20 апреля 2024, суббота, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+12 +
Алесь З., 14:06, 4.01

Поздравляю с открытием новой-старой кормушки,огурцы отдыхают.

Ответить
+140 +
дежа вю, 14:54, 4.01

прадам майбах б/у в харошам састаянии без прабега па рб :)))
нидорага!
торг да слез!
пакупацелю полны бак растварыцеля в падарак!
проста очань нужны грошы!

Ответить
+11 +
Алесь З., 15:37, 4.01

Даронае не дарят.

Ответить
+18 +
вю, 16:32, 4.01

ай
да эта другой
рызервны :)))))))))))))))))

Ответить
0 +
Грамадзянiн вечный гаражник, 20:52, 5.01

Похоже, гроши потребовалось прикупить, за неимением лучшего по возможности, Рено Логан.
;)))

Ответить
+20 +
28, 14:33, 4.01

В России на все ввозимые автомобили стандарт Евро-5 действует с 1 января 2013 года. Т.е. под это подпадают только автомобили начиная с 2009 года выпуска. Остальные НЕВОЗМОЖНО будет поставить там на учёт.

Ответить
+5 +
павел, 15:26, 4.01

это просто очередная открытая кормушка в россии. я тоже продавал туда машину евро 3 когда там можно было поставить только евро 4. за энную сумму денег делался сертификат что машина хоть евро 25. вопрос денег. это ж рашка.))
вот наш брат счас опять ценник взвинтит выше всех разумных. будет 10летки по цене новых пихать.

Ответить
+8 +
Вася, 15:35, 4.01

Не вводите людей в заблуждение, ЕВРО 5 будет действовать с 2014 г. На сегоднешний день достаточно евро 4 или не старше 2005 г.в.

Ответить
+28 +
мимопроходил, 14:36, 4.01

а ещё осталось что-то, чтоб выгодно продавать?

а вот купить другую машину, поновее, я уже не могу--купилок не хватает.

Ответить
+27 +
z, 14:50, 4.01

Интересно почему иномарки российской сборки продаются у нас на 5-6 тыс $ дороже чем в России ?

Ответить
+16 +
Алесь З., 15:36, 4.01

Может потому что много было политической трескотни и кувырканий вокруг Таможенного союза?

Ответить
+11 +
Дима, 15:07, 4.01

Дороже, потому что состояние лучше. Из-за дорог в основном.
Сертификат Евро-5 рисуется, как и рисовался. Вопрос только в том, ну продашь ты, а купить уже будет проблема. Повезло только тем, кто купил несколько тачек и счас просто заработает на этом. Ну у кого были деньги на несколько машин, у того и так проблем не было и до 1.01.2013

Ответить
+8 +
?, 20:40, 4.01

Состояние здесь каким боком если человек написал о цене на новую.Ну а о дорогах в России так вы в 90х мыслями так и остались.Дороги в России уже другие чем раньше были.Ну о дороге Москва -Дон и речи не может быть у нас таких дорог ни когда не было и при этой власти не будет.

Ответить
-105 +
навигатор, 18:34, 4.01

я например не столь богат чтобы приобрести не знаю что- сейчас выбор новых авто огромен -хочешь Форд Фокус III может Соларис от Хёндэ но я всё выбрал рабочую лошадку Лада-Ларгус и ни о чём не жалею!!! это действительно твой железный друг который тебе будет верен всегда!

Ответить
-6 +
Вольный, 19:17, 4.01

.....а мне нужен паджеро эволюшин.....и что???.....у казахов есть...

Ответить
0 +
навигатор, 14:32, 7.01

а у нас GM Captiva рядышком собирается и что???

Ответить
+2 +
Юрий, 19:24, 4.01

Вы хоть внизу приписку делайте : " На правах рекламы"

Ответить
+11 +
Ралли, 20:03, 4.01

навигатор, 18:34, 4.01
Парус купи себе в придачу на сэкономленные деньги
И в путь.....

Ответить
+19 +
NATA, 19:42, 4.01

Навигатор, ты похоже на хороших инормарках и не ездил если для Вас Лада - "автомобиль".

Ответить
-1 +
навигатор, 14:24, 7.01

да вы просто понятия не имеете что такое LARGUS! это тот же Рено Логан только с просторным кузовом "универсал" и такой же неубиваемой подвеской

Ответить
0 +
Игорь, 8:57, 6.01

Василий, откуда взята информация, что ЕВРО-5 в РФ с 2014 и что для получения ПТС достаточно ЕВРО-4 и авто от 2005 г.?

Ответить