16 апреля 2024, вторник, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+77 +
Гэта добра., 9:25, 26.12

Першую порцтыю толькі для шнобеля. Трэба увагнаць яго туды, акуль прыйшоў, каб і духу яго не было.

Ответить
+2 +
Big_Sister, 9:59, 26.12

Дороговато получатся! Я смогу наскрести только на десяток таблеток!))

Ответить
+107 +
са, 10:19, 26.12

Весь мир радуется появлению таблеток омоложения ,и только белорусы говорят:"Бля-я-я-я..." (((

Ответить
+18 +
Ясень, 11:17, 26.12

Веселая будет картинка: парад по случаю дня незалежнасьци в Минске
принимает компашка 12-летних сопляков. Все на одно лицо и в форме генералиссимусаф!

Ответить
+1 +
виктор , 13:54, 26.12

Так правильно я бы и жизнь за власть отдал а зачем такая жизнь не выпить не покурить ни с женщиной переспать одни налоги кругом и агитация на строительства нашего будущего по БТ ток деды строили отцы строили мы строим а кому что ? Мы вообще как правило всем должны ток потому что мы тут родились )))

Ответить
+4 +
nerguss, 16:27, 26.12

Ну таблетку-то можно и подменить. На это вся надежда)

Ответить
+7 +
?, 11:34, 26.12

Кроме как то, что те кого мы ненавидим будут жить и издеваться вечно нас ничего не ждет. И вообще такого рода открытия только для богачей, чтоб вытащить из них их денежки, а мы все бедняки и середняки вообще не в счет.

Ответить
+21 +
Sергей, 9:26, 26.12

Не знаю, печалиться или радоваться....

Ответить
+1 +
Ярик, 11:15, 26.12

Конечно радоваться!
Изведут всех мышей и крыс!!!

Ответить
+3 +
Bormotut, 15:51, 26.12

Лучше бы извели одного таракана.

Ответить
+52 +
ццц, 9:26, 26.12

значыт сами_знаете_хто на украденные у народа грошы купить тону таблетак и диствицельна будет править нами вечна???

Ответить
+64 +
Антрополог, 10:10, 26.12

В кочерыжке шнобеля давно уже замечен обратный отсчет;несмотря на оптический обман взрослого детины мозг вернулся к эмбриональной стадии...

Ответить
+6 +
Big_Sister, 11:48, 26.12

- Oт гильотины таблеток нет!))

Ответить
0 +
Мыха, 12:39, 26.12

Т.е. на самом деле управляет колян?

Ответить
0 +
да нет.., 13:23, 26.12

это просто старческий маразм у него начинает прогрессировать....

Ответить
+8 +
Батон, 10:39, 26.12

А можа падавіцца імі?)))

Ответить
+20 +
Петруша, 9:26, 26.12

Вот именно в этом месте хочется сказать "п*з**ц подкрался незаметно". Теперь бабло будут пилить ускоренными темпами и мы вернёмся к 1861 году.

Ответить
+27 +
Евгений, 9:31, 26.12

Надеюсь плешивый не доберётся до этих таблеток

Ответить
+9 +
Вася, 10:11, 26.12

Таблетки доберутся до него.
Случится передоз и вместо 20-ти летнего цыганенка получится плешивая квакающая амеба.

Ответить
+32 +
Не Вася, 10:44, 26.12

Надо двойную порцию таблеток, чтобы хватило и "цыгыненку" Шейльме!
Пусть исчезнут оба этих паразита с нашей земли в преисподнюю навсегда!
А ещё лучше -- отправить туда весь кагал с ихними указивками и отродьем.

Ответить
+23 +
L, 9:33, 26.12

Все пропало, все пропало...
Теперь эта сволота будет жить вечно. Срочно все разработки заморозить хотя бы на десяток лет.

Ответить
+25 +
Kastus, 10:40, 26.12

Только без паники) Вечность его уже в переди - в Аду!

Ответить
+16 +
nerguss, 9:33, 26.12

"дневная норма «волшебной таблетки» может стоить примерно 50 тысяч долларов" - фактически эта химикалия абсолютно бесполезна, такую терапию смогут себе позволить едва ли пара сотен человек

Ответить
+13 +
саша, 9:34, 26.12

аааааатчорд! главное, чтобы хитрозачес не успел воспользоваться, а то терпеть нам его еще 150 лет ((

Ответить
+45 +
Тотош, 9:39, 26.12

У меня сосед после литра бырла впадает в детство,начинает капризничать и говорит только два слова,мать и еще одно из трех букафф:)

Ответить
+16 +
Лелик, 10:14, 26.12

Постоянно просит бутылочку, мочится в кроватку, ползает на четвереньках и безпричинно плачет.
А главное намного дешевле.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 9:46, 26.12

Лишь бы наш ..... не успел принять это лекарство!

Ответить
+10 +
Семен, 9:53, 26.12

Есть темы, которые требуют очень серьезного перестроения социума, восприятия отдельно взятым индивидуумом таких понятий, как социология, философия, развитие научной идеи и пр. В частности, общество на текущий момент не может отказаться от нефти, несмотря на появляение реальных альтернатив. Можно еще много привести аналогий! Вывод один: если бы такие таблетки молодости попали в руки асоциальных личностей, таких как Хусейн или Гитлер, бедствий для общества было на порядок больше! Я уж не говорю о нынешней белорусской семейке адамсов с их жаждой жить вечно, превращая всех окружающих в рабов.

Ответить
+20 +
asd, 11:01, 26.12

Не волнуйтесь, Семён. Против пули нет таблеток, о чём свидетельствует история - Хусейн и Гитлер умерли раньше отведенного биологией срока. А новые таблетки - это скорее всего лохотрон для богатых идиотов.

Ответить
+29 +
Старый Удивленный о конце цивилизации, 9:59, 26.12

Ну теперь это "лекарство" будет доступно только избранным преступникам во власти, а такие диктаторы как Лукашенко будет иметь все возможности править страной до усраной бесконечности. Но в действительности и это не будет гарантировать бессмертия, а деградация и упадок человечества приобретет характер лавинообразный.

Ответить
+7 +
890, 10:27, 26.12

Так вот для чего налог на автомобили в водят с 2014года, будут таблетки закупать и ремонтировать, но только не дороги.

Ответить
-1 +
Николай, 10:37, 26.12

ПлачУ 100!

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 10:43, 26.12

Развод на бабки, вот и вся наука.

Ответить
+6 +
белорус, 10:47, 26.12

...блин....(через ять)

Ответить
+3 +
bas, 10:47, 26.12

Хочешь рассмешить Бога, тогда расскажи о своих планах.
Это всё из той-же оперы.....
У Бога, думаю, есть свои планы в отношении нас.....
И таблетки не помогут. Ну, если только ОН сам, не решил через вот этих учёных приподнести их в наш мир.
)))

Ответить
+6 +
Житель Восточной Пруссии, 12:26, 26.12

Если бог все контролирует, то каким боком может научный прогресс идти в обход его контроля?... Политика двойных стандартов... Когда выгодно - верующие говорят: "На всё воля божья, раз так случилось, значит богу так надо было". А когда событие верующих не устраивает: "Не гневайте бога". Вы уж определитесь что ли....)))

Ответить
+8 +
TechnoWiz@rd, 10:50, 26.12

..."что дневная норма «волшебной таблетки» может стоить примерно 50 тысяч долларов"...
1,5 млн.$ в месяц... А если себе и жене и ... Только такие ворюги как лукашенко и смогут себе позволить. Честным-же работягам, которые пашут всю жизнь от звонка до звонка, питаются не полноценно выбирая наиболее качественные продукты для семьи, а на себе экономя, и которым этот препарат на старости бы действительно пригодился остается только "облизываться"... Так нахрен он вообще нужен ? Чтобы его принимали паразиты на теле общества и дольше висели на шее простых работяг ?

Ответить
+11 +
ура!, 11:03, 26.12

ааа путин сможет наконец трахнуть кабаеву!!
в рассее праздник!

Ответить
+3 +
ааа, 12:41, 26.12

а щас што - кабаева ево шпарит???? )

Ответить
+35 +
123, 11:03, 26.12

Подумаешь достижение мышь. Вот Лукашенко отправил 9000000 человек в проршлое - в "совок" вот это да

Ответить
+4 +
asd, 11:08, 26.12

По идее, мозги ведь тоже омолодятся и люди начнут лепетать нечто невразумительное и учиться ходить на горшочек.

Ответить
+23 +
п.о., 11:21, 26.12

Ай, ай... наш, наш... примет таблетку...!
А бороться против колхозенбанды не собираемся?
ПЯТНИЦА, 18:00, ЦЕНТР ГОРОДА, приезжаем, приходим, создаем ПУЛЬСИРУЮЩИЙ МАЙДАН!

Ответить
+2 +
домохозяйка, 12:04, 26.12

Скоро царёк повторит "подвиг" Ивана Грозного и убьет Коленьку, дабы самому царствовать и всем владеть, иначе единственный путь Кольки к престолу будет лежать через нож в спину папеньке )))))))))))))

Ответить
+1 +
ёж, 12:10, 26.12

ну тяперяче во многих странах, конституцию еще разок перепишут )))

Ответить
+1 +
бабка в кедах, 12:19, 26.12

Мозг наверное тоже омолодится!!!! И как он будет управлять страной, если будет молодой - совсем молодой и совсем глупый!!!! Может его потянет не в ту степь и он подсядет на наркотики!!!! А может захочет назад в прошлое - в родную шкловщину!!!! Интересненько как!!!!!!

Ответить
+1 +
Ближайшее будущее человечества, 12:27, 26.12

Сталин, Гитлер уничтожали людей миллионами. Теперь же, когда изобретут бессмертие, людей будут уничтожать миллиардами с помощью таких простых и гениальных изобретений как автомат калашникова. Именно бессмертие станет поводом до легализации массовых убийств невыгодных человеческих душ.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 12:44, 26.12

Опять британские ученые отличились?? Ну-ну! :)))))))))

Ответить
+2 +
ласло, 12:50, 26.12

Если состав из растительности, то непонятно, почему такая цена

Ответить
0 +
, 13:42, 26.12

ну,вырастить,собрать,переработать,перевезти,продать.
сколько стоит грамм героина?

Ответить
+13 +
Fandorr, 13:04, 26.12

Узкий круг лиц будет бесплатно получать. Другим же объявят, что побочный эффект приводит например к полному Паркинсону. А 200 лет в Паркинсоне - никто не захочет. Правители-изгои будут получать дозу ещё при более жестких условиях, чем сейчас, т.е. обещания приватизации или приостановления опытов обогащения урины будет слишком маловато, нужно будет открыто плясать под дудку, прежде чем получить лакомство.

И апофеоз: как только серая 7-миллиардная масса народа поймёт, что им не светит, даже если они будут пахать 24 часа в сутки, то просто все перестанут работать. А смысл? Чтобы Топ-менеджеры их завода получали сверхбапки, да ещё и омолаживались за счет фирмы?

С другой стороны большая часть серой массы 7-млрдного народа только Жрёт, Ср..т и размножается, со средней производительностью труда, с посредственным IQ... И другого не умеют или неспособны. И когда они на общегуманных правах представителей человечества потребуют с вилами в руках для себя тоже такую таблеточку, то как реагировать? Выдать всем? А смысл?

Итого: даже если и появится чудо-таблеточка, то её получить будет не только очень дорого, но и просто очень сложно.

Ответить
+1 +
бт, 14:22, 26.12

А что, очень даже недорого, социальные таблеточки. Хто последний в очереди? Дайте две!

Ответить
+2 +
ВДВ, 19:57, 26.12

Там опасных побочных эффектов будет выше крыши

Ответить
0 +
и я, 22:11, 26.12

А зачем науке вмешиваться в естественный процесс природы ?Смешно смотреть на артистов , когда мать выглядит моложе своей дочери . Лучше ученые направили свои светлые умы на борьбу со страшными болезнями вроде рака. Больно видеть , как умирают дети , молодежь.Или и тут коммерция : недешевое это удовольствие- омоложение.

Ответить