25 апреля 2024, четверг, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Петя, 11:54, 26.12

Руслана настоящий патриот. Бросить гастроли, студийную работу, выступления на корпоративах и быть с народом день и ночь на майдане. Герой.

Ответить
-32 +
Кто-то, 12:01, 26.12

Я бы сказал, что она совмещает приятное с полезным. И народ поддержит и попиарится.

Ответить
+11 +
Киевлянка, 12:27, 26.12

Ей пи-ар ненужен, её итак все знают и слушают её песни. Она всегда была и остаётся патриотом Украины, у неё это в крови, в отличии от других "народных" певичек, которые боятся что за их позицию не будут воспринимать зрители в России или в определённых регионах Украины.

Ответить
+10 +
ГАНС, 12:34, 26.12

Пиарятся,Ланская,Сябры с Алесями и далее по списку,Руслане не безразлична судьба страны,ее будущее,будущее народа.Себя Руслана показала на Евровидении,этого хватает по моему.

Ответить
+1 +
322, 13:47, 26.12

То что народ поддерживает согласен, а про попиарится вы ошибаетесь, сударь. Смысл ей пиарится, когда она решила на Майдане провести акт самосожжения?

Ответить
+6 +
Vladimir, 17:20, 26.12

Выздоравливай Доченька скорее и всего тебе доброго..! Полмира тебя знает и любит! Ты уже стала Национальным Достоянием Украины!

Ответить
+32 +
Garyk, 11:59, 26.12

Здароўя моцнага табе, Руслана !
А шапачку не забывай, не лета.

Ответить
+43 +
Бюрократ , 12:03, 26.12

Дорофеева. Лущик , Булка, дядя ваня и прочие от кормушки где вы ? ?????????????

Ответить
+12 +
Йопт, 13:34, 26.12

баршчы варят по рецепту бабы Лиды.

Ответить
+9 +
ю., 12:14, 26.12

РЕСПЕКТ РУСЛАНЕ!!! Не то что наши придворные ПЯУЦЫ без роду и племени

Ответить
+5 +
Бефар., 13:43, 26.12

Вось чым розніцца Патрыёт і нацыянальна свядомы чалавек ад тупога саўка з жывёльнымі інстынктамі.

Ответить
+9 +
Саботаж, 14:33, 26.12

Саладуху ф топку

Ответить
+2 +
Молодец дивчина, 17:06, 26.12

Руся, выздоравливай обязательно.Не спеши , а то заработаешь хронический бронхит.Береги голос, ты наше достояние!Мы тебя очень любим!!!

Ответить
+2 +
woman1, 20:27, 26.12

Ненавижу это словосочетание, противоестественное природе.
Но. Большое в этом случае.
Мужественная женщина!!!
Достойна восторга. Дай Бог Вам здоровья. И Вашим родителям, которые дали сильной девочке мужское имя.
А на самосожжение идите в своих песнях. Буквально - никому это не нужно. Я сама просыпалась в подобных жутких снах. Теперь просто повзрослела.
Выздоравливайте, красивая и умная дочь своего народа!

Ответить
+2 +
azhbeta, 22:09, 26.12

Руслана, выздоравливай и возвращайся!

Ответить