20 апреля 2024, суббота, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
экс-перт, 12:10, 28.01

Так если я че-то сказал про власть, так что, я должен с голоду умереть? Скоро Беларусь превратится в выжженную пустыню, в центре которой стоит резиденция с лукой внутри

Ответить
+7 +
Внимательный, 13:08, 28.01

Артёму Антонову надо уезжать, как это не хотелось бы даже по причине его активной, нужной, общественной работы в Быхове.
В Польшу или в Россию (лучше Польша там он сможет быть более полезен среди оппозиционеров. В России не всё так гладко с этим делом, если только невидимым стать, но Артёму и его принципах это будет не по душе.)
Желаю удачи, Артёму.

Ответить
+19 +
И???, 12:11, 28.01

БОЖЕ ! УБЛЮДКИ ! ВЫЖИВАЮТ МРАЗЮКИ !

Ответить
+26 +
Вадим, 12:12, 28.01

Родине не нужны активисты, а нужны только рабы безропотные.

Ответить
+5 +
правдолюб, 15:30, 28.01

Очень нужны, Вадим, активисты это цвет нации, хотя наверное я и не прав, не нации а общества, нашего белорусского без плешивой нечисти общества,наследников свободных людей, не смотря на звания и регалии желающих одного- СВОБОДЫ ОТ ТИРАНИИ!!!

Ответить
+14 +
Инер, 12:15, 28.01

Все закономерно:затронул мощный эгрегор Тьмы , не обладая в свою очередь поддержкой столь же мощного эгрегора.
Вот тебе и разрушение судьбы.
Наверное. надо реально взвешивать свои силы и возможности, когда отправляешь малую нужду против ветра.
Ну, а чисто по-человечески жаль парня.
И ведь никто не поможет:ни свои, ни чужие.
Вот так и ломаются судьбы молодых ребят.
В своей грязноватой борьбе за власть их используют или те, кто против власти. или наоборот, а потом оставляют наедине со своей сломанной жизнью.
Печальная история.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 19:55, 28.01

Рэальна ўзважваць свае сілы і магчымасці? Ты ж, о нежный, ты кроткий, ты тихий, в целом мире тебя нет виновней!

Ответить
+8 +
девушка, 14:42, 28.01

Как за быховчан стыдно!

Ответить
+1 +
Быховчане умирали, но не сдавались. Это было., 19:15, 28.01

В середине 17-го века. И мужества и придавала трагедия Мстиславля.

Ответить
+6 +
Документ, 18:47, 28.01

Письменные подтверждения отказа есть?
Нет - тогда это слова для ослиных ушей!
Работодатель должен на заявлении написать резолюцию. Кто этого не знает?

Ответить
+2 +
руслан, 20:23, 28.01

Беру на работу, зарплата 4500000 в месяц (только пойдет ли? )

Ответить
+3 +
Сергей Антонов, 21:39, 28.01

Какие письменные отказы? Я - отец Артема. Зарабатываю на жизнь своими фантастическими романами, которые покупают российские издательства. По специальности - инженер-механик. Работы в Быхове не могу найти с момента, когда начал выпускать малотиражную газету БНФ.У меня резолюций на мои письменные обращения - целая стопка. Дальше что?

Ответить
-1 +
Гудмэн, 7:49, 29.01

Ищущий да обрящет. Может быть не в Быхове, а где-то еще. А вообще, выбравший путь борьбы, должен забыть о легком пути.

Ответить