29 марта 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
котяра, 20:45, 14.01

10 лет пролетели... гениальный человек, как жаль, что так рано ушел...

Ответить
+9 +
Вадим, 21:13, 14.01

Восхищаюсь им и как человеком и как музыкантом. Пускай теперь будет жить в песнях и памяти.

Ответить
+15 +
Дзiчка, 21:15, 14.01

А мне вот не нравится, что расплодилось коллективов с одним и тем же или почти одним и тем же названием. Да, спасибо за память, жизнь песен и т.п., но настоящие "Песняры" были одни, и их уже больше нет. Я только ЗА то, что все эти коллективы поют песни Мулявина, но, считаю, что сохранение имени "Песняры" за ними, размножение коллективов с таким или подобным названием - это не здорово. Думаю, самому Мулявину это бы не понравилось.

Борткевичу хочется сказать, что не все люди разберутся, что им слушать. Представьте, что после убийства Леннона возникло бы несколько коллективов "The Beatles" или после смерти Цоя размножилось бы "Кино".

Ответить
+11 +
ss, 22:21, 14.01

Все эти ансамбли ничто, т.к. "Песняры" = Мулявин и Мулявин = "Песняры".

Просто портят имя, не в обиду участникам.

Ответить
+1 +
Zoo, 11:54, 15.01

Почему "не в обиду"?
Бездарности и паразиты, нужно называть вещи своими именами.

Ответить
+12 +
dedTalash, 22:32, 14.01

Даволі гаманіць пра беларускую мову...Лепей азірніцеся назад і паглядзіце з какой павагай адносіліся к ёй ( нават язык не варочаецца іх назваць - "прішлымі") людзі, ў тым ліку Уладзімір Мулявін. Ездзіў па сёлах, хадзіў па хатах, беражліва збіраў народны беларускі фальклор, спяваў з асалодай. А мы..., саромеемся размаўляць на роднай мове. Брыдко!

Ответить
+11 +
дина, 22:46, 14.01

Один из немногих, кто прославил Беларусь, но и тот родился, вырос и получил образование в России.

Ответить
+4 +
val., 5:28, 15.01

БГА "ПЕСНЯРЫ" вообще какая-то пародия, один вид солистов уже вызывает смех, толстый непрочь попеть в банях для подвыпивших высоких чинов (информация достоверная), маленький вообще какой-то гоблин, остальные, безликая масса, вроде какие-то бывшие осветители из филармонии. Какое государство, такой и ансамбль.

Ответить
-3 +
Иван, 9:02, 15.01

При всем уважении к Мулявину - его песни продукт советской эпохи, а сейчас другое время. И популяризация Песняров есть ни что иное, как поддержка квазисоветского режима Луки

Ответить
0 +
сандра, 10:13, 15.01

По национальности РУССКИЙ, как это ни ужасно здесь для некоторых.

Ответить
+1 +
АнтиЛу, 11:06, 15.01

Светлая память! Это был великий Человек.

Ответить
+2 +
tarvic, 11:52, 15.01

до сих пор не изданы у нас на CD виниловые записи Песняров. Это позор.
Имею пару штук изданных в Москве. Москвичи удивляются, что я ищу Песняров у них. Зато наши выпустили Песняров с пузатым Скороженком. Смотреть противно.
Что в Беларуси не кому издать антологию настоящих Песняров на CD. Многие купили бы.

Ответить
0 +
константин, 12:08, 15.01

Самый известный хит- "Молодость- моя Белоруссия".

Ответить
+1 +
Таццяна, 16:48, 15.02

"При всем уважении к Мулявину - его песни продукт советской эпохи, а сейчас другое время."
"Малітву" і "Пагоню" слухалі, слухаем і будзем слухаць.

Ответить