19 апреля 2024, пятница, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+53 +
1024, 11:03, 18.01

Когда уже эти твари нажрутся? 10% на недавнее 20% повышение - это уже круче крутого при конченном качестве связи!

Ответить
+19 +
Пустое поле, 11:08, 18.01

Каждый день новые поборы - казна пуста!

Ответить
+18 +
Fricz, 11:28, 18.01

Уроды! За что платить 116.100 - скорость никакая, куча обрывов (за все время что я пользуюсь буфлу максимальная на закачке скорость у меня была в районе 250 кб/с . - со следующего месяца перехожу на конкурентов...
P/C - Присоеденятесь...

Ответить
-3 +
Денис, 12:38, 18.01

Я, конечно, ни за одного оператора не агитирую, но вы пишете бред.
Я на байфлае два года, никаких обрывов не замечал, цены у конкурентов аналогичные, а анонсированная скорость в вашем случае 2048 килобит/сек и есть 256 килобайт/сек. Непонятно, чего вы хотите?

Ответить
+4 +
Yorik, 13:01, 18.01

Байфлай - полный отстой. Обрывы постоянные. И это при том что новый дом, новая атс и прочее. Буду переходить на другого оператора.

Ответить
+17 +
Dark, 13:31, 18.01

Поверьте, если убрать монополию, белтелеком не выдержит конкуренции. Так как много у них дилетантов. Конкуренты раздавят "бай флай" за пол года, ибо "рожденный ползать, летать не может".

Ответить
+12 +
Fricz, 14:13, 18.01

А я хочу платить за их услуги столько - сколько они стоят, а не кормить кого попало!
Посмотрите на загнивающий запад с их ценами и их скоростями, ладно далеко ходить не надо - возьмите Украину или Рашку...
где анлим стоит дешевле, качественней и при этом они еще и умудряются деньги зарабатывать...

Ответить
-1 +
2323, 15:30, 18.01

ты провода этого байфлая можешь даже в зубах зажать
пустобрех!

Ответить
+2 +
Иван-партизан, 11:42, 19.01

Согласен. конкуренты, как ни крути - все равно дороже. Оно и понятно - сами на белтелекомовском канале сидят.
а байфлае 1 Мбит сижу уже года три, вроде. За все время отваливалось с их стороны тока пару-тройку раз. А так 120 киболайт в секунду качаетторренты сутками. По 8 гигабайт кина. Болванки, флешки, двухтерабайтный винт уже забил. Когда смотреть тока не представляю :)
Ну а по поводу повышения стоимости, тут, конечно они передергивают. 60 штук за 1 Мбит было еще терпимо, с учетом закачки торрентов, но еще 20 сверху уже перебор.

Ответить
+1 +
Larimda, 10:06, 19.01

Почему нет ни одного провайдера кроме "БУФЛУ" в деревнях и других малонаселённых пункта, где стоимость услуг такая же как в Минске, но затраты на развитие сети на порядок выше.

Ответить
+41 +
shurik, 11:31, 18.01

Как то подозрительно, после выступления самого бережливого, всё начало немеренно дорожать....

Ответить
+6 +
Денис, 12:29, 18.01

Ну дык, у нас жеж всё стабилизировалось жеж.
Всё, что говорится сверху, надо переворачивать наоборот, чтобы понять, что там замышляют.

Ответить
+12 +
Лео, 11:40, 18.01

Все равно толпы людей стоят в очереди на подключение ZAL"ы. Значит можно повышать еще:)

Ответить
+1 +
Иван-партизан, 11:44, 19.01

Стоят потому, что выбора у многих нет. В малых городах и селах "зала" - единственный способ смотреть приличный набор русскоязычных каналов. Спутник - выход, но там за русские номральнгые каналы платить тоже надо, а не у всех есть возможность покупать карточки.

Ответить
+28 +
fear, 11:45, 18.01

Дерьмовый сервис за неадекватную цену!

Ответить
+18 +
ByFly, 12:34, 18.01

2.1 "Комфорт лайт " (суммарный объем трафика 1 Гбайт) в месяц 28 950 ,а было 20500 в итоге имеем 40 %, далее ZALA пакет просто тв был 28000 сейчас 36900 имеем 32%. повышать так повышать а вы тут о каких то 10 процентах переживаете,так держать белтелеком -только не радуйтесь что получите 40%,как как завтра я это удовольствие отключу и будет вам прибыль чистый 00000000000000

Ответить
+9 +
Липк, 13:05, 18.01

НЕ_НА_ВИ_ЖУ

Ответить
+15 +
фтопку, 13:32, 18.01

ZALу фтопку! Триколор ТВ рулит! или шаринг НТВ+

Ответить
+8 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:49, 18.01

ИНТЕРНЕТ В АМЕРИКЕ - 1$ месяц

Ответить
+6 +
Пётр, 13:59, 18.01

Да пошли они !!!!! Жэсть !!!! Просто в моём городе нет алтернативы БУФЛУ !!!! А так бы !!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
+6 +
Вася, 18:00, 18.01

страна парадоксов.. Во всем мире и-нет становится быстрее и дешевле, в Беларуси - дорожает.

Вот интересно - с чем связано подорожание услуг? Какое экономическое обоснование?!?!?

Ответить
+9 +
шаг_в_будущее, 18:25, 18.01

Посудите сами, если интернет в нашей стране и так дорогой по сравнению с другими странами СНГ, то если нам НДС 20% прибавили, плюс 10% на модернизацию, якобы. То в таком случае у нас интернет платиновый, а не то что золотой.

Ответить
+1 +
Федя, 18:58, 18.01

:) Оочень хорошо что вай фай на 3 квартиры тянет , сейчас откл. и с соседями на троих будем одним инетом пользоваться .Вот вам и пр
оценты,в минус .

Ответить
+2 +
Александр, 20:39, 18.01

Они совсем обнаглели. Скорости никакой. Служба 123 такой бред плетет, что слушать невозможно. Такое впечатление, что они и электрическую лампочку в глаза не видели.

Ответить
+3 +
тетя мотя, 7:17, 19.01

александр я вас поддерживаю и дополню. что в службе 123 сидят дебилы. пару кнопок знают и все и выбрасывают пальцы знатоков. гнать их всех дебилов чистить снег, а потом мести улицы.

Ответить