29 марта 2024, пятница, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
да, 12:36, 16.10

В Стране,где отсутствую законы Правду не найти!!!

Ответить
+46 +
Дударев К.И., 13:16, 16.10

Правду они не ищут. Они ее добиваются. Держитесь ребята.

Ответить
+16 +
бел., 13:19, 16.10

А Человек на что?

Чудовищно это, когда вынуждают людей на такие шаги.
Искренне сопереживаю!

Как поддержать мужчин и их семьи? Нуждаются ли люди в помощи какой? Они на месте знают лучше. Вопрос как и чем?

Ответить
+21 +
Алена, 12:57, 16.10

Ребята, учитесь на чужих ошибках. Не наступайте на те же грабли, на которые наступали до вас.Не допускайте, без крайней необходимости, расширения числа присоединившихся к голодовке. Пусть все желающие присоединиться заявляют о своей готовности, но только с вашего согласия. Очень надеюсь на ваш успех. Здоровья вам и всего самого наилучшего.

Ответить
+22 +
Рабочий, 13:34, 16.10

ДЕРЖИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ !!!
Только вместе мы СИЛА!!!

Ответить
+19 +
Алёна, 13:45, 16.10

Оружие пролетариата не голодовка, а забастовка.

Ответить
+11 +
Walter, 16:07, 16.10

Да,Алёна Ты-права,только беда в том,что подавляющая масса,шахтеров,помалкивает и,ждет,что же-получится?

Ответить
+18 +
Новенький, 13:54, 16.10

В такой стране правду не ищат, за неё борятся.

Ответить
-18 +
Сережа, 14:34, 16.10

Просто это переход на новый уровень, предыдущий лидер независимого профсоюза МНПЗ Виктор Бабаед(удрал в США) уже перешел, а этот только собирается

Ответить
+11 +
Владимир, 15:42, 16.10

сереже. Слышал звон, да не знаешь где он - это про тебя и таких, как ты. Поэтому не лезь в разговор нормальных людей.

Ответить
+10 +
нпз мозырь, 16:01, 16.10

вл. михалыч балалаев, бывший гэбист, его сын (неплохой парень, кстати) возглавляет отдел по инф. бязпеке нпз. Не напоминает агл и витю?
Все левые деньги с 90ых отвозились в рашкостан людьми балалаева.
Он и тетерука на завод пристроил, т.к. их жены сестры. Да, и тетерук такая же гэбня кстати.

Ответить
-11 +
Сережа, 16:46, 16.10

А при чем тут какие то Балалаевы, Тетеруки, жены, сестры гэбисты до профсоюзов? Вы просто треплетесь или как то можете обосновать свое высказывание?

Ответить
0 +
К сереже, 19:06, 16.10

Сережа, а для чего вам обоснование ? Обоснуйте мой вопрос.

Ответить
+6 +
бабы, 19:03, 16.10

Шахтеры ! Поддержите акцией голодающих. Вы же значимые люди в стране.

Ответить
+4 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:07, 16.10

Пожалуйста, кто знает, сообщите адрес гендиректора Мозырского НПЗ, если можно его фото и номер машины.

Ответить
+2 +
Ю.Ф, 21:46, 16.10

В стране где нет закона и конституции ловить нечего. Это страна без будущего а это кранты.

Ответить