20 апреля 2024, суббота, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
sos, 22:40, 9.10

Так они все за счёт народа жрут,пьют,ездят,дома строят,детей учат. Только для народа НИЧЕГО,,.Мрази.

Ответить
+9 +
Вася, 2:00, 10.10

ну раз народ молчит в тряпочку, почему им бы не поглумиться? походу всех всё утсраивает. печальная правда такова что большинсто беларусов мечтают и стремяться занять тёплые места чтобы также воровать и шиковать за счёт других. ну вот такая система в стране, такие люди. и ничего вы с этим не поделаете.

Ответить
0 +
s, 9:15, 11.10

А мэр Дичковский все делает за счет бюджета.
Он его просто доит.
И сечйчас в очередной раз выкупил себе кресло мэра на новый срок потому что уверен что отобьет в три раза.

Ответить
+5 +
Elena, 9:02, 10.10

Интересно, скольким людям, обращавшимся за мизерной материальной помощью на выживание они отказали, прикрываясь статьями "законов", постановлениями и прочей хренью, которую они пишут в письмах-отписках, чтобы граждане не приставали к ним с наивными обращениями???

Ответить
+64 +
Ну, 22:46, 9.10

"без согласования с трудовым коллективом осуществлялось предоставление беспроцентных ссуд и выдача беспроцентных займов должностным лицам управления, а также невозврат таких ссуд и займов" - это так теперь называется хищение в особо крупном размере, совершённое группой лиц по предварительному сговору (причем, не один раз, т.е. рецидив).

Ответить
+50 +
Sергей, 22:47, 9.10

Все это не может не радовать. Квакали за своего хозяина болота, радовались, что хорошо устроились. Ну так получите.

Ответить
+10 +
nik_K, 22:49, 9.10

Iskala pokupatelei stroimaterialov?

Ответить
+53 +
Ivan, 22:57, 9.10

И это только один какой-то барановичский УКС... а сколько таких уксов-шмуксов и прочих контор жирует за государственный счет? Узнаем ли мы ответ на этот вопрос?... Нет, никогда мы этого не узнаем, но масштабы можно себе представить.

Ответить
+106 +
Опять двадцать пять!!!, 23:03, 9.10

И снова готовы посадить за очень смешной ущерб.
Очередной козёл (коза) отпущения. Лапша на уши электорату.
Конечно, за расхищение любых средств, даже 100 тысяч белок необходимо наказывать.
Но сколько можно швырять народу "кости" по 30-50 млн белочек? Ну как можно обогатиться за такие деньги? Разве что мебель в стандартной квартире поменять.
Ведь чиновники с "нужными" крышами растаскивают и распиливают миллиарды.
Ежегодно и с завидной регулярностью. Обворовывают работников и нагло присваивают то, что заработали подчиненные, через баснословные надбавки к зарплатам, откаты в конвертах, отъем денег напрямую у работников, служебные машины, которые возят панов на обед, на рынок и т.д.
Вот где настоящее воровство. Но таких никто не трогает. А если и побеспокоят, то скоро отпустят, извинятся и поставят на еще более хлебную должность.
А отчаявшийся народ уже не знает, где искать правду. СТРАНА РАБОВ.

Ответить
+5 +
zdf, 8:40, 10.10

Но что поражает - это самоуверенная наглость этих крыс Им "пилипца" гомельского мало для примера ?

Ответить
+1 +
Drum, 10:14, 10.10

Эти "народные избранники" совсем страх потеряли.... Надо быть разборчивее на выборах...

Ответить
0 +
Ю.Ф., 10:58, 10.10

В этой стране это стало нормой , так чего удивляться. Не могут чиновники жить иначе их как магнитом на чужое тянет.

Ответить
+2 +
Член, 11:04, 10.10

В Витебск. Тоже самое. Только в разы больше.

Ответить