29 марта 2024, пятница, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украинская оппозиция разблокировала Раду

42

Проправительственные депутаты в конце концов согласились внести изменения в процедуру голосования и наказания для тех, кто нарушает принцип “один мандат – один голос”.

Комментарии 42
+60 +
Пинчук, 22:42, 22.02

Молодці хлопці з України! Слава Україні!

Ответить
+16 +
Той, Хто З України!, 4:09, 23.02

Героям Слава!

Ответить
+60 +
ViDom, 22:50, 22.02

БРАВО. Это не наши бараны ковыряющиеся в носу и ждущие очередной кормёжки с корыта (я про палату).

Ответить
-70 +
Чупака, 22:53, 22.02

Интересно на какие деньги Кличко вошел в большую политику и кто за ним стоит?

Ответить
+67 +
Kyiv, 23:00, 22.02

За ним Україна, яку треба захищати від окупаційного режиму.

Ответить
+17 +
@@@, 0:16, 23.02

По данным немецкого издания "Bild" за 2010 год,состояние Виталия Кличко оценивается в 15 млн. европейских денег.За каждый бой каждый из братьев получает около 3 млн.всё тех же европейских денег...

Ответить
-11 +
113, 0:43, 23.02

Большие. Говорят что Ринат Ахматов :)

Ответить
+1 +
Andrew, 20:23, 24.02

у вас в Перми говорят так? тогда правда :)

Ответить
+19 +
Лара, 1:01, 23.02

На 22:53, 22.02.2013
"На какие деньги"? В основном, на свои, заработанные кровью и потом.

Ответить
0 +
Стоит, 6:16, 23.02

Это всё я

Ответить
+21 +
Бурчак, 6:25, 23.02

А ты поезжай в Киев и спроси у Кличко! Нет-нет, ты поезжай в Киев и спроси! Может он и "засветит" тебе меж глаз и ты сразу поймешь "на какие деньги он вошел в большую политику". Сразу. И остальное тоже станет так ясно...

А Кличко и его партия - молодцы! Это запомнится. Всем.

Ответить
+18 +
Карчмар, 7:49, 23.02

Чупака, 22:53, 22.02
Интересно на какие деньги Кличко вошел в большую политику и кто за ним стоит?
==========================================================================
А вот мне интересно другое. Интересно , как скоро будет метаться Янук со своей гоп-компанией в агонии, когда Кличко выставит свою кандидатуру в президенты Украины. Можешь не сомневаться , Кличко победит. Потому что за Кличко- это правда, светлый ум и любовь к Украине и украинцам, незапятнанная честь великого и непобежденного спортсмена.

Ответить
+11 +
Вартовий_З_України!, 16:52, 23.02

1. Він не такий радикальний як партія Свобода, яку я теж поважаю й повважаю їх ідеї.
2. До нього не можна зародити ненависть на сході України як до Тимошенко з партією Батьківщина.
3. В східних областях рахують голоси майже як у вас. Насправді в на сході за цйого партію там десь третина голосів.
4. В нього з його братом є фонд.
5. фонд набивається не грошами з захоплених заводів.

Ответить
+31 +
Бефар., 22:56, 22.02

Важный удар.

Ответить
+50 +
Simon, 23:18, 22.02

С украинских заседаний Рады раньше часто показывали драки.
Появился в Раде тот человек, при котором, похоже, больше драк не будет - один УДАР в виде самообороны - и уноси покойничка. :)))
Надо всё теперь решать миром - переговорами.

Ответить
-48 +
Зенит, 23:22, 22.02

Ага давайте....ждут вас там!!! У них на своих голодранцев денег нет !!

Ответить
+10 +
Спартак, 0:28, 23.02

Текст на границе россии - годандранци усих краин в рашкен кучку гоп.

Ответить
-10 +
оф.статистика, 12:43, 23.02

Среднемесячная зарплата по России июнь 2012 - 28232 рублей
Средняя зарплата по Украине июнь 2012 - 3109 гривен или всего лишь 12436 рос.рублей
Так что годандранци усих краин живут на другой стороне границе.

Ответить
+3 +
RU, 18:15, 24.02

средняя температура в больнице.............
вы уже тогда для правды таблицу средней зарплаты по регионам приведите на всякий случай.

Ответить
+20 +
321, 0:10, 23.02

Кличко молодец ! Вот спортсмен, которым можно гордиться, а не позорная Азаренко с колхозным флагом и обнимашками с узурпатором.

Ответить
+8 +
Тодар, 1:55, 23.02

Слава Україні!

Ответить
+6 +
Вартовий_З_України!, 16:54, 23.02

Героям Слава!

Ответить
0 +
вахтовый_из_Тюмени, 23:20, 23.02

Слава труду!

Ответить
+12 +
бчб, 4:24, 23.02

Перестанут страну разворовывать,глядишь и с деньгами проблем не будет!!!

Ответить
+6 +
Makhno, 8:05, 23.02

А мне ихних денег не надо.Я не инвалид. Сами заработать можем.А надоело про трубы слушать с утра до ночи как будто кроме этого в жизни нет ничего интересного. Хочется спокойной и правовой жизни под законом.

Ответить
+19 +
1, 8:22, 23.02

Господа тролли вылазят, если новость резонансная и плохая для режима! Но согласитесь хоть и медленно но окружающая петля для режима затягивается! Украине можно только позавидовать! Вылазит из мракобесия! Хотя за подол её крепко держит Россия.Со сваей любви к диктату,коррупцией в итоге останется одна!Тем более по телевидению (Российскому) возобновляется холодная война. Клоуны во главе с Жириновским (таким же неадекватным как и наш) раздуют какие то бредовые идеи! У одного метеорит американцы запустили, у другого Техас отделяется от США! И что характерно у одного папа Юрист у другого на войне погиб!

Ответить
+29 +
зениту, 9:57, 23.02

Их "голодранцы" - наш "средний класс"!
И НИКОГДА , ни при каких катаклизмах Европа не жила и не будет жить как наш средний класс, не говоря уже про нашу бедноту. Греция стонет от пенсии в 700-600 евро. и в начале кризиса скупала в магазинах , заметьте , не хлеб-соль, а сейфы.... Франция бастует при рабочей неделе в 35 часов... Кто в Италии-Испании работает после 15-16 часов- все уже подтягиваются к барам-кафе...
Кто у нас из среднего класса ежедневно посещает бары-кафе. идет с семьей ужинать ...????

Ответить
+7 +
девиз, 12:15, 23.02

Беларусь - в Европу ! Лукашенко - в Ж.пу !!!

Ответить
-3 +
LNB, 12:20, 23.02

Прикольно, простая советская "украинка" / и що вона не бачила у том Израиле ? / взбучила всё то , что раньше считалось Украиной !!!

Ответить
+2 +
Зенит , 13:21, 23.02

Пенсии в Греции в основном меньше а зарплаты у массы людей меньше 1000 евро..В Испании у молодежи безработица почти 25% Так что хорошо там где нас нет. Если и Италия поплывет посмотрим что будет ..Англия уже готова послать Е.С не хочет содержать юг европы.Про болгарию и румынию я не говорю вообще!!Нет конечно в основной массе народ там живет получше спору нет и дешевые кредиты тому большая помощь. Но я живу в Питере и если брать мегаполисы России то в принципе мы живем не хуже .Надо работать а не ныть!!Я зарабатываю 2000 евро и могу себе позволить бывать в европе не один раз в год и знаю о чем говорю.А украине конечно только удачи желаю но я думаю что выгодней ей будет сотрудничать со всеми и с востоком и западом не делаю не одну сторону приоритетом.тем паче учитывая настроения ее населения на востоке и на западе!

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 17:00, 23.02

Зі сходу нам потрібне тільки паливо. Все інше своє хай вони залишать собі. Нам не треба.

Ответить
-4 +
Полтавець, 21:54, 23.02

А мне с вашего Запада ничего не надо...Пусть оставят себе.

Ответить
+12 +
Андрей, 14:34, 23.02

Прекрасная Новость!!! Молодцы, Украинцы!!! Учитесь лукашенковские примитивы, сидите, кукожитесь и ждёте, когда Мозаика с руки покормит: "депутаты палаты", не позорьтесь, у вас нет будущего!!!

Ответить
+5 +
Надзея, 16:55, 23.02

Вельмі прыемна ад таго , што Украіна прымае правільнае рашэнне.Толькі ў Еўропу, дзе павінны быць і мы, беларусы. Але ў нас у адрозненне ад украінцаў у парламенце сядзяць нягоднікі, якім напляваць на нашу будучыню.

Ответить
-1 +
Укр, 21:56, 23.02

В Украине сидят в парламенте не меньшие негодники...

Ответить
+9 +
Надзея, 17:03, 23.02

Зеніт, ў Еўропе ёсць дэмакратыя. Гэта галоўнае. Павысілі ў Балгарыі тарыфы на электраэнергію, ураду прыйшлося сыйсці ў адстаўку. Выйдзіце вы сёння мітынгаваць на плошчу ў Мінску, дзе вы потым акажацеся? Вядома вам гэта ? А показка "Там хорошо, где нас нет" спецыяльна агіттропам лукі распаўсюджваецца. Раю пабываць за мяжой, каб крыху розуму набраліся.

Ответить
-5 +
Зенит, 19:18, 23.02

Надзея...Я бузумно уважая ваше право голоса но если вы хотите что-бы он был услышан мною пишите пожайлуста на понятном мне языке или на англиском !!! Спасибо!

Ответить
+3 +
Makhno, 15:54, 24.02

Зенит, she wrote in your beloved Russian '.. там хорошо, где нас нет'. But it's always better not to mention some things...to the big account the charter'97 serves for those who are citizens of Belarus.

Ответить
-4 +
Антиспамер, 21:59, 23.02

Так Зенит и сказал,что бывает за границей и не раз в году.Чем вы слушали,он знает о чем говорит,просто обьективно рассуждает, а вот вы бредите о том как на Западе есть демократия и как там молочные реки и кисельные берега. А присказка про там хорошо где нас нет...Лукадрыщ к ней ни имеет ни малейшего отношения...

Ответить
+1 +
дд, 10:07, 24.02

А Вы хоть знаете, НАСКОЛЬКО, повысили????
Там стало, как в Молдовы:у пенсионера после оплаты коммунальных услуг не остается НИЧЕГО, ни одного лева..

Ответить
+5 +
Гарная Галя, 22:33, 23.02

Пока главный баклан и спец по гоп-стопу в кресле президента нельзя расслабляться.

Ответить