23 апреля 2024, вторник, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Murzazaze, 12:14, 16.01

Походу пустил корни!
Понял что лучше клуба нет в мире!
я имею в виду "Дозари".....

Ответить
-2 +
helgi, 13:58, 16.01

Чуть подробнее объясни.

Ответить
+10 +
Da, 13:02, 16.01

убийца должен сидеть в ТЮРЬМЕ!

Ответить
-3 +
студент, 16:25, 16.01

а чего Глеб убийца?

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 1:07, 17.01

"Da", смотри на себя не накликай беды, он по Карме ответит, не злорадствуй...
А с заявленной фразой встань пикетом перед Администрацией шизоида.

Ответить
+1 +
народ, 13:30, 16.01

Отлично!!!

Ответить
+3 +
фф, 14:15, 16.01

Бесславная кончина как футболиста

Ответить
+3 +
WWW, 15:19, 16.01

Кому нужна эта "звезда" белорусского футбола? Глеб давно уже не тот, что в "Штутгарте". Удивительно, что БАТЭ подписал с ним контракт-видно от безысходности или из жалости-кому он нужен.

Ответить
-3 +
мих, 16:00, 16.01

Да он просто полный ноль уже давно и никому даром не нужен, а здесь друган Гончаренко и устроил под крылышко и оба они скоро разложат команду и будут изгнаны с позором. До чего жадность и убогость доводит... Да и по аварии дело может быть пересмотрено, уже покровителей нет у власти и справедливость восторжествует!

Ответить
+6 +
студент, 16:27, 16.01

Слушайте ,эксперты футбола,Глеб это уровень Европы он бы и в любой средней команде англии заиграл бы ,у него и сейчас есть мысль в игре кто понимает в футболе тот видет какие тонкие пасы ,какие комбинации он начинает разыгрывать так что тут не спорьте лучше думайте как Статкевича спасать

Ответить
+2 +
Вова, 16:58, 16.01

Не продолжит, а закончит. Если уже и в Россию не взяли, значит отбегался.

Ответить
-1 +
helgi, 19:51, 16.01

Народу негде второй день оторвацца. Динамо выиграло последний матч, гандбольная сборная тоже!!! И Азаренко выиграла! Во млин горе! Но тут попался Глеб!!! Ответил за всех! Даже за то, что не ушёл из БАТЭ!!!
Пацаны, у вас, что истерика? Или опять троли с братских стран понабежали?
Ну это же паталогия!

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 1:11, 17.01

У них комплексов на всю страну хватит:-) Сами, поди, ничего не стоят. Нормальный, сильный духом человек не будет опускаться до столь оскорбительного тона. Если не уважать ближнего (белоруса), то никогда и нацией не станет и страны не будет.

Ответить