28 марта 2024, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
грыша, 15:04, 18.01

убийца дает поручения прокуратуре и ск...

Ответить
+44 +
народ, 15:05, 18.01

они и не тянут одеяло на себя,они как в 30 годы,мужиков с мешком картошки ловят и делают,типа показатели. А Главных Воров Страны Крышуют. Если народ Страны их знает пофамильно,то смешно,что СК и Прокуратура не знает, Одни разочарования! Нет справедливости,и Государственная политика, однобокая! Против своего народа.

Ответить
+13 +
Кадровик, 15:32, 18.01

Петрушку Прокоповича надо привлечь, он знает, как надо все организовать, чтобы была полная деваляция, он же делом доказал!

Ответить
+19 +
имя изменено, 16:03, 18.01

Придурок насоздавал КГБ, КГК, Прократуру и СК, а потом говорит "не тяните одеяло". Дэба, млин.

Ответить
+27 +
Pachon, 16:05, 18.01

Белорусские учёные открыли ген, который отвечает за враньё, коррупцию и бандитизм. Это Ген-прокуратура.

Ответить
+4 +
Свай...йак, 18:10, 18.01

Это не просто плюс это плюс квадрилионный порядок, мы же на них переходим.

Ответить
+15 +
Контролер, 16:22, 18.01

ЦИК также можно сократить до следующих выборов :)

Ответить
+15 +
Andrei, 16:23, 18.01

"Единственно, о чем предупреждаю, – ни в коем случае не тянуть одеяло на себя, ни в Генеральной прокуратуре, ни в Следственном комитете. Надо исходить из того, как будто вы создаете свое личное предприятие или организацию, где не должно быть лишних людей, и чтобы не было трат государственных денег", - сказал правитель. "Мы должны находиться в русле той оптимизации, которая сегодня развернута по государственным служащим", - подчеркнул Лукашенко.

Другими словами - Все останется как есть !

Ответить
+9 +
Закупка, 20:14, 18.01

А тут обложек для удостоверений накупили и веников для бани - дым в трубу, дрова на склад, пельмени разлепить!

Ответить
+11 +
подчеркнул, 20:16, 18.01

... как будто вы создаете свое личное предприятие - так и есть, а не "как будто"!
Кормушка.

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 21:49, 18.01

Да просто одело надтачают и будет из полуторного двуспальное, а дурни с этих структур все-равно его порвут. Рано, или поздно.

Ответить
+7 +
j, 22:45, 18.01

непонятно частников называет врагами, а советует формировать органы как частную компанию. что-то в этом королевстве не так, кто-то сошел с ума.

Ответить