19 апреля 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
грыша, 13:56, 19.02

прошелся с утра по парку Горького и прилегающему району........
на льду Свислочи кучи бутылок и другого мусора....
тут же на скамейке распитие спиртных напитков с матерным обсуждением какой то производственной проблемы......
на опоре моста(100м от площади победы) нарисованная свастика и надпись " будь белым 1488".....(уже не первую неделю, кстати)...
возле главного входа в парк прямо на пешеходном переходе стоянка автохлама - гаишник прошел мимо и никак не отреагировал....
во дворе близлежащего дома группа из 6 потертых осунувшихся личностей - местная богема делит бутылку....
и это центр города....
а у мусоров дел то больше нет как переписывать посетителей посольств...

Ответить
+27 +
ЦЫРК С ЗАДРОТАМ., 14:10, 19.02

Я вот думаю ,а каким бы это неизвестным "секретом" мог бы помочь иностранным ШыпиЕнам ? Про мозаику ? Про коррупцию во власти ? Про бесхозяйственность,жадность и глупость чиновников ? Про то ,что нет никаких нарисованных гармошкиной 79,6% !?Что экономика в Задн...це ? Думаю это не секрет даже для больного Уго.

Ответить
-61 +
astana5, 14:21, 19.02

ну так чего переживать за свои паспортные данные, если ты ничего дурного не собираешься делать? если кто-то по этому поводу забеспокоился, то не просто так...)

Ответить
+13 +
ШПИЕНСКИЕ СТРАСТИ., 15:36, 19.02

Типа "наши люди на такси в Булочную не ездиЮт" ? У нас в РБ "ничего дурного" или "чего дурного" определяет самизнаетеКто и стуки со шведами, а не конституция и общепринятые понятия.

Ответить
+4 +
Дважды шпион иностранной разведки (ФСБ), 15:45, 19.02

Конечно, беспокоится нечего ...:)

Ответить
+11 +
Чел, 18:15, 19.02

Потому что я весь этот идиотизм оплачиваю. А я не хочу.

Ответить
0 +
Ирина, 8:00, 20.02

Ваше мышление застряло на уровне 37 года.

Ответить
+8 +
экс-перт, 15:28, 19.02

Вы отчасти правы, astana5, но все же неприятно осознавать, что тебя полностью контролируют, тем более вы знаете, как находят виновных.

Ответить
-22 +
божечки, 15:41, 19.02

рэп на беларускай мове это пипец аж уши режет

Ответить
+4 +
Андрей, 15:42, 19.02

В немецком никто ничего не переписывал на входе. Был там недавно.

Ответить
0 +
тайна, 6:49, 20.02

Всё это как-то странно. Потому что, при прохождении таможенного досмотра на границе, постоянно проверяются наши паспорта, сверяются по компьютеру. И милиции очень легко, не выходя на улицу, проверить всех и каждого. Потому всё это делается, как мне кажется, или для того, чтобы занять милиционеров "делом", чтоб не скучали, или, чтобы создавать напряжение для людей.

Ответить
-9 +
Георгий, 20:03, 19.02

Главная причина которую я вижу в этом - безопасность. А те кто видит в этом какие то методы слежения , контроля и воздействия то подумайте и вспомните сколько вы посещаете в месяц мест где требуются ваши паспортные данные и где они записываются.

Ответить
0 +
Вася Пупкин, 23:52, 19.02

Нисколько. А про безопасность, уж не переживайте, сами посольства думают, поверьте! Тут, видимо, другое.... Вдруг какой-нибудь чиновник, вдруг, в пятую колонну, невзначай, захочет? А мы его тут же ого, заговор раскрыт. И вообще, ответственные товарищи должны знать: кто, куда, зачем. А то и весь актив БРСМ может в отсутствие карающего ока расслабиться, поддаться на провокационные посылы загнивающе-буржуйских провокаторов, и вместо вечнозеленых помидоров захотеть АНАНАС!!! Жыстачайшая дисцыплина!!!

Ответить
0 +
Ирина, 8:03, 20.02

Простите безопасность от кого и от чего?.самая большая опасность у нас -это наши чиновники из БССР.

Ответить