19 апреля 2024, пятница, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
Yras, 17:49, 14.01

Короткий,но очень сильный фильм.К сожалению,в Беларуси достаточно много людей,которые поддерживают точку зрения Лукашенко по этой серьёзной теме.Доводилось с такими спорить.Мол,убийцы,маньяки...так им и надо.И доводы,что судебные ошибки имеют место в любом правосудии,тем более в нашем...,что пожизненное заключение - наказание более изощрённое,что убийство под любым видом есть убийство..и т.д и т.п.- нашими зомбированными гражданами не воспринимаются.

Ответить
-40 +
Сергий, 17:51, 14.01

Меня наверное заплюют, но я считаю, что сметрная казнь должна быть, за самые тяжкие приступления: торговля наркотиками, принуждение к проституции, работорговлю особо тяжкие убийства и другие извращения.
Мы держим равнение на иллюзорные, не реальные понятия: справедливость, равенство, добро в чистом виде...
Но где вы видите все это в мире, который нас окружает?

Ответить
+59 +
Дмитрий, 18:12, 14.01

Пусть она будет, но с отстрочкой, в 10-20 лет, что бы человек мог использовать все способы защиты. Собирать доказательства невиновности, когда тебя обвинила система, стоит ограмадных усилий, темболее когда ты ограничен в своих возможностях.
Лично Я, против смертной казни. Лучше пусть за решоткой живут 10 ублюдков убийц, чем будет убит один невиновный.... .

Ответить
-15 +
Сергий, 21:39, 14.01

"Таким образом, общее число убийств, совершенных наркомафией Мексики, с конца 2006 по 2011 год превысило 47,5 тыс. человек"
И это при том, что тюрьмы Мексики просто переполнены людьми.
Давайте, кто то будет резать НЕВИННЫХ людей тысячами, а мы будем все думать о том золотом человеке, который был невинно казнен государством.
Я не говорю о нашем госудрастве или еще чьем то. Я говорю в целом об отношении к СК.

Ответить
+20 +
франкенштейн, 18:30, 14.01

Ну и кого казнить за наркотики будем? Кто в РБ трафик этой дряни организовал? Держим равнение дальше.

Ответить
+2 +
Сергий, 17:51, 14.01 от леонида 4624, 21:28, 14.01

Сергий, 17:51, 14.01 __не нужно быть кровожадным, есть методики которые заставя говорить любого, и при этом не надо прибегать к насильственным методам, как используют сей час. Удачи вам и с Новым Годом.Сергий, 17:51, 14.01

Ответить
+48 +
сорока, 17:55, 14.01

Ничго кроме тоски и боли в душе нет, уходи, уходи и не мучай нас

Ответить
+10 +
сильно, 19:01, 14.01

Сильно сделано. Покажем знакомым.

Ответить
+5 +
БНР, 20:48, 14.01

Добры фільм, ёсьць над чым падумаць, асабліва тым, хто супраць сьмяротнага пакараньня!

Ответить
+13 +
Сергей Николаевич, 21:02, 14.01

Мне кажется , что в Беларуси должна состояться еще одна и при этом обязательно публичная казнь. С последующей демонстрацией по всем мировым каналам. Пусть все диктаторы или желающие ими стать знают чего рано иль поздно им ожидать. Всю их жалкую жизнь, пусть в золоте, при дворцах, но ждать и готовиться к этому .

Ответить
+8 +
лео, 21:10, 14.01

Одного человека обязательно надо растрелять-лукаша!

Ответить
+8 +
Леонид4624, 21:25, 14.01

В 2009 году в Беларуси началась кампания "Правозащитники против смертной казни", цель которой - прекращение смертной казни в стране и присоединение Беларуси к общеевропейским ценностям.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Суд над террористами, Что он нам всем показал? Прекратились ли терр акты, поле расстрела.? Почему так поспешно был приведен приговор а исполнение? Что стоит за всеми этими событиями? На кого списывали терр акты или просто устраняли свидетелей? Кто является зачинщиком этого мероприятия как все это отразилась на всей экономике и политике во всем мире,? и что стоит за всеми этими событиями,? Как в дальнейшем развивались события по преследованию граждан и какой механизм был запущен, по устрАнению неугодных в рамках указа?

Ответить
-10 +
Степан, 21:41, 14.01

Смертная казнь должна быть, много преступлений совершено за которые еще отвечать придется, ленина с площади уберем и у Французов гелиотину отдолжим и устроим шоу, а Европа пусть не трещит попусту, а в сторону америки посмотрит.

Ответить
+7 +
мда..., 22:12, 14.01

Талантищи! В таких простых формах и столько смысла.

Ответить
+3 +
Отлично, 3:07, 15.01

Отлично подана важность и необходимость солидарности и поддержки извне.
Кто знает, что за группа/исполнитель звучит в конце?

Ответить