19 апреля 2024, пятница, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
Вадим, 11:11, 16.02

Лукашисты ведут себя как при совке, когда свободную музыку запрещали и всё идеология какая-то была. Теперь-то что не так?

Ответить
+7 +
Архімед, 21:38, 16.02

Мяркую, што ў Мінску варта забараніць ДЫХАЦЬ. Гэй, лукашысты, дзе вы? Забараніце! Усё роўна НІХТО супраць нічога рабіць не можа і не зможа. Дык чаму не забараніць?

Ответить
+23 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:03, 16.02

лукавму трэба каб "мазгі цвілі з ануч і ваты"(Ю.Шэучук)
таму ім і не патрэбен Рок і Альтэрнатыва.
фігня іх забароны, галоунае нам гэтыя гурты падабаюцца.
трэба прапрацаваць спосаб іх падтрымкі.

Ответить
+20 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:08, 16.02

Тех маразматиков надолго не хватило и после собственного траурного мегашоу всё стало на свои места. Чем нынешние припадочные холуи лучше?

Ответить
+26 +
хася, 15:57, 16.02

Когда парламентская делегация во главе с гуминским будет выступать по вопросам свободы слова на сессии ПА ОБСЕ в Вене нужно заткнуть им поганые рты реальными фактами, чтобы опозорились как Зиссер: сумела же Наталья Радина поставить это брехалово на место.

Ответить
+8 +
Dzmitry, 14:59, 16.02

Тихоненко и Поплавская будут на разогреве!

Ответить
+4 +
Маруся, 15:12, 16.02

У Мазыры гарыць драмтэатр . Ужо выгарэу другi паверх.

Ответить
+9 +
так, 15:22, 16.02

«Дай дорогу» частенько на радыё Сталiца проскакивает. Шикарная музыка, мне очень нравиться...

Ответить
+15 +
dvd, 16:32, 16.02

КОНЕЧНО СТРАШНО ИМ ! ИМ СЕЙЧАС ВСЕ СТРАШНО , РЕБЯТА ... ДАЙТЕ ГОВОРЯТ СПОЕМ, А ОНИ ,,,ТС СССССС,,,,, ОНИ СЛУШАЮ ИДУТ УЖ ЗА НИМИ ,ИЛИ НЕТ ? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПЕСНИ МЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ НИХ КАК ПРИГОВОР !!!!!!!! ЭТО ШАГИ СПРАВЕДЛИВОГО СУДУ БОЖИЯ ! БЕЗ УМИЕ И СТРАХ ! УДЕЛ УПЫРЕЙ СКАЗОЧНОБЕСКОНЕЧНОЛГУЩИХ !!!!!!!!!!! НАРОД ЗАПРЕТИТ ВАМ ЖИТЬ СКОРО !

Ответить
+6 +
шос, 16:37, 16.02

Вы сами себе , жить запретите , и детей как Магда Геббельс ! Ну сами подумайте дома в тишине ...

Ответить
+3 +
Крест, 17:15, 16.02

В репаблике тоже отменят?О_о

Ответить
+7 +
буй, 19:24, 16.02

Свобода прорывается изо всех сил ! У диктатора мозгов не хватит как остановить напор !

Ответить
+10 +
Свет, 19:32, 16.02

Дай дарогу ПРАУДЗЕ!!!

Ответить
-16 +
z, 19:57, 16.02

А откуда дровишки про запрет? Вроде у них написано "С сожалением сообщаем, что мероприятие 17 февраля переносится на неопределенный срок по техническим причинам".

Ответить
+14 +
yanek, 11:21, 17.02

Это потому, что название группы IQ48 совпадает с IQ ТНП.

Ответить
+1 +
Евгений, 22:04, 17.02

неа. много выше чем у тнп, и "дай дорогу" тоже наводит на мысль: какую дорогу, чью и кому!? Так что, причина для отмены концерта очень весома!

Ответить