24 апреля 2024, среда, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+62 +
----------, 13:45, 26.12

Удивили бы другим и выступила в поддержку акции "Стоп-налог!"

Ответить
+9 +
Андрей, 14:16, 26.12

Предлагаю дополнить сие чудо синими и оранжевыми сигналами.

Ответить
-21 +
Федька Худой, 15:07, 26.12

Странно, что под чудо-елкой до сих пор
нет пикета из местных "оппозиционеров"
с плакатом "Стоп-сингал".

Ответить
+35 +
Ясень, 15:11, 26.12

Ну уже лизнули так лизнули красно-зеленую задницу!
Даже желтый свет отключили.
Так лизать!

Ответить
+11 +
Ы, 15:28, 26.12

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ В ГОД БЕРАЖЛИВАСЦИ?????

Ответить
+24 +
Россиянин, 13:45, 26.12

Потрясающе! На К.Маркса 38 такую надо установить! И на въезде в РБ!

Ответить
+53 +
Ок, 13:46, 26.12

Ок. А завтра гомельские автолюбители порадуют гаишников и себя акцией СТОП-НАЛОГ

Ответить
+38 +
, 13:49, 26.12

во обкурились!

Ответить
+16 +
, 13:50, 26.12

вот такие елки у них в мозгах (

Ответить
+11 +
noname, 13:50, 26.12

повесить их на этой елке!

Ответить
+22 +
михась крупа, 13:59, 26.12

А чё? Креативно! В принципе молодцы.

Ответить
+14 +
Ф, 15:31, 26.12

ИДИОТЫ. КРЕАТИВНО - КОГДА ПОДТЯНУТЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И УЛЫБАЮЩИЕСЯ ГАИШНИКИ ЖЕЛАЮТ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.
А КРАСНЫЕ ОТ ПЬЯНОК И ОБЖОРСТВА МОРДЫ С ЗАПЛЫВШИМИ ГЛАЗКАМИ И СВИСАЮЩИМИ ДО КОЛЕН ПУЗИКАМИ И ЗАПЛЫВШИЕ ЖИРОМ МОЗГИ - ВОТ ТАКОЙ РОДИЛИ КРЕАТИВ ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
ИДИОТЫ В КВАДРАТЕ!

Ответить
+7 +
Ася, 16:05, 26.12

В точку.

Ответить
+3 +
dmi, 16:12, 26.12

Осталось дорисовать чёрной краской перекрёсток и жди прикола .

Ответить
0 +
Вася, 4:23, 27.12

креативить должны люди искусства а негосслужащие обеспечивающие безопасность граждан. креативить они могут в нерабочее время.

Ответить
+21 +
Дед, 14:01, 26.12

Целый год лобзиком пилили. Маладцы. Осталось этот красно-зеленый ёршик засунуть плешивому в задницу.

Ответить
0 +
Корректор, 14:03, 26.12

Ну а чего. Денег на гирлянды нет, а списанные светофоры есть. Фигли бы и нет?
З.Ы, Прикупил бы один, желательно пешеходный.

Ответить
0 +
811, 15:56, 26.12

Зачем один, берите всю, они себе еще нарисуют.

Ответить
0 +
Корректор, 17:39, 26.12

А больше не надо. Задумка есть, куда его приспособить в офисе)

Ответить
-2 +
макч, 14:06, 26.12

Креативно!

Ответить
+7 +
Андрей, 16:02, 26.12

Гаевые из светофоров, коммунальщики из веников, мясокомбинат из колбасы, рыбзавод из рыбы, пивзавод из по 1,5, МТЗ из трахтаров, менты из... ну их самих можно на ветки повтыкать.
Одним словом вы правы, креатив.

Ответить
+31 +
Kastus, 14:20, 26.12

Осталось военным в новогоднюю ночь по Дроздам шандарахнуть, чтоб фейерверг по всей стране был виден)

Ответить
+19 +
Дэнчик МСК, 14:24, 26.12

А мне нравится.Видимо в гомельском гаи появился хоть один креативный человек.Это видно по новостям.Гомельские гаишники не плохо креативят последнее время.И в принципе не плохие идеи.Например идея использовать старые иностранные номера для обозначения гужевого транспорта очень даже хороша.И дёшево и со вкусом.

Если бы новость была про такую же ёлку где-нибудь в Германии, все бы тут облизывались и кричали какие молодцы.

Ответить
+15 +
Хермит, 15:10, 26.12

Полностью согласен! С языка сорвали как говорится,
Я понимаю что у многих к ГАИ неприязнь... Но всё же. Сделано креативно - это факт! И повторю Вас. Сделали бы это где-нибудь в Германии или в Литве - какие молодцы! А наши только деньги хапать умеют.

Ой, не умеем мы искренне восхищаться тем, что под носом.

Ответить
+9 +
Слава кпсс, 14:24, 26.12

Гаевые сделали трех-цветные светофоры, но пришел идиолух и запретил желтый цвет.

Ответить
+2 +
УУУ, 15:32, 26.12

наверна вспомнил как в децстве своем в штаны наложил желтым цветом )))))

Ответить
+3 +
Алесь З., 14:46, 26.12

Все мое детство прошло в "стране кривых светофоров",но прошло время и ситуация с кривыми светофорными столбами не исправилась и в период развитого социального государства РБ.Когда смотрю американские фильмы,невольно обращаю внимание на фермы-стойки американских светофоров,прочно,стильно,долговечно,а главное эстетично и стильно.Кто нам мешает перенять их опыт?Ведь БМЗ выпускает достаточное количество металлического профиля.

Ответить
-2 +
Не правда ли, 14:48, 26.12

Год бережливости заканчивается - можно и светофорами "посорить"!

Ответить
-1 +
Саша, 14:57, 26.12

Дэнчик МСК, 14:24, 26.12 - +1 +
Если бы новость была про такую же ёлку где-нибудь в Германии, все бы тут облизывались и кричали какие молодцы.
Ответить

Таварысч. Грошаф и так нету. Год бережливости. Знаете сколько один светофор стоит? Лучше бы их установили на переходах. Может бы эти светофоры спасли кому-нибудь жизнь. Ато бежишь через шесть полос по пешеходному переходу как в последний раз, увёртываясь от машин и молишься.
Обычно на голодный желудок не до креатива. А в Германии могут позволить себе такое.

Ответить
+10 +
Планктон, 17:48, 26.12

Это старые светофоры :) Такие не ставят уже, а меняют на новые, диодные. А из старых вот елку сделали. ГАИ молодцы!!!

Ответить
-1 +
Валя, 22:00, 26.12

А где то на перекрестке ни диодных, ни этих старых нету. Одни лишь венки на столбах и деревьях.

Ответить
+4 +
ГОСТЬ, 15:27, 26.12

в одном месте аж полтора десятка штук, а там где надо - так НЕТ ДЕНЕГ.

Ответить
0 +
И.В., 15:47, 26.12

Сталин бы расстрелял за такой бордель.

Ответить
+16 +
раз два три поехали, 15:59, 26.12

Вынесли бы на перекрёсток! ВО СМЕХУ БЫЛО БЫ!!!

Ответить
0 +
гы)), 17:32, 26.12

Из ГАИшников надо было сделать :-)

Ответить
-1 +
ГАНС, 18:14, 26.12

С елкой или без,но ГАИ Гомеля деградируют на глазах,разрослась численность сидящих в кабинетах.

Ответить
+4 +
Над, 18:35, 26.12

Прикольно. Стильно. Молодцы, ГАИ.

Не убивайте радость, нытики.

Ответить
0 +
nerguss, 18:45, 26.12

Когда собаке нефиг делать, она себе ... будку красит

Ответить
+1 +
Миша, 21:56, 26.12

Молодцы. Прогресс однозначно.. Думаю, кто служил в армии согласится: люди военные , или прочие "служивые", на такие вещи как правило не способны, другое мышление и чувство юмора. А здесь такое!

Ответить
0 +
Дэн, 23:27, 26.12

"Молодцы", "креативно"... вообще-то это пародие на Светофорное дерево в Англии!

Ответить