20 апреля 2024, суббота, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+229 +
123, 9:16, 28.12

Я поздравляю всех беларусов с тем что их земляк так талантлив. Обратите внимание на его глаза. Как Он пережевал и как радуется когда что все почти все голосуют за него

Ответить
-112 +
бред, 9:46, 28.12

С каких это пор эстрадный проект выбирает оперника....?

Ответить
+147 +
Serge, 10:03, 28.12

Да пора бы уже хоть кого-то выбирать, кто может похвастать своим талантом, а то в соседней ветке вон демарш солодухи обсуждают да Вабищевича, ничтожные недоличности, которых не менее ничтожное тв решило пропиарить да себя заодно... звезды.... тьфу, блин, противно!
а здесь есть голос... что касается оперника, посмотрите на многих импортных оперников, да и не только на импотрных, Тот же Хворостовский (малька баскова даже не рассматриваю, слабоват он), так вот, тот же Хворостовский отлично исполняет эстрадные песни. Бочелли, Сафина, их популярность сегодня построена исключительно на эстраде, но как они ее исполняют!

Ответить
+1 +
Барабака, 20:58, 28.12

А Вабищевич сейчас сидит на бенефисе Волчкова на 1-м канале.

Ответить
+35 +
123, 10:47, 28.12

А кто вам сказал что он поет одни оперы?

Ответить
-37 +
Дева, 13:55, 28.12

Это, уж точно! Мурку он спеть не сумеет!

Ответить
+89 +
белорусы в России, 9:20, 28.12

ЗА ЗЕМЛЯКА БОЛЕЛИИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

Ответить
+152 +
umka, 9:33, 28.12

Хотелось бы уточнить: Сергей из Быхова, Могилев и рядом не стоял. А выиграл он у Наргиз Закировой. Это женщина!!!
А наш Сережка- Молодец! Поздравляем!

Ответить
+81 +
Павел, 9:33, 28.12

Я думал , Магомаев умер...Ан нет...

Ответить
+44 +
222, 9:34, 28.12

Как символично - ребенок еще не родился, но уже слышал как его отец пел, как победил

Ответить
+120 +
мать, 9:34, 28.12

Горжусь своим земляком!Удачи тебе!

Ответить
+89 +
rbrv, 9:54, 28.12

Главное ,чтоб он пел для НАРОДА, а не в угоду плешивому и не брал с окрававленых рук гонорары,как многие "народные артисты" легкого сознания ...
Волчков будь Волком - бери пример с Сергея Михалка !
Жыве Беларусь !

Ответить
+38 +
minchanka, 13:39, 28.12

Он сказал: "Моя мечта — ездить по городам и весям, глубинке, давать концерты, радовать людей хорошей музыкой! "
Вы часто встречали артистов с такой мечтой? Раньше это называли подвижничеством. Не надо, чтобы все были Михалками, чем больше у нас будет ярких индивидуальностей, тем лучше!

Ответить
+75 +
Соло духа, 9:55, 28.12

молодец!!!, учись белорусскаялукамольная эстрада

Ответить
+103 +
Рыгор , 10:11, 28.12

Да много талантов родила земля Беларуси.Только все они раскрываются за её пределами. Поздравляю жителей славного города Быхова,ведь на их земле вырос такой бриллиант.Сейчас все начнут примазываться,Могилёв первый. Быхов не Могилёв,

Ответить
+120 +
alex-2, 10:21, 28.12

Когда запел, не поверил, что у парня такой голос! Сразу вспомнил Магомаева. Тембр великолепный!!! Здорово, что в Беларуси есть такие таланты. Их надо беречь как народное достояние!

Ответить
+50 +
Вертуоз на сломаном бояне, 10:39, 28.12

Сережа, ты очень многих зацепил своим редчайшим прекрасным тембровым голосом.Тебя природа наделила уникальным голосом береги его и усовершенствуй свое мастерство как в оперном и эстрадном пении. В вокальном пении дорогу осилить трудоголик, успехов мы желаем тебе.

Ответить
+8 +
татьяна, 16:14, 28.12

а какие у тебя глаза!!!! обалденный взгляд, притягивает, привораживает, такое ощущение, что поешь адресно……
пусть этот взгляд будет твоей визитной картой!

Ответить
-38 +
Аноним, 10:44, 28.12

Лучшим все же был Шарип Умханов. До сих пор в недоумении, как могло так выйти, что он не оказался в финале.

Ответить
+24 +
123, 11:41, 28.12

так проголосовали. Очевидно Сергей понравился большинству

Ответить
+1 +
татьяна, 16:17, 28.12

Нарзиз - своим ужасным видом хорошо подыграла ему.

Ответить
+3 +
Ihar, 19:10, 28.12

Калi ужо казаць аб нейкай працiвавазе Сяргею, дык, на маю думку, гэта безумоуна, Наргiз Закiрава. Больш прафэсiйнай i разнапланавай спявачкi знайсьцi цяжка.У некаторых нумарах яна лiтаральна "рвала" залю. Апынiся яна у камандзе у Градскага, думаю, вынiк быу бы вырашан. А Сяргей-малайчына!!! Якая вакальная моц, якi тэмбр, якая душа!!! Здымаю капялюш!!!

Ответить
+36 +
ю., 10:45, 28.12

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
sssr, 3:03, 29.12

Дык а што тут Беларускага?
Мова?
Песьні?
Манэра выкананьня?
Стылістыка?
Мэтавая група?
СССР, товарішчі...

Ответить
+74 +
Леля, 10:48, 28.12

Как всегда!Все хорошее ценится за пределами Беларуси! А у нас одни Дорофеевы,Солодухи и Тихановичи...

Ответить
+5 +
1234, 22:43, 28.12

Лучший голос России

Ответить
0 +
s, 2:59, 29.12

2 Леля

''Пределы Беларусі''- гэта ня толькі Расея.
А музончык РБоўскі толькі ў Расеі і знаходзіць збыт.
А трактары можна яшчэ ў Паўночнай Карэі прадаць.

Ответить
+135 +
tata, 10:48, 28.12

Если бы не проект мы бы его и не знали ПОЗОР всем белорусским чиновникам от культуры Министерство нужно закрывать!!!!!!!!! Все кто показывает нам наши "таланты"
покупайте веревку и мыло

Ответить
+59 +
справедливый, 12:43, 28.12

Совершенно верно. Кроме мусорной англоязычной "дыц-дыц" на белорусской эстраде ничего нет! Да ещё по белрусским каналам и не показывают программу "Голос".

Ответить
+2 +
Евровидение?, 10:49, 28.12

Вот интересно кого

Ответить
+84 +
леонид, 10:56, 28.12

Горжусь, что в нашем Быхове родилась такая звезда!!! Ария "Мистер икс" в исполнении Сергея -это бесподобно! Какой голос, тембр!!! Спасибо Александру Градскому, который озвучил этот голос! Дай Бог Сергею сохранить этот дар для привлечения молодежи к прекрасному пению!

Ответить
+36 +
благодарный зритель, 11:58, 28.12

Быхов, спасибо за золотой голос. Дуэт с Патрицией (кто видел - подтвердят) - это ФАНТАСТИКА.

Ответить
+5 +
123, 22:47, 28.12

Спасибо за великую украинскую песню

Ответить
+144 +
ясь , 10:58, 28.12

Вопрос возникает, почему на родине только Ланские поют?

Ответить
+79 +
са, 11:03, 28.12

Супер!!!Браво!!!Умница!!!Успехов!!!

Ответить
+43 +
пол Беларуси, 11:35, 28.12

у Градского не побалуешь! Если он за кого берётся он его доводит до пьедестала! Гордимся СЕРГЕЕМ всей семьёй болели .желали победы! Результат немного неожиданный но он объективный! Значит так правильно! Значит всё по делу! СЕРГЕЙ всего тебе наилучшего! с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ! БУДЬ САМИМ СОБОЙ! И ДВИГАЙСЯ В ПЕРЁД!

Ответить
-2 +
123, 15:45, 28.12

нет ни чего неожиданного.

Ответить
+54 +
dmitrius, 11:39, 28.12

на беларуси корупция настолько велика что у настоящих талантов показать себя на родине шансов просто нет.очень жаль.спасибо сергею.МОЛОДЕЦ

Ответить
+28 +
Коммент, 12:00, 28.12

Это ж надо,, какая в Быхове консерватория классная, такого ученика воспитала!....

Ответить
+27 +
так, 13:52, 28.12

В районных центрах всегда консерватории класснее, чем в областных и столице,- туда ведь специалисты едут, у которых нет волосатой руки. А потом уже к их заслугам примазываются всякие могилёвы и пр. лабуда ....

Ответить
+67 +
ПОКЛОННИК, 12:36, 28.12

Болел от души весь конкурс. На удивление российский канал допустил выход в финал узбечки, грузина, беларуса и лишь одну русскую, которую на первом этапе и отсеяли. К слову сказать. она в формат финала совершенно не вписывалась. Там должен был быть чеченец Шарип Умханов на которого и ставил Градский. Он составлял конкуренцию Волчкову, но, очевидно, на первом канале демократия взяла главенство и прислушались к мнению зрителей.
Обидно за близорукость чиновников от культуры. Украинский Х-фактор взрывают беларусские исполнители и барабанщики, турецкий Х-фактор победила беларусска, вот теперь российским голосом стал 20-летний земляк, а у нас ни одного приличного песенного конкурса нет, а те что пытаются провести обрастают коррупционными и хамскими скандалами.

Ответить
+9 +
zero, 14:33, 28.12

На удивление российский канал допустил выход в финал узбечки, грузина, беларуса и лишь одну русскую,\\\\\\\/////////////////// Да потому что ЭРНСТ на ПЕРВОМ ведёт более менее либерально поэтому и не нравится путлеру и его джаз- банде! Поэтому и втихоря и прессуют его! Тут прошмыгнула инфа что ЭРНСТа хотят подвинуть со своей работы! На всех каналах хотят посадить халдеев дующих в кремлёвскую дуду!

Ответить
+5 +
123, 15:50, 28.12

На финишной прямой решали в основном зрители. Это было три или четыре раза в том числе и Сергей получил поддержку зрителей. А на первом этапе жюри сидят спиной и не видят кто там узбечка или грузин.

Ответить
+3 +
..., 18:50, 28.12

российский канал допустил выход в финал узбечки, грузина, беларуса и русскую
---

эхх.... наш советский интернационал :)

Ответить
+1 +
слушатель, 17:14, 28.12

Ну, ведь в Беларуси нужны не певцы, а подпевалы! А вообще удивительно, ведь что скрывать, аудитория в немалой степени голосует не за голос, а за регион. И вот при всем при этом Сергей победил - искренние поздравления!!!!

Ответить
-30 +
артём, 12:43, 28.12

Молодец! Но голос, довольно специфический, не люблю такой, я бы не голосовал. Но поздравляю.

Ответить
-36 +
серж, 13:15, 28.12

Голос, конечно хороший, но девушки были намного лучше. Честно говоря такое впесатление как будто все было проплачено...

Ответить
+7 +
слюсарь, 17:20, 28.12

Серж, засунь свое "впесатление" туда, где у тебя и мозги! Придумай- ка хоть, кому бы эта проплата нужна и кто в состоянии это сделать. Ну, а твоя привязанность к девушкам понятна.

Ответить
+35 +
ффф, 13:37, 28.12

мои домашние ужинали на кухне
но услышав его пение
прибежали заглянуть в телевизор
кто это так здорово поет
о том
что он белорус
узнали позже
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ответить
+32 +
555, 13:39, 28.12

Ланская на Евровидинии -- это попа по сравнению с тем что я услышал

Ответить
+6 +
radical, 15:24, 28.12

а что у Ланской есть голос? талант петь?артистичность?
Кривляние у неё...уровень клуба совхоза Городец...и то
придётся побороться...

Ответить
+3 +
radical, 13:57, 28.12

до Магомаева в Мелодии не дотянул...мне не понравилось
но Мистер Х прозвучал просто замечательно...Талант

Ответить
+36 +
Настя, 14:00, 28.12

Я очень рада за него. На евровидение он не поедет, как прошлогодняя победительница, (в 2014 его будет готовить другой канал), да и не для него это занятие. А вот альбом запишет - это здорово! Такой ГОЛОС надо слушать.
Был звездой иностранный белорус Рыбак, но его харизма выдохлась, и композиторская удача тоже - больше он ярких хитов не написал, а голоса у него и не было.
А тут другая история - есть ГОЛОС и характер, Волчков ведь только один из финалистов, кто не шабашил по корпоративам, берег голос для конкурса. Он довольно религиозен, это обнадеживает - предполагаю, у него хватит мозгов не растерять себя, не скатиться до самовлюбленности, как всякие басковы. А ГОЛОС свой Волчков не потеряет, нам всегда будет что послушать у него. Не приживется на ТВ - интернет нам в помощь, найдем и услышим.

Ответить
+11 +
03, 14:33, 28.12

Ну хоть чем-то может Беларусь похвастаться!

Ответить
+4 +
za, 14:49, 28.12

Какой же он талантливый, какой же обаятельный... Ну, слов нет просто. Подарил такой праздник белорусам к Новому году!

Ответить
+4 +
s, 15:15, 28.12

Інтэграцыя ў дзеяньні.

Ответить
+10 +
Наблюдатель, 15:50, 28.12

В этом году моя подружка прошла в число 15 претендентов на участие в Евровидение 2014. В начале января будет финал,где заранее,на мой взгляд,все уже решено. Всем участникам накануне финала было задание снять видео для "Дневников Евровидения".Так как она живет и работает в Москве,то и решила все подготовить на месте.Ребята,куча денег
,времени и сил положили для съемок трехминутного ролика.Получился достойный ПРОДУКТ! Редакция БТ отказала в приеме и трансляции сюжета.Причина: слишком высокий профессиональный уровень!! выделяется на фоне остальных! А так нельзя) Вот что сейчас? снимать на фоне нацбиблиотеки на мобильный?
Таланты! Бегите,не оборачиваясь! вас все поймут!

Ответить
+3 +
Тутэйшая, 16:58, 28.12

Поздравляю и браво!!!! Молодец!!! Прекрасный голос, человек видно искренний, в его глазах столько доброты, чувств, просто обалдеть! Шарип был хорош, но у него внутри маловато оказалось. Гела тоже неплох, но где-то с 4-го выступления (когда Джексона песню пел) потерялся интерес, может, потому что Голос - это гонка, и эмоции, чувства и тд. до конца пронести, сохранить сложно. Тина неплоха, но не очень цепляет. А вот Сергей как раз таки зацепил ВСЕМ!!! Еще раз БРАВО!!!! Надеемся услышать и увидеть!

Ответить
0 +
Козьма, 0:00, 12.03

Частое упоминание имени Шарифа Умханова и здесь,почти в каждом комменте лишний раз подтверждает мое убеждение в том,что именно Чеченец был первым кандидатом на место Победителя "Голоса-2",но определенные факторы и нац.принадлежность сделали свое дело.То,что Сергей поет хорошо-неудивительно,ведь занимается-то с 5 лет,благо окончил всевозможные "музыкалки" и занятия с лучшими педагогами страны по вокалу.А вот то,что Шариф,который пережил 13 лет войны,не имея никакого муз.образования и возможности в детстве посещать муз.школы из-за войн и разрухи,вышел на сцену и выдал несколько разножанровых произведений на высшем мировом уровне притягивает мое внимание больше и с каждым разом заставляет все больше и больше восхищаться его талантом.Вы не обижайтесь,друзья,но такого феномена,как Шариф Умханов,на российской сцене сегодня пока нет.Жаль,что Россия не умеет вовремя оцениватъ свои таланты.А вот когда Европа оценит,тогда опять будем кусать локти и слушать одно и то же на сцене.

Ответить
+11 +
Стоп налогу!, 17:38, 28.12

Вы же слышали, как Волчков сказал спасибо жене,отцу,матери и России и не слова в адрес Президента Баларуси в отличие от некоторых вроде Баскова и Солодухи...Дважды молодец!
Где же Вы были Министры культуры и информации? О БТ и говорить нечего Тоска,позор! О. жалкий жребий мой....

Ответить
+8 +
Olala, 17:54, 28.12

Гордость и радость распирает изнутри!!!! Но одновременно и горечь - это ужасно, что нужно уезжать из родной страны, чтобы показать на что ты способен. Родные стены уже давно не родные.....

Ответить
+5 +
вася, 18:10, 28.12

ему главное у хитро зачесанного на корпаративах не светиться..

Ответить
+6 +
Гаррибальди, 18:48, 28.12

Браво! Спасибо за душу. По -настоящему Арию МИстера Икс я почувствовал только после 50-ти... Молодец ,прекрасный баритон бархатного тембра ,человек наделенный богатой душой! С особым почитанием режиссер музыкальных театров , выпускник ГИТИСА 87 -ого года,поющий баритон , земляк Владимир Ящук

Ответить
0 +
Евген, 19:24, 28.12

Браво !!! жжот напалмом

Ответить
+10 +
ЯДвига, 19:55, 28.12

Голос - замечательный, внешне - красив, талантлив несомненно! Но нет талантов, как и пророков, в нашем Отечестве. К сожалению. Надеюсь, что пока... Удачи, успехов, Сережа! И спасибо россиянам и украинцам за то, что они так внимательны к нашим талантам! И, знаете, что еще отличает наших ребят, побеждающих в зарубежных конкурсах? Скромность. Видимо, истинным дарованиям, в отличие от дутых, нет нужды завоевывать внимание публики дешевым пиаром: их талант говорит сам за себя.

Ответить
+3 +
Дебицелл, 20:58, 28.12

Искусственный отбор: таланты едут куда угодно, бездарям помогает власть.
Бараны управляют страной, ослы поют на сцене, таланты едут подальше от этого великолепия.

Ответить
0 +
123, 11:44, 29.12

очевидно и в других сферах деятельности такой отбор и в других сферах деятельности. Почему и предложила претендентка в Виагру от Беларуси голяком спеть перед Меладце, думала оценят как и прежде в Беларуси

Ответить
+8 +
анатолий, 21:31, 28.12

Всегда тайно (ни с кем ни, ни...) мечтал, что услышу белорусского "Магомаева".
В душе завидовал Азербайджану и Тамаре Синявской. Первому за то, что вырастил такой АЛМАЗ и мог им любоваться, второй (Синявской), что могла в близи им восторгаться.
Дождались - родилса и у нас, в Быхове. Даже не алмаз, а бриллиант. Необходимо найти ему оправу.
Интересно а администрация Быхова хоть знает об этом. Или они пошли на новогодний "корпаратив" с выступлением Афанасьевой и песней: "Буду буду буду буду с тобой,,,,,"
Маразм.
Короче, я понял, что и Вы мои родные сограждане рады и горды!!!!!!!

Ответить
0 +
Козьма, 0:08, 12.03

Муслим Магомаев по национальности чеченец,чтобы вы знали,вырастили его дед и дядя-чеченцы,которые переехали жить в Азербайджан, его отец погиб на войне.Его карьера певца началась в Грозном,где целый год он выступал в филармонии и имел огромную популярность.Но,поскольку примазались определенные обстоятельства,местный обком(в составе которого не было ни одного вайнаха) в буквальном смысле выдавил его из республики и посадил на его место другого исполнителя (тоже ныне всем известного),и Муслиму пришлось уехать в Баку.

Ответить
+10 +
Бабуля, 22:02, 28.12

Великолепное исполнение! Браво!!!

Ответить
+13 +
прЭлесть, 22:13, 28.12

Потрясающе!!! Умница!! Поздравляю!! Искренне рада за Вас Сергей.

Ответить
-1 +
Hazza, 23:46, 28.12

У него хороший голос, но Наргиз была лучше, ей победу дать означало бы движение вперед, а для ЕР она была плоха, тем что поддерживала ЛГБТ, из Нью-Йорка, выделяется, а ЕР хочет тупых клонов.

Ответить
0 +
123, 11:46, 29.12

Ну лукашсты не исправимы. Голосовали зрители за 75%. Неужели не понятно. За него проголосоволо конечно меньше чем за Луку в 1994г-80%

Ответить
+1 +
Евгений, 23:51, 28.12

Слава Богу - есть еще соловьи на нашей грешной земле.... !
Сережа СПАСИБО тебе БРАТ !

Ответить
-2 +
sssr, 2:46, 29.12

Як у СССР пабываў.
У Расеі любяць гэдкую музыку і выкананьні.

Ответить
+1 +
Вольга, 7:17, 29.12

Малайчына! Ганарымся Сяргеем!!!

Ответить
-1 +
ян, 20:52, 29.12

Чем тут гордиться? Разве он сказал со сцены о политзаключенных,разве он вышел на акцию "Стоп налог"? Уедет в Москву и забудет о Быхове,о Беларуси.

Ответить