28 марта 2024, четверг, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
МитРомни, 22:13, 24.01

Ну щаз, - камеру верни. А на чем кэгэба будет снимать акции оппозиции?

Ответить
-25 +
Юрась з логава, 22:25, 24.01

Найди, дружище, способ морально удовлетвориться и купи себе новую, иное вряд ли дано.

Ответить
+48 +
Влад 51, 22:46, 24.01

Ну зачем ругаться на хапслужбы.
никуда камера не пропала, она там где должна находиться, у кого- то дома.
А представте, как тяжело расставаться с халявной камерой.

Ответить
+23 +
мужычок, 22:50, 24.01

Раньше эта камера снимала врагов народа по нашему. А теперь эта камера снимает "врагов народа" по ихнему.
Её бывшему владельцу вряд ли вернут.Потому что по ихнему он снимает не то кино .

Ответить
+35 +
w, 23:02, 24.01

Так там же сплошь воръё. Это раньше КГБ было уважаемой организацией , а теперь низкопробное воръё.

Ответить
+35 +
андрон, 23:38, 24.01

когда это оно было --уважаемой организацией

Ответить
+1 +
Бормотограф, 7:21, 25.01

Было время, когда ворам отрубали руки. Как видим, здравый смысл в этом все-таки был. Особенно -- применительно к некоторым!

Ответить
+31 +
Sardonyx, 23:04, 24.01

Луевым гоп-стопникам проще Д.Соловьева в камеру вернуть,чем вернуть камеру...

Ответить
+1 +
A, 1:55, 25.01

Вопрос такой не по теме, а куда подевался Павлюченко - тот который СОБР, давно не видно не слышно?

Ответить
+2 +
Сергей, 8:16, 25.01

КГБ не только с Вами так поступили, что украли камеру, но и с другими так поступили, украли тую или иную вещь. Они воры. Для того чтобы вернуть камеру, надо поменять власть, а значить у Вас и у других есть право и направление к действию поменять фашисткую нынешную власть.

Ответить
+5 +
Иван, 9:15, 25.01

чЯкисты оскатинились до уровня дешового ворья.

Ответить
+1 +
цукен, 9:24, 25.01

А я думаю пособники со временем вернут камеру ,но в нерабочем виде- издевательски ухмыляясь -мол так и было.

Ответить
+2 +
правило, 9:57, 25.01

никогда не подбирайте, не отнимайте, не забирайте то, что вам не принадлежит...

Чужое НИКОГДА не приносит пользы, а в конечном счёте, отольётся вам с лихвой...

ВЕРНИТЕ ВЕЩЬ ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦУ!!!

Ответить
+2 +
Paulis, 10:55, 25.01

Камера давно уже перекочевала в подарок какому-нить сыночку начальника.

Ответить
+1 +
ввв, 11:11, 25.01

КГБ - на свалку , это шпионы и шавки всех тупых и убогих правителей неудачников, ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТ ! ДОЛОЙ РОССИЙСКУЮ ЭКСПАНСИЮ !

Ответить
+2 +
Полковник, 14:53, 25.01

Верните камеру придурки !

Ответить