29 марта 2024, пятница, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
nerguss, 15:45, 20.02

Пора перенимать опыт - казнить казнокрадов, взяточников, "законотворцев" и крышевателей. Тогда никого в нынешней системе не останется в живых

Ответить
-6 +
литвин, 18:54, 20.02

И налогонеплательшиков!!!

Ответить
+25 +
Виталько, 15:49, 20.02

Странно получается, в Братской стране вешают а у нас амнистируют?

Ответить
+29 +
Сердце, 15:50, 20.02

Вот бы у нас так. Вмиг бы остались бе руководства страны. И разных органов.

Ответить
+3 +
Астраханка, 20:35, 20.02

А население России сразу сократилось бы на несколько миллионов, состоящих из чиновничьей братии. Виселиц на всех бы не хватило, пришлось бы фонарные столбы использовать.

Ответить
+17 +
der, 16:21, 20.02

НЕМЕДЛЯ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПО, БТ ,СТВ,ОНТ!

Ответить
+6 +
любопытный, 17:27, 20.02

Мне интересно ,а сколько наши толстозадые украли ,хоть примерно? Вот бы вернуть ,наверно богаче Германии стали.

Ответить
+4 +
горбатый, 18:42, 20.02

Воруют каждый год примерно -50 миллиардов долларов, читайте российские новости!

Ответить
+1 +
Edw@rd, 20:39, 20.02

Думаю намного больше, намного. 50 000 000 для страны это я поверю если украдено прямым путем хищения, отгрузили лишнего, списали больше. Есть коррупционные экономические схемы которые в большем укладываются в рамки закона, Тендеры, родственники губернаторов, мэры, директора. У папы волосатая и длинная рука, сынка выигрывает тендеры на миллиарды с ценами на 200-300% выше розничных средне рыночных. Были проверки гос. контроля, разбирались в министерстве. При таких масштабах есть на что откупиться, во вторых чтобы доказать нужно словить за руку, что практически невозможно, а документы в порядке, даже налоги заплачены )))).

Ответить
+3 +
В.Некрашевич, Гомель, 20:32, 20.02

Должен заметить, что в Иране вешают не только взяточников и казнокрадов, но и фальсификаторов результатов всенародных выборов!
Тамошняя теократическая форма правления очень сильно отличается от нашей клептократической. Видать, богатая история даёт о себе знать: у иранцев есть с кем сравнивать своих нынешних правителей.

Ответить
+2 +
Не Петр_Первый, 21:55, 20.02

Совсем как у нас в Беларуси. В УДП - воры. Наверно, сценарии пишут в одном месте - и для Беларуси, и для Ирана. Вот только в Беларуси еще пока не расстреляли за взяточничество и растрату.

Ответить