19 апреля 2024, пятница, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Moladz', 15:52, 23.12

Уважаемые граждане-пассажиры!!! Ходите пешком!!! Ну и что, что далеко. Сколько таких ещё "гольфистов" по дорогам блуждает.

Ответить
+6 +
palich, 16:19, 23.12

При чем тут гольфист? Эти маршрутчики в погоне за деньгами уже совсем обнаглели, набьют машину пассажирами по самое не хочу и даже не думают о том, что рискуют не только своей жизнью, а жизнью десятков людей.

Ответить
+19 +
пассажир, 16:54, 23.12

вопрос в автошколе:
кто первым проедет перекресток?
а. Автобус
б. Трамвай
г. Самосвал

голос из зала:
МАРШРУТКА

инструктор:
откуда там маршрутка?

-а хрен их знает откуда они выскакивают

Ответить
+5 +
Бывалыйффф, 16:07, 23.12

Дело не просто в гольфистах ,,,,,Маршрутчики ,,,, нагло ведут себя на дороге ,,,ГАИ на все это наплевать ,,,

Ответить
+1 +
Абориген, 16:29, 23.12

Так-то на секундочку,маршрутчик на красный летел...

Ответить
+1 +
ёж, 16:44, 23.12

суровый Гольф :)
а по делу, на дороге все в одинаковом положении, и ПДД надо соблюдать!

Ответить
+2 +
Харевич Павел, 17:22, 23.12

Я всегда воюю с маршрутчиками, когда они берут стоящих пассажиров, так пассажиры приводят аргумент ВСЕМ НАДО ЕХАТЬ !!! Да, всем, только не не ПЛОСКУ(кладбище в Бресте)...Люди, одумайтесь !!! Любой ценой можно на кладбище успеть !!!

Ответить
+6 +
Татьяна, 19:23, 23.12

Эти газоновские ведра с болтами вообще нужно запретить. Иногда кажется, что их ветром опрокинуть может. А лучше конечно ПДД всеж соблюдать, а не быдлячить на дороге...

Ответить
+4 +
Яша, 19:51, 23.12

Однако, эти ГАЗели имеют просто страсть к опрокидыванию!

Ответить
0 +
Шурик, 21:44, 23.12

Фсё фигня!главное все живы! Вот рубят личности некоторые которые за 700 метров до автомобиля выезжаешего из перекрёстка начанаю моргать дальним мохать руками и сигналить как будто ща будет дтпуха всё это на скорости 60 кмч! чё у этих людей со зрение? или очко у них совсем жидкое? или сознательно идут на таран да при этом и предупреждают!?

Ответить
0 +
сергей, 0:25, 24.12

По статистике маршрутки перевозят 5% пассажиров а внимания к ним на все 95%

Ответить
0 +
Мурлыка, 12:51, 25.12

Народ вы не знаете а говорите. На счет того что маршрутчики ездят и думают о том что бы заработь больше я с вами согласна на все 100. Но не все такие. А на счет аварии у меня подруга ехала в этой маршрутке виноват по идее водитель гольфа. Но с какой скоростью ехал гольф что маршрутку от удара подкинуло вверх а только потом она опракинулась и ее протащило.

Ответить