28 марта 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
славяне, 12:35, 6.01

Англия чем то напоминает белорусскую зону(колонию),как и с чем заедешь так и жить там будешь,хрен они кого отдадут, им нужно главное деньги,а остальное второстепенно .

Ответить
+6 +
Вит, 12:46, 6.01

Лучше бы ловили преспешников режимов ......

Ответить
+5 +
да, 14:03, 6.01

белоруские.олихархи.держат деньги в российских и венесуэльских банках. Им англия до болды!

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 17:13, 6.01

Организована межународная мафия. Только после публикаций на Хартии. Занялись расследованием. Интерпол куда смотрит?Интерпол за Ковалева и Коновалова должен ответить. Закрывают глаза на действительно преступников. И в открытую обвиняют до суда людей. Рассматривая все это, получаеться,что политики ЕС замешаны и торгуют входя в мафию. ФБР ГДЕ. Европейские разведки где. Помощь банде Лукашенко А.Г идет в открытую. Работает международная мафия. Не зря Радина,Халип,Ковалева разоблачали мафию.Международная мафия терроризм,нелегалы,наркотики.

Ответить
-2 +
сеошник - Дудареву, 23:55, 6.01

Привет, брат!

Домены, готовые сайты, сео, раскрутка сайтов, раскрутим группу вконтакте, скачать музыку бесплатно и без регистрации, виагра, курсы американского английского.

Ответить
+4 +
Иван Подберезовиков, 17:23, 6.01

А сбежавшего , Бориса Абрамовича Березовского , почему не ловят? Или он там дал отступные?

Ответить
+2 +
Змагар, 17:33, 6.01

Англия Березовского поймала?

Ответить
-1 +
Дуб, 20:59, 6.01

Березовскому предъявить ни чего не могут, вот и не выдают!

Ответить
+1 +
Рябчик, 23:32, 8.01

Европа начала массово зачищать свои территории от нелегальных денег. Правильно, чем укрывать всех опальных олигархов, проще завести на них дело и национализировать все награбленные деньги. И денег в бюджете добавится, и воров меньше станет.
Ну ведь сколько можно! Помнится, сколько Алиев, например, с раньше денег из бюджета Казахстана на свои офшоры перекачал – так это можно только удивляться! Да и вообще, давно уже пора этих жуликов пересажать!

Ответить
+1 +
Dawid, 22:08, 13.01

Откровенно говоря, это не может не радовать. Конечно, пора уже преступникам ответить за свои деяния. А, то получается, наворовали и сбежали. К примеру, Рахат Алиев, в каждой стране, в которой успел побывать, оставил по - себе негативный след (мягко говоря). Казахстан, Австрия, Германия, а теперь еще и Мальта завели на него дело. Хорошо, если бы Европа поторопилась с ловлей беглецов - олигархов, что бы не дать им возможность к совершению новых преступлений.

Ответить