. Гэ ? Таким личностям дела в сотни раз и похлеще сходят с рук, чем отмазать какого-то линкуса. Действительно, что-то замышляют.хотят наверно нового прызидента - маладова, перспективнава, неардинарнава. Он никогда не тронет АГЛ. Ведь его папа-сирожа - тёртый калач диктатара..

Ответить
+12 +
DDD, 21:44, 6.09

Прыйдзе час - папомнiм ...

Ответить
+3 +
Vic, 0:01, 7.09

DDD, 21:44, 6.09 А время все не приходило...

Ответить
+1 +
леонид4624, 9:04, 7.09

По методам работы и анализа этой работы можно сказать что найден двойник который по сути поддерживает развитие фашизма---анализ всего прочитаного по работе мвд позволяет сделать следующие выводы--первое---на работу в мвд принимались лица употребляющие наркотикти или психотропные какие то средства---так как поведение некоторых сотрудников невязалось с этикой и нормой поведения --отсутствовал инстинкт самосахронения---второе--угрозы которые были направлены в адрес журналистов имели лексику вообще психически ненормальных лиц--третье777массовый пресинг директоров заводов так называемых четверок или пятерок--об этом ранее говорилось---четвертое--созданы все условия для дальнейшего развала и как это происходит достаточно посмотреть новогодние поздравления Лукашенко АГ и определить взаимосвязь----уникальность событий наступит 15 сентября когда станут известны лица кто поддерживает фашизм не только беларусам но всему сообществу в мире----а то как зарождался этот режим---вы пишете в своих каментариях--нужно так же не забывать и то что мвд поддерживает тесную связь с протестанским движением в Беларусии--развитие нашего ГОСУДАРСТВА чем то напоминает джон стаун--когда лидер протестанского движения понял что его разоблачили--он уничтожил своих подопечных которые создавали ему богатство---такие же события повторяются и в Беларусии---просто эта информация не доходит до общественности--и кто ее может донести с этими людми происходили странные истории--например сеть так называемых самоубийств--я не когда не поверью в то что любящая мать с двумя детьми выбросится с окна--ее просто довели до такого состояния--вопрос кто это делал---или почему молодая девушка после отдыха кончает жизнь самоубийством---через какое психологическое насилие она прошла и почему так поступила----они приходят к нам с вами чтобы рассказать о своей боли но мы с вами не слышим--может повернемся лицом и выслушаем каждого в отдельности что бы определить истину происходящих событий---

Ответить
+2 +
MK, 9:46, 7.09

Линкус и Гайдукевич лично отбирали головорезов из задержанных за разбои уголовников для нападений на людей, критикующих режим Лукашенко. За согласие сотрудничать уголовные дела закрывались за отсутствием состава преступления, а на потерпевших оказывалось физическое или психологическое воздействие. Некоторые участники этих банд получили направления в академию МВД.

Ответить