29 марта 2024, пятница, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
Николай, 13:16, 11.01

А курс не знал и падал...
Пестня.

Ответить
+25 +
ШУ-РИК, 13:16, 11.01

Толи еще будет ....
саша заведет нас в дрыгву!

Ответить
+9 +
123, 14:05, 11.01

из дрыгвы есть шанс выбраться.
а вот над пропастью, когда сделан шаг (а саша сам, когда то про это говорил, что помог нам сделать шаг над пропастью) - вряд ли.

Ответить
+52 +
Люд, 13:18, 11.01

...Диктаторский режим вынуждает население скупать валюту, чтобы как-то себя обезопасить от непредвиденных обстоятельств белорусского эномического "цуда".

Ответить
-3 +
василий, 19:14, 11.01

Значить стали жить лучше в полтора раза

Ответить
+10 +
chell, 13:19, 11.01

А сколько потратили?

Ответить
+6 +
О как, 13:24, 11.01

Так я не понял О_о всеж ноют няма папитсот.А 6 ярдов скупили и все мусорные баки после нового года упаковками от жк телевизеров метровых завалены.

Ответить
+18 +
Sia, 13:33, 11.01

По 630 долл. на человека за год куплено. Это много? О_о

Ответить
0 +
Прокопович, 14:23, 11.01

Это исходя из какой численности населения. Я считал что реально живёт 9 млн.чел. Получилось по 702 $. Минус младенцы и старики, минус лежачие инвалиды. Немало.

Ответить
+11 +
Sia, 18:06, 11.01

Точнее - немного .

Ответить
0 +
Валютчег, 18:39, 11.01

///////Таким образом, суммарный чистый спрос населения на инвалюту (с учетом безналичных операций) в 2012 году составил $684,5 млн.//////
684,5млн. за год-Много!? Да Вы что...

Ответить
+36 +
потемкин, 13:25, 11.01

Народ понял ,как хоть как то сохранить нажитое ? Даже проценты нае.анка не прельщают ?

Ответить
+9 +
Артем, 13:38, 11.01

Ну я все перевел в бытовую технику. Обновил перед НГ. Не очень хочется остаться без ничего и с фантиками на руках.

Ответить
+11 +
народ рб, 17:17, 11.01

лучше бы визы открыл и уехал! а этого барахла по всему миру хватает))) думай масштабней

Ответить
+1 +
Интеллигент, 20:34, 11.01

Все правильно сделали. Лучший актив - тот, что приносит пользу и удобство.

Ответить
+11 +
Манька-облигация, 14:26, 11.01

...А кто ж это тогда купит валютные белорусские облигации под 7%, если все в пику против диктатора стали всю наличную валюту оптом скупать?!

Ответить
+24 +
фуйкн, 14:34, 11.01

Просто заработанные народом деньги не на што тратить, а бизнес развивать никто здесь не хочет. Вот и покупают валюту до лучших времен. Боятся очередного обмана власти.

Ответить
+17 +
МЕСТЬ, 16:08, 11.01

НИКТО НЕ БОИТЬСЯ ОБМАНА ВЛАСТИ! ВСЕ О НЕМ ЗНАЮТ ПОЭТОМУ И СТРАХУЮТСЯ. КАК ТОЛЬКО СКАЖУТ ПО ГЕБЕЛЬСТВ О СТАБИЛЬНОСТИ И ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА - БЕГУТ СКУПАТЬ ВАЛЮТУ И ТОВАРЫ. ТАК НАДЕЖНЕЕ.

Ответить