19 апреля 2024, пятница, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+39 +
бывалый, 17:28, 16.02

Наши ворюги расстанутся с награбленным,если их только к стенке поставить, и то на чёрный день припасут под камнем.

Ответить
+59 +
ZORGE, 17:32, 16.02

НАШИ БОЛЬШЕ ВЕРНУТ ЕСЛИ ИХ ЗА ЯЙЦА ВОЗЬМУТ

Ответить
+5 +
люд, 13:44, 17.02

Пусть наши хотя бы отдадут 12 миллиардов долларов, украденные у народа, в виде внешних кредитов, не говоря о их многочислненной движимости и недвижимости вокруг Минска.

Ответить
+43 +
боец, 17:36, 16.02

Когда уже наши Твари вернут? Воры и Жулики верните,что украли,пусть хоть пенсионеры...хоть поживут как Люди! Чиновники,Шапиры и Батуры.и другие...деньни у вас! Вы ..главные воры..Тозик ты читаешь Хартию? Козик,а ты?

Ответить
+4 +
ага, 13:46, 17.02

...а также Воробьи, Чижи, Пехтиевы, Шевцовы, Сукалы, Мясниковичи, Шейманы и Шакутины.

Ответить
+28 +
народ, 17:41, 16.02

ВЕЗДЕ У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ!!!!!

Ответить
+46 +
***, 17:43, 16.02

Украли миллиарды долларов,а вернули миллионы!?

Ответить
+33 +
мишка-пилот, 17:45, 16.02

Бывшие чиновники лукашенко тоже собираются вернуть в народу миллиарды миллиардов долларов. Нет? Еще рано? Потом будет поздно...

Ответить
+20 +
Симметричный ответ, 17:58, 16.02

В ответ на это и для установления международного равновесия бывалые чиновники Беларуси не растерялись и вывернули из казны более 175 миллионов долларов

Ответить
+27 +
Мля, 17:58, 16.02

от белорусских чиновников такого не дождёмся. Все эти Сумпры и Мясниковичи отдадут наворованное только разве что у эшафота.

Ответить
+4 +
я, 9:56, 17.02

Вечно никто не живёт лукашенко гикнется в этом году и все лукашавки сразу же у эшафота

Ответить
+41 +
Аркадия, 18:16, 16.02

Читайте, дрожите, делайте выводы , пособники режима!!!
Так будет с каждым!!!!

Ответить
+22 +
хася, 19:09, 16.02

У-ууу, твари дрожащие, всё придётся вернуть. Всё они читают (боец, 17:36,) и визжат и злятся, что тайные их делишки становятся явными. Читают и что-то блеят в своё оправдание.

Ответить
+20 +
вув, 18:59, 16.02

нашего поднять как следует с его свитой,так за 5млрд как минимум перевалит.

Ответить
+4 +
а то, 13:48, 17.02

Только у Плешивого Зачоса более 11.5 миллиарда долларов можно легко и просто натрясти, если взять и подвесить за яйцы.

Ответить
-10 +
Правда, 19:04, 16.02

А кто считал какие убытки принесла Египту война?

Ответить
+7 +
тута, 23:59, 16.02

вот пусть мубараки и считают

Ответить
+21 +
Мух., 20:35, 16.02

У нас намного больше вернут. И миллионы , а главное наворованное имущество то спрятать некуда. Мубараковские за границей могли вкладывать бабло. А наши всё здесь держат и домики сиротские строят по 2-3млн. доларов и машинки покупают . Да и квартирками халявными у мусоров мы тоже не побрезгуем - отберём.
А главное штрафы , да незаконные аресты припомним.
Тем более что скрыться то им некуда будет. Ни одна западная страна их не пригреет , а в Венесуэллу они сами не поедут там грабют так что нищим босым и голым в лесу тамошнем на корм тиграм пойдёшь

Ответить
+8 +
Беларусь-Венесуэла, 21:01, 16.02

Вот-вот, сами хотят быть защищены законом, но все делают, чтобы уничтожить остатки законности в стране. Отличие от той же Венесуэлы только в том, что там основная масса бандитов внизу общества, а тут наверху. Ну так и пусть едут всеми своими семействами в Венесуэлу, Ливию или Сирию, а не учат детей в Лондоне или Польше.

Ответить
+10 +
Андрей, 22:10, 16.02

Мозаика и холуи, в Беларуси "день открытых дверей": приходите и приносите награбленное: валюту, золото и ценные бумаги, а также паспорта на жильё и земельные участки!!! Мозаика и холуи, не откладывайте на потом, наказание для вас может наступить уже завтра.

Ответить
+9 +
Doc., 22:54, 16.02

Как вернуть наворованные Лукой и его холуями народные деньги? Значит нужно, как у В. Высоцкого: " За ноги надо потрясти, глядишь оно и звякнет ". Других путей я не вижу.

Ответить
+8 +
Лай, 23:22, 16.02

175 лямов... капля в море

Ответить
+8 +
Elena, 23:57, 16.02

Вот-вот, чай не последнее отдали. Да они лучше на тот свет с собой унесут номера счетов, чем вернут...

Ответить
+6 +
Викса, 0:02, 17.02

Ну да, Муссолини так висел вверх ногами. Когда - нибудь и плешивого вздернут. Будет болтаться, пока усы не отклеятся.

Ответить