19 апреля 2024, пятница, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-7 +
ak79, 9:08, 23.12

Сказки какие-то

Ответить
+14 +
S., 9:29, 23.12

Ну и что? Ёдки устанавливают раз в году, а всё остальное китайское,- бельё, игрушки, бытовая техника травят людей ежедневно. А после освоения выделенной им в Беларуси территории под промзону вообще пипец настанет. Подозреваю, подобное - один из элементов ихней тактики выживания (изживания других народов).

Ответить
+1 +
mitta, 10:49, 23.12

Ёлки устанавливают раз в году, а всё остальное время она храниться дома в собранном виде.Или вы ее выбрасываете? А к новому году новую покупаете?

Ответить
+6 +
Не правда ли, 10:00, 23.12

Комплект "ёршиков" для унитаза.

Ответить
+6 +
Figura10, 10:19, 23.12

написал лесхоз , что - бы покупали елки из бедного спиленного леса

Ответить
-1 +
tt@tut.by, 10:54, 23.12

Всегда, было недоверие к этим "елкам". Новый год раз в году, считаю можно поставить и настоящую елку. Я ставлю каждый год сосну (2.5 метра), она никогда не осыпается, запах от неё хвойный идет - это все создает настоящую атмосферу нового года. Да и лучше покупать где нибудь в лесхозе, там ценник в 2 раза дешевле чем на этих базарах.

Ответить
+10 +
Яр, 10:58, 23.12

Так у нас же все ГУМы-ЦУМы имеют сертификаты качества, только у ИП всё вредное!!!

Ответить
+3 +
Мнепо, 11:08, 23.12

ВСЕ мобильные телефоны-техника,шмотка в рб из китая.И что?Переходить на юбочки из камыша и сигнальные костры с голубиной почтой?

Ответить
+5 +
Ежик в тумане, 13:09, 23.12

Я вас умоляю, можно подумать все остальное барахло сделанное в Китае или не в Китае чем-то лучше. 5 лет использую одну и ту же китайскую 2х метровую елку купленную за 10 долларов, все с ней нормально, ни запаха, ни мусора. Расскажите лучше почему ДСП пахнет, уж не по той ли самой причине что и некачественные елки, а ведь мебель мы не 2 недели в доме держим.

Ответить
+8 +
..., 13:15, 23.12

Не вреднее окон ПВХ или мебели из МДФ...сейчас каждая квартира-химическая бомба.При пожаре больше шансов задохнуться от ядовитого дыма,чем сгореть.

Ответить
+1 +
хаха, 4:02, 24.12

Купляйце у ЦУМе Беларуския ёлачки па 300-400 тысячау! Каб САМИЗНАЯЦЯХТО Сябе яшчо адну разидэнцаю пастроиу! ХАХАХА

Заказаная статься от гос. продавцов елок из заказников! чтобы покупали по бешеным ценам елки!

елки что на рынках - надо выбирать! если сыпется - не покупайте! не потому что она химическая и фенол выделяет - она просто нахрен осыплется! и на след год новую!

в среднем - 50-100 уе за елку 180-250см - нормальная цена и за такую цену вы возьмете качественный продукт!

Естественно не в магазине - где 300% накрутки!

А на рынке!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Всем Беларусам Удачи и Перемен в НОВОМ ГОДУ!

Надеюсь жизнь изменится... Усилиями самих Беларусов!

Ответить