16 апреля 2024, вторник, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+68 +
итр, 19:02, 8.02

Какой председатель? Разве в Беларуси есть Конституция.

Ответить
+11 +
123, 20:41, 8.02

Пажизненна....

Ответить
+9 +
архив секретная спецчасть, 16:16, 9.02

Поздно!
секретным Указом Конституция отменена
приказано лишь "иммитировать её, якобы. существование"

Ответить
0 +
124, 21:42, 10.02

а для некоторых посмертно

Ответить
+24 +
ва, 20:43, 8.02

Боже, ну когда у власти появятся благородные, честные, справедливые люди?

Ответить
+5 +
123, 12:18, 9.02

Благородных и справедливых к власти не допускают невежды и упыри....

Ответить
+4 +
прохожий, 14:07, 9.02

читай-не председатель Конституционного, а сутенёр проституционного

Ответить
+51 +
про, 19:12, 8.02

Конституции в Беларуси нет, а на нет и суда нет.

Ответить
+16 +
фчва, 20:42, 8.02

Она есть. Но ее никто не хочет соблюдать...Нарушает сам гарант...

Ответить
+1 +
ага, 21:43, 10.02

и при этом вопиющем образом

Ответить
+5 +
vladak, 1:48, 9.02

А какой Конституции идет речь если уже нет ГОсударства Беларусь.ОНО перестало существовать после того как Гарант Конституции вытер об ее ноги.

Ответить
0 +
ага, 21:43, 10.02

осталась одна обманная конституционная оболочка

Ответить
+33 +
цёплы дождж, 19:24, 8.02

ВСЕ ТЕ ЖЕ НА МАНЕЖЕ!

Ответить
+3 +
петя коллонтай, 2:11, 9.02

с мозгами встречи только реже

Ответить
+27 +
1111111, 19:43, 8.02

господин Миклашевич, и Вы даже не проводили экспертизу на соответствие Конституции РБ декрета о крепостном праве?

Ответить
+31 +
ВАК, 19:51, 8.02

И этот "профессор", как Шейман?

Ответить
+20 +
алекс, 20:08, 8.02

По всему видать,что этот за барскую ласку сделает с Конституцией всё,что угодно, Ключевое слово "суд",а "конституция" бессмысленный довесок.

Ответить
+23 +
Бывший русский, 20:16, 8.02

-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.

Ответить
+19 +
Хаус, 20:20, 8.02

Диктатор-шуллер тусует свою любимую колоду карт

Ответить
+10 +
tuta, 20:28, 8.02

и зачем усы сбрил ? на нашего главу админисрации похож

Ответить
+10 +
Не Петр_Первый, 20:34, 8.02

Подскажите, пожалуйста, по какому кругу?
шейман, прокопович, мясникович - почти нобелевские лауреаты. По крайней мере, в книгу рекордов Гиннеса по праву могут быть занесены.

Ответить
+39 +
Святлана, 20:51, 8.02

Пару лет назад довелось увидеть по ТВ объезд полей Лукашенко в сопровождении месной администрации.И до сих пор не могу забыть жуткое зрелище-женщину без лица, которая пыталась угадать и закончить вместе с ним все предложения,угодливо глядя в глаза.Вот реально стояла тряпичная кукла без лица.Мне было и больно,и жалко её,и противно,и жутко.Я думала:"Ну как можно так себя потерять?И как ей не стыдно,ведь знакомые могут увидеть,дети..."Думаю,что ,ступив на путь холуйства,человек закрывает для себя возможность радости и счастья.Этот Миклашевич очень напоминает мне ту несчастную женщину.

Ответить
+16 +
смерш , 21:13, 8.02

Сверим список, Так, первый саша, потом два вити и так далее. Ах, вот и этот петя, в первой десятке самых "преданных". Ставим галочку (означает,что замарался окончательно). Наверное не мокруха,так бы сразу в генпрокуроры назначили. Значит бабки, как всегда.

Ответить
+19 +
Лариса Ник., 22:54, 8.02

Ещё один фальшивый хранитель Конституции в колоде фальшивого президента.

Ответить
+4 +
леонид4624, 0:31, 9.02

Лукашенко назначил Петра Миклашевича председателем Конституционного суда.
______________________________________________________________________
Данный указ. о назночении лишь подчеркивает и подтверждает тот факт прошедшего времени-то что ряд дел --и решение Верховного Суда о расстреле ребят исходило то главы Государства. Возникает вопрос или ряд вопросов- И главный из них. Является ли РБ диктаторским Государством, Есть ли в РБ рабство, и почему бастуют рабочие. и тд__и тп--???????????????ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ответить
+1 +
911, 8:08, 9.02

В связи с истечением срока полномочий Петра Миклашевича в должности председателя Конституционного суда назначить Петра Миклашевича председателем Конституционного суда. Дежавю?
Весна. Посевная. И думать о ней ох как не хочется. Да саня?

Ответить
+8 +
Иван Иванович, 13:21, 9.02

Новый председатель Конституционного суда РБ! Как гражданин РБ обращаюсь к Вам с требованием. Ибо просить здесь не подходит,когда дело касается исполнения прямых обязанностей. Привести жизнь в моей стране в полное соответствие с предписаниями основного закона.К сожалению все предыдущие руководители этого важного органа со своими обязанностями не справились.Кратко напомню Вам конкретные статьи конституции требующих применения Ваших полномочий: Ст.1,2,3,4,5,6,78,12,13,14,15,17,21,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,36,37,38,39,41,42,45,50,52,53,54,58,59,60,62,63, 64,65,66,67...остановлюсь хотя бы на этом. Остальные пункты перечислю на следущий срок Вашего назначения. Аргументировать невыполняемые и нарушаемые статьи я не стал из-за, большого объёма текста.

Ответить
+3 +
hunter, 16:50, 9.02

Адресованная "другу" (куму, свату, приятелю),
ходит "песенка " по кругу.
А круг тот становиться все теснее и теснее и очень похоже , что постепенно сможет превратиться в точку.
Ну разве это может быть примером для нормальной кадровой политики в государстве?
А когда же займутся по-серъёзному резервом кадров?
Очень похоже , что не способны и исчерпали себя.

Ответить
+1 +
минск , 18:21, 9.02

Зачем председатель Конституцыонные законы не применяют.

Ответить