29 марта 2024, пятница, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
sos, 11:17, 15.02

Свободу политзаключённым,Статкевичу, Дашкевичу и другим! Тем более.. вчера Зам прокурора Стук,признал наличие их в Стране. Позор Системе! В 21 веке!

Ответить
+30 +
рубило, 11:20, 15.02

Лука сам приползёт па коленях для диалога, если ему реально прижать хвост экономическими санкциями.

Ответить
+21 +
OA, 11:31, 15.02

Меня интересует такой вопрос. Если политзаключённых ( например, Статкевича) выпустят за 3 дня до окончания срока, значит ли это, что европейцам можно будет начинать диалог с властью ?

Ответить
+19 +
франкенштейн, 11:38, 15.02

Плешивый фюрер, вещающий и признающий только монологи - диалоги воспринимать не способен. Только языком силы возможно донести до адресата что-либо, или отобрав дневную пайку.

Ответить
+23 +
!!!, 11:44, 15.02

ОБЯЗАН!!! Люди сидят,т к имеют своё мнение.отличающее от мнения Лукашенко. Кстати.а где деньги народа?

Ответить
+36 +
HHH, 11:50, 15.02

Знаете, эти разговоры в последнее время стали похожи на заклинания.
С одной стороны Макей что то мутит, с другой нас уверяют, что диалога не будет, не будет...
Но меня мучит недоговоренность во всем этом.
Лу в конце концов нужно приручать на уровне собаки Павлова.
С этим типом людей можно строить отношения только на уровне рефлексов.
Сделал пакость, посадил невинных получи электро разряд, да такой силы, что бы слюна закапала.
Почему вы, политики не ставите вопрос жестко?
Почему не спрашиваете о введении новых, более жестких санкциях?
Ждете, пока Россия проглотит последний лакомый кусок?

Ответить
+13 +
Не Петр_Первый, 11:54, 15.02

"Но даже сейчас есть единое мнение о том, что без решения вопроса политзаключенных никакого диалога не будет».
Звучит красиво, обнадеживающе. Но Беляцкого сдали после произнесенных подобных слов.

Ответить
+19 +
Не Петр_Первый, 12:00, 15.02

Если до сих пор не применили настоящих санкций для освобождения политзакллюченных, то с каждым днем это будет сделать сложнее, т.к. ботоксный "интегратор" уже мертвой хваткой вцепился в Беларусь. Теперь борьба с двумя узурпаторами нужна.

Ответить
+3 +
113, 12:54, 15.02

Не будет никакой борьбы - будет "нефть в обмен на самостоятельность"

Ответить
+5 +
Попутчик, 12:25, 15.02

Нелигитивного самозванца Лукашенко рано или поздно будем судить, и его клан тоже. Жыве Беларусь.

Ответить
+5 +
людовик, 12:31, 15.02

Пачему только говорят о освобождении политзаключенных,а реабилитацыя им не возможна. Ведь люди в тюрьмах а не в санатории, а условия и отношения к ним все знаем.

Ответить
+8 +
Бывший русский, 12:54, 15.02

Как надоели уже эти разговоры - видимость озабоченности !!! Гражданин Лукашенко должен уже был сесть пожизненно в 1999 году !!!

Ответить
+3 +
алесь, 14:38, 15.02

Среди участников есть достойные люди=Козулин,Халип,Шушкевич.Остальные -ни о чем.Может, Козулин ,возвращается.Было бы очень здорово.

Ответить