29 марта 2024, пятница, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
Дарвин, 8:27, 23.12

Следы жизни, простите, это хотя бы фрагменты ДНК, РНК, окаменевшие остатки и т.д. А озеро - это никак не следы жизни.

Ответить
0 +
Б.Г., 11:30, 23.12

я вот тоже эту фразу о фактах, указывающих на жизнь, как-то не понял

Ответить
+4 +
Следопыт, 12:22, 23.12

возьмем пробы найдем ДНК. тоже мне проблема

Ответить
+2 +
кто-то из толпы..., 13:14, 23.12

вы предлагаете отправить на Марс лабораторию которая сможет извлечь из образцов пород фрагменты ДНК, РНК? Для начала изучите предмет, а уж потом..
по поводу окаменелостей согласен.

Ответить
+14 +
как знать..., 8:38, 23.12

Мне несколько раз снился сон, что я с какими-то людьми лечу на межзвёздном корабле на другую планету, и эта планета - Земля, называется. А с родной планетой что-то случилось. Может быть это своеобразный сигнал из прошлой жизни?..

Ответить
-4 +
ass, 13:17, 23.12

ммм.. вряд ли. скорее это признак какого-то серьезного отклонения.

Ответить
+7 +
5 звездочек, 8:41, 23.12

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - это науке не известно

Ответить
0 +
Евгений, 10:04, 23.12

В холодильнике еды больше не стало курс доллара на месте не остановился.
Никогда не понимал почему не исследовать океаны они то процентов на 15 изучены, мозг человеческий. Ощущение что специально уводят внимание подальше от проблем.

Ответить
+6 +
Следопыт, 12:23, 23.12

а можно на эти деньги ледовый дворец построить. наглядно и сразу видно что деньги потрачены

Ответить
+8 +
Андрей, 10:17, 23.12

ну вот загнивающий капитализм отправляет роботы на другие планеты , а в развитом социализме прокопович котеджи строит и маз стоит

Ответить
-8 +
dfd, 13:19, 23.12

А можно поподробнее чем эти роботы помогли голодающим, бездомным, больным, сиротам, престарелым?

Ответить
+1 +
Cerber, 20:28, 23.12

А чем помогли Вы?

Ответить
-8 +
студент, 10:39, 23.12

идиоты!!!направьте деньги, которые миллионами долларов жертвуются, чтобы прокормить и напоить водой Африку, а не ищите жизнь там, где ее нет!!!

Ответить
+3 +
Африканец собственник алмазных шахт, 12:08, 23.12

А сами они опреснители сделать не догадаются? Или мигрировать в ЕС на худой конец, на черта жить там, где нет воды и еды?

Ответить
+7 +
Следопыт, 12:24, 23.12

но ведь можно сделать и так: напоить Африку и исследовать Марс. или вы считаете что марс исследуют на деньги которые были выделены на пресную воду для африки?

Ответить
-7 +
студент, 15:42, 23.12

я так говорю, потому что мы " не можем" прокормить африку, ибо денег нет, а на марс выделяем миллионы

Ответить
+3 +
Укр, 17:19, 23.12

Пусть они себе сами прокормять. Им уже помогли и не раз.

Ответить
+3 +
Cerber, 20:37, 23.12

Уважаемый, Африку прокормить нельзя не из-за отсутствия денег (по крайней мере не только из-за отсутствия денег, а точнее - из-за неравномерного их распределения в пределах планеты). Вспомните про дефицит пресной воды, пахотных земель становится всё меньше и меньше, урожайность с/х культур падает, по крайней мере, тех, которые не относятся к ГМО. и т. п. Проблемы на Земле всегда были и наивно предполагать, что они когда-либо исчезнут. Так что, нужно прекратить всякие исследования? Такие люди как Вы, считают, что надо зарабатывать деньги, и, чем, пялиться в небо в поисках созвездий, можно всю жизнь тихо прожить, глядя только себе под ноги.

Ответить