19 апреля 2024, пятница, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
ответ, 17:14, 6.02

Что следить.за коррумпированной,воровской Страной,где народ,лишён прав и свободы!

Ответить
+10 +
ага, 18:23, 6.02

пора действовать

Ответить
+6 +
Edw@rd, 20:08, 6.02

Ага 20 лет как.

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 17:17, 6.02

Представитель главы европейской дипломатии отметила, что в Брюсселе приняли к сведению доклад МИД Беларуси о нарушениях прав человека в отдельных странах мира.
**********************************************
Майе надо было еще добавить, что вся евродипломатия внимательно изучает доклад Лакея и находит его убедительным:-).
Сдержанный дипломатичный тон, которому следовало бы поучится глашатаю нашего МИДа Свиных.

Ответить
+22 +
эдуард, 17:24, 6.02

Евросоюз указывает на то, что новое законодательство Беларуси содержит ряд ограничений демократии.По словам Майи Кочиянчич, "за Беларусью внимательно наблюдают".
___________________________________________________________________
А спектакль " Демократия от Лукавого" слабо рассмотреть? Хоть какие законы имей и если они не работают , а прокуратура и Конституционный суд молчат- демократии НЕ БУДЕТ!!!! Может пора определиться в терминах и шагах.....

Ответить
+23 +
гость, 17:30, 6.02

В СССР Конституция тоже была лучшая в мире. Что должно произойти, чтобы международные организации привлекли к ответственности за ПОСТОЯННОЕ И ЦИНИЧНОЕ, ЧАСТО УГОЛОВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Сохранить мир только вопрошая и призывая не получится. Подонки всегда лучше объединяются.

Ответить
+11 +
постулат, 18:25, 6.02

Права надежно защищены от человека, а человек -от прав

Ответить
+17 +
позор Европе, породившей фашизм, 18:33, 6.02

Астраномы тоже следят....... за звёздами.
Звёздам это не мешает.
В Сирии уже вы наследили, следители.
Чтоб мы так за вами следили в 1941-1945м

Ответить
+7 +
федот, 20:28, 6.02

скока можно следить?

Ответить
+2 +
Dbn, 21:58, 6.02

И снова дежурный голос из Европы...Старые песни о главном по тысячному кругу...

Ответить
-2 +
Артем, 3:44, 7.02

Бред... Новое законодательство не идеально но не каких ограничений демократии там нету!

Ответить
0 +
Ігар, 9:50, 7.02

"Мы выразили нашу позицию относительно прав человека в Беларуси. И мы напоминаем эту позицию, заключающуюся в том, что Беларусь должна улучшить ситуацию с правами человека", - сказала Майя Кочиянчич.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Они выражают, они внимательно наблюдают, они напоминают........... и активно покупают у Луки нефтепродукты. От молодцы!

Ответить