29 марта 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
Дударев К.И., 12:04, 17.02

Израильская разведка пасется в Беларуси. Помогает банде Лукашенко А.Г. Есть силы в Израиле,которые противостоят этому. Как и в США И в Европе. Приезд из США спецов. В Европе свои. Интерпол. Без поддержки Лукашенко А.Г не удержался бы.

Ответить
+13 +
Хе-хе, 12:27, 17.02

Дударев, а что вы хотели?
Естественно помогают и будут помогать!
Братана спасать кто будет? То-то и оно!

Ответить
-1 +
Путин - кумир шовинистов, 12:35, 17.02

"Израильская разведка пасется в Беларуси. Помогает банде Лукашенко А.Г. ..."
================================================================
Большую ахинею придумать сложно.
Израиль помогает России поддерживать её мозаичного агента?
Зарапортовался ты, господин Дударев...
Или так пытаешься стрелки с кремлядей перевести?
Только российское финансовое или иное вербовочное влияние на отдельных продажных политиков и бизнесменов может породить коррупцию, например, в американских банках или сделать подверженных продажности таких особей, как Шрёдер или Либерман российскими агентами.

Ответить
+8 +
LNB, 17:55, 17.02

На хрена нужна "израильская разведка", когда уже есть Шлёма Гиршевич на золотом унитазе, дворецкий Шейман и глашатай Высер ???

Ответить
-7 +
ХХХL, 19:06, 17.02

Дударев К.И., 12:04, 17.02
----------------------------------
Есть факты? Или как всегда одни домыслы?

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 12:04, 17.02

Попрут, как пить дать, попрут!
Дружба с сипатым и не таким боком вылазила!

Ответить
+8 +
да, 13:03, 17.02

Посмотрим на их справедливый суд.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 15:54, 17.02

если виноват накажут, не виноват оправдают, в Израиле закон работает. Бывший президент Моше Кацав сидит за сексуальные домогательств.

Ответить
+7 +
дед, 16:55, 17.02

А, так вот к кому относилась фраза:"Хатять нас накланить..."

Ответить
-28 +
volk, 15:01, 17.02

Такое интелегентное,красивое...родное лицо на фото. Удачи Авик мы с тобой. Земляки.

Ответить
+11 +
Агент 007, 20:14, 17.02

Такое же "интелегентное" комментирует! Б-же, спаси наши души от таких "родных" - "интелегентов"...

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:53, 17.02

Его критиковали за дружбу с белорусским диктатором, а Россия что белая и пушистая? Уже не в первый раз его пытаются судить и все безрезультатно. Россия не допустит.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 13:25, 18.02

Банда Лукашенко А.Г просит доказательств. Посланы Лукашенко А.Г ,в СК,в Прокуратуру обвинения в бандетизме,убийствах,похищениях,попытке посадить заведомо невиновного и тд. Ответт пришел только от Буко С.И. Из СК,Прокуратуры жду. Доказательства прилагаються.

Ответить