19 марта 2024, вторник, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
ах, 16:00, 5.02

вот "молодцы"!!!!приезжайте ученики вместе с "учителями" устройте на проспекте в дрозды так же такое "стоп, лука!" или хотя бы "стоп ,бензин!!!"

Ответить
+4 +
103, 16:07, 5.02

И лопаты школьникам дали в руки, чтобы они эту проезжую часть во время бега чистили.

Ответить
-42 +
Мария Петровна, 16:30, 5.02

Да ладно, все же для детей. Дорогу перекрыли и правильно сделали.

Ответить
+14 +
AndroidYu, 16:47, 5.02

Да уж, несанкционированный митинг! Пересажают учителей, а детей на учет в милицию со снятием отпечатков пальцев, включая ноги. ШОС!!!

Ответить
-19 +
просто, 16:54, 5.02

По этой улице 10 машин за день проезжает.))) Движение перекрыли))) С пулеметами прям)))

Ответить
+4 +
tot, 22:47, 5.02

а если бы кто то из водителей не подчинился незаконному требованию учителя, и кто то из учеников попал бы под машину, кто бы отвечал за здоровье ученика, водитель, который ехал по проезжей части, или учитель, который заставил учеников выйти на проезжую часть

Ответить
0 +
просто, 3:33, 6.02

У нас нет водителей которые тупо будут давить детей, а если бы и были, то что им мешает давить людей на пешеходных переходах? Гродненцы прекрасно знают, что это тупиковая улица и по ней практически нет движения, а ездят там в основном те, чьи дети учатся в этой школе. не о чем спорить. Радоваться надо, что детей у нас на уроках физкультуры к спорту приучают. А водитель с видео без проблем мог по следующей улице проехать вместо погони за дешевой "сенсацией".

Ответить
+14 +
kat, 17:20, 5.02

Наглость помоему какая-то.

Ответить
+17 +
gregor, 17:42, 5.02

А если бы школа не провела соревнования, то получила бы от администрации сами знаете чего))) Там, выше, всем пофиг на погоду и условия, главное чтоб на бумаге написали---ПРОВЕЛИ.

Ответить
+10 +
apachi, 18:46, 5.02

Необходимо было вызвать сотрудников ДПС,чтоб составили акт о самовольном перекрытии улицы.Наверняка заявку никто не подавал.

Ответить
+10 +
real belarus, 20:43, 5.02

дебилизм и безответственность со стороны школы. наказать надо конкретно. люди находятся не на своих местах.

Ответить
+4 +
Ася, 23:37, 5.02

Любят в Гродно то траву зимой косить,то забеги зимой во время эпидемии ОРИ

Ответить
0 +
SHURIY, 12:47, 6.02

В гродненской школе соревнования по бегу проводили на проезжей части Не догадались,что на обледеневшем стадионе можно устроить соревнования по любимому виду спорта---хоккею!

Ответить