28 марта 2024, четверг, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тихонов назначен новым начальником ГРУ

22

Лукашенко назначил полковника Павла Тихонова начальником главного разведывательного управления – заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси.

Комментарии 22
+18 +
кот в мешке, 11:44, 8.02

И что, и где наши герэушники разведывают - наверное, в России?

Ответить
+14 +
fgf, 12:39, 8.02

разведвают где можна падишэвле купить курбюратар и рызину для майпаха

Ответить
+27 +
Буй, 11:51, 8.02

ГРу в стране в 9 000 000 человек из которых 4 000 000 или мент или КГБ ! Плешивый совсем сбрендил от страха в год Бережливости , моразм крепчает !

Ответить
+31 +
BY, 12:19, 8.02

Не переживайте... знаю этого разведника с Марьиной Горки... Бригадой командовал не долго. Паркетный будущий генерал - политработник.
Враги могут спать спокойно )))

Ответить
+11 +
azhbeta, 12:54, 8.02

Ураги - это значит беларусы, которых ШОС лютой ненавистью ненавидит, я правильно вас поняла?

Ответить
+3 +
рд-54, 14:16, 8.02

BY, плохо знаем Тихонова. Учим матчасть!!

Ответить
-1 +
azhbeta, 21:30, 8.02

Конечно, плохо знаем Тиханова, а зачем он мне нужен и кто такой Тихонов - командовал бригадой? По-моему, политработник не командирская должность, что-то тут не то. Так что учите матчасть сами.

Ответить
0 +
мишка-пилот, 12:16, 9.02

Какая у него там часть - один мат. Одна идеология. Разведчики блин!

Ответить
+7 +
Вадим, 12:31, 8.02

у нас шпионят только за мирным населением и не более того. Очередное назначение не о чём.

Ответить
+2 +
Ну и дела, 12:32, 8.02

Опять кандитат Путина. Что же это у нас за государство, которым управляет марионетка.

Ответить
+3 +
константин, 12:45, 8.02

..да уж, похоже сажают на должности тех, кто не спрятался... им же за всех предшественников на вилах висеть....

Ответить
0 +
Alexx, 13:03, 8.02

Я как раз переживаю..капец...

Ответить
+2 +
Шпиен, 13:14, 8.02

Виктор Крашевский наверно шпиена не таго паймау

Ответить
+2 +
Говорилка, 14:00, 8.02

Разведчик он кадровый. Прошел школу и войсковой разведки и информационноаналитическую и спецназа. Затем ССО. Словом паркетный генерал я бы не применял.

Ответить
+8 +
БА, 14:58, 8.02

Страна парадоксов.Заместитель начальника Генерального штаба и всего...полковник.То есть половина ,то ли от кузнеца, то ли подковы.А должен быть генералом.И ваще-в такой системе всё должно быть исключительно генеральным.Вот-генеральный председатель горисполкома Ладутько.Вот генеральный председатель облисполкома Батура.Вот генеральный водитель Кутыркин генерального председателя агрогородка Тыркина.Вот генеральный дворник Метелкин генерального ЖЭСа поселка Поломай-Ноги.Вот чистая генеральная доярка генеральной коровы Милки...И так далее и тому подобное.Красиво вить.Ходи себе отдавай всем честь ,не жалея себя... А на самом верьху Наигениальнейший ,Наигенеральнейший, Наимудрееиший...Как нам повезло

Ответить
+1 +
Vic, 15:28, 8.02

Песец ГРУ. Где идеолохия, там работы нет.

Ответить
+8 +
Стукач , 15:46, 8.02

Паркетный не паркетный ,,,Баянист их тсует ,,,,, боится переворота внутри Дроздов ,,,, И этот скоро уйдет ,,,,

Ответить
+1 +
это гордое слово - ротация, 20:58, 8.02

Да чисто поржать, а может народу лучше станет, если их менять не через час, а через 15 минут?

Ответить
-1 +
Бывший, 21:06, 8.02

А что в РБ еще такая структура есть???

Ответить
0 +
леонид4624, 1:42, 9.02

С исчезновением Генерала Юрия Захаренко можно сказать и началась разваливатся эта организация внутри РБ- то что военная разведка в решениях каза Президента РБ Лукашенко приобрела мышление рабовладельческого строя это видно из тех дел--кода молодому человеку Гайдукову ставят в вину, что он американский шпион и подлаживал что то в тайник. Подумайте все сами --о каком тайнике может идти речь в век интернета. ладно чего уж та--ну а старые разведчики кто воспитан в духе славянского народа народностей--наверно не вернутся--потому что не захотят преследовать детей РБ- у них ранее была другая задача оберегать мир на своей земле и планете--а служить Лукашенко в его угоду кошелька зачем, Беларусов и так с каждым годом становятся все меньше и меньше а на смену им идет темная ночь для всех на планете

Ответить
+2 +
878, 3:46, 9.02

это гордое слово ротация 20 58 8 02
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если закрыть глаза на истинные причины странных навязчивых назначений--увольнений и сосредоточиться на том, что они происходят, как правило, по пятницам, то могу сказать, что оккультные специалисты (пришлось поинтересоваться, чтобы знать, с чем можно столкнуться) настоятельно НЕ рекоментуют начинать новых дел по пятницам.

Во всяком случае отечественная кадровая чехарда и статистика разводов (браки у нас заключаются в основном по пятницам) это оккультное правило не опровергают. :))

Ответить