29 марта 2024, пятница, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
лелик, 9:22, 8.01

Заслужил мужик

Ответить
+5 +
Villy, 9:32, 8.01

Просто КРАСАВЧИК Леонел!!! Супер-пупер-МЕГА игрок!!! Даже легендарного Марадону заткнул за пояс... Одним словом, футбол ещё таких игроков не скоро увидит!!!

Ответить
+1 +
Он крут!, 10:23, 8.01

С самого первого матча , что с ним увидел я понял - этот парень порвёт зал!!!

Ответить
0 +
I, 11:10, 8.01

Не соглашусь по поводу Марадонны. Пусть он и нормально играл, но для меня он никогда не был "легендарным" игроком, а вообще на данный момент он является балластом сборной Аргентины, алкоголиком и наркоманом. Это мое субъективное мнение.
Леонел - действительно заслужил приз, если человек старается и работает над собой, то он добьется всего.

Ответить
+10 +
BRUNO, 9:40, 8.01

Браво Месси!!! Видел его в Барселоне - респект

Криштиану Роналду заслуживает другой титул, главного эгоиста планеты

Ответить
+1 +
Вадим, 9:59, 8.01

Заслуженная награда. При достойных кандидатах всё же Месси более достойный. Поздравляю, Лео!

Ответить
+1 +
tytov, 12:29, 8.01

Он заслужил эту награду!

Ответить
-7 +
shadow, 13:10, 8.01

Месси заслужил? Может быть вся Барселона заслужила?
Месси без Барсы – ноль. В сборной Аргентины он наглядно это демонстрирует.

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 13:42, 8.01

shadow, согласен с Вами, что его гением делает Барселона, сам он просто классный футболист. Ни в одной другой команде Месси так не играл бы.
А "Золотой мяч" мне кажется было справедливее в этом году отдать Криштиану Роналду, который блистал на полях Польши и Украины в ключевых играх, да и в "Манчестер Юнайтед" он был звездой и не менее звездным сейчас в "Реале", а эти клубы не уступают "Барселоне" в звездности и исторически выглядят значительно более ярко, ибо Барса лишь в последние 5-7 лет.

Ответить