29 марта 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
олимп, 12:08, 26.01

Надеюсь Беларусь, к тому времени. будет полноправным членом европейской семьи.

Ответить
0 +
Swimmer, 15:51, 26.01

Пока "поезд не ушёл" надо выдвигать Минск или Борисов(на тридцатитысячник).
УЕФА должен пойти навстречу и без того обойденным торжествами гражданам Беларуси!
С Рыгорывичем или без, но уж с ЕВРО 2020 это было бы показательно для ЕВРОПЫ.
Посмотреть на свободную Беларусь в 2020, это должно стать национальной идеей интегрированного ЕС!!!

Ответить
+6 +
Я, 12:58, 26.01

что к чему ? это если моя сборная будет в мюнхене , и выйдет в полу финал , надо будет ехать в Англию , а потом если что в италию ???!!?!?! у них там что вообще крыша по ехала ?
Я понимаю что это бизнес и всё такое , но не да такой же степени всё так усложнять !!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Жылы Босыя, 13:10, 26.01

По-моему, хрень какая-то. Человеку на многих матчах побывать будет затратнее намного/тяжело по времени. Потеряет сам ЧЕ в экономике.
Зато "поднимутся" авиа-, ж/д и др. транспортные компании. :-/

Ответить
+1 +
Blur, 13:52, 26.01

И что,12 стран проходят без отбора?

Ответить
+1 +
Андрий, 16:43, 26.01

Читайте исходник. Отбор проходят абсолютно все.

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 14:03, 26.01

Не хочется казаться консерватором, то 13 городов, значит 13 стран, не слишком ли много перелетов? Надеюсь, что при этом мы увидим и качественный футбол:-)

Ответить
0 +
иа, 14:24, 26.01

в европе все интересно

Ответить
+6 +
ЮДЖИН, 15:05, 26.01

Маразм крепчает

Ответить
+7 +
1@mail.ru, 15:57, 26.01

Платини не в первый раз закидывает на бредовые идеи. То ЧМ по футболу раз в два года предлагал, то группу в ЧЕ расширить. С его идеями потеряется весь смысл соревнований.

Ответить
-1 +
михалина, 18:16, 26.01

Так и Олимпийские игры можно разбросать по планете .
Чемпионаты такого уровня - это прежде всего атмосфера того места - где этот
чемпионат проводится . Это аура стадиона - это волнение и восторг болельщиков -
которые и делают " чемпионат " и это равные условия - и погодные и инфраструктурные.
Что-то происходит в мире . В Европе - очень тесно - все друг другу на пятки наступают .
Проведите чемпионат в Беларуси, плиз . Я - за . И нам очень не хватает хороших
футбольных полей .

Ответить
-3 +
LT, 20:10, 26.01

Обязательно всю прибалтику беларусь...а дальше как хотите хоть румынию хоть булгарию малводию ) а то заканали эти франции с италиями.

Ответить