20 апреля 2024, суббота, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+3 +
Слесарь, 17:44, 1.02

Как можно утверждать что смерть была ненасильственной?
Были свидетели, видео? Если нет, то надо допросить администратора на полиграфе - кто "посоветовал" поселить его на 9эт?
Даже не предполагая гипноз, есть куча способов отрубить чела без следов (мягко-тяжёлым по темечку/меж лопаток/почке, химия, электрошок) или тупо выманить на балкон и выкинуть.

Ответить
-5 +
> Слесарь,, 19:30, 1.02

... или тупо выманить на балкон и выкинуть
--------------------------
Причем тут какой-то балкон, когда этот литовский дипломат (а в действительности полковник литовской госбезопасности) просто случайным образом выпал через окно своего номера гостиницы? Советую сначала думать, а потом писать!

Ответить
-6 +
Артураускас, 20:38, 1.02

"Смерть офицера ДГБ в Бресте не была насильственной"
Мы еще при жизни прозвали его "Икар"

Ответить
0 +
Серж, 15:46, 2.02

А откуда такое прозвище взялось?

Ответить
+1 +
белорус, 14:34, 2.02

офицер госбезопасности выпал из окна - ненасильственная смерть? в бандитско-продажной БССР?
Не смешите мои тапочки!

Ответить
-1 +
василий, 17:27, 2.02

Такое бывает, когда не соглашается быть агентом . Что-то подобное было в Голандии недавно с руским, работавшим на почтовом ящике.

Ответить
0 +
Л., 18:39, 2.02

Прочитайте внимательно этот абзац от литовского прокурора.
"Кроме того, прокурор в постановлении дал оценку и такому обстоятельству, что уголовный процесс о совершенных в зарубежном государстве преступных деяниях против человеческой жизни возможен только в том случае, если эти деяния совершил гражданин Литовской Республики или другие постоянно проживающие в Литве лица. Во время проведенного досудебного расследования не было установлено никаких фактических обстоятельств, которые обосновывали бы причинно-следственную связь между действиями гражданина Литовской Республики или другого постоянно проживающего в Литве лица и смертью Поцюнаса", - говорится в сообщении прокуратуры.

Ответить