29 марта 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+31 +
нео, 15:49, 1.03

конь или кобыла?

Ответить
+59 +
крепостная, 16:15, 1.03

Точнее - ОСЁЛ, впрочем, он и есть. Хотя животное жалко.....

Ответить
+90 +
да, 15:57, 1.03

ПЛЕСЕНЬ ИЛИ ГРИБОК. да хоть дурак. Здесь соглашусь с Лебедько. При Диктатуре решаем всё Сам.а они все..ненужная атрибутика. нарыв на шее народа!

Ответить
+20 +
TeodorNette, 15:58, 1.03

можно назначить и коня.
------------------------------
Одно добавление: конь не может иметь погоняло Александр или Президент, а уж отчество Григорьевич тем более. Это то же ограничение, даже запрет распространяется на челядь диктатора. Например: личный парикмахер и зовут его Александр Григорьевич (по паспорту). Как диктатору обратиться прикажите, нонсенс. Думаю среди челяди нет Викторов, Дмитриев, Николаев с любой комбинацией отчеств, хотя отчества диктатор у министров-помощников не выговаривает.

Ответить
+56 +
Палыч, 15:58, 1.03

Конь Нерона был сенатором...
А у нас не только сенаторы кони...

ЗЫ А вообще-то, не надо обижать благородное животное! )))

Ответить
+38 +
Алексей, 16:34, 1.03

У Калигулы. Хотя и конь будет поумнее, чем наше "правительство".

Ответить
+9 +
terezamatt, 17:23, 1.03

У Клавдия или нет у Августа . ахахаахаха! Конь Нерона, надо запомнить!

Ответить
+8 +
МЕСТЬ, 21:19, 1.03

В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ТОЛЬКО - ВЛАСТЬ ОСЕЛ. ИЛИ ОСЛЫ УПАРТЫЕ. ИЛИ ТУПЫЕ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ЭТО НЕ ДОЛГО БУДЕТ - НАРОД УЖЕ ВСЕ НЕ СТРАИВАЕТ. ВАМ ХАНА.

Ответить
+22 +
Сказочник, 22:54, 1.03

Молодец, Лебедько! Помнится, ещё лет 10 назад он же аллегорически высказался насчёт "постоянной готовности Лукашенко к диалогу с оппозицией". Эти постоянные призывы Лукашенко к оппозиции "выстраивать конструктивный диалог", рассуждал Лебедько, напоминает стрижку свиньи - визгу много, а шерсти мало.
Одна из любимых моих метафор с тех пор :-)

Ответить
+81 +
sts, 16:03, 1.03

конь - это рабочая сила, есть от нее польза.
а от мясниковича только вред.
для него больше подходит образ вши.

Ответить
+15 +
321_, 16:14, 1.03

Но "подкованной", самую малость.

Ответить
+27 +
vd, 16:31, 1.03

Да,соглашусь,конь-благородное животное,и к нашим беспозвоночным он - никаким боком.Есть еще одно достойное животное,которое смогло бы занять сей пост и так же удачно руководить - ишак.

Ответить
+46 +
Конек , 16:07, 1.03

«Правительство является лишь техническим инструментом власти, как «парламент» и суды. Это национальная трагедия.
-------------------------------------------------------------------------------------
Это точно сказано.

Ответить
+36 +
Вопрос?, 16:22, 1.03

В пальто, педальный или с яйцами?

Ответить
+30 +
Беня, 16:26, 1.03

Лучше конь,чем эта гоп-компания.

Ответить
+62 +
XPower, 16:26, 1.03

Лично я ГОЛОСУЮ за коня! Идеальный альтернативный кандидат.

Ответить
+29 +
цар, 16:30, 1.03

Похоже на то, что этот хитропричёсанный действительно считает себя "выдающимся деятелем"

Ответить
+19 +
Yankee, 16:33, 1.03

В роли коня скорее всего будет Косинец. Если нет, то уволю информатора =)

Ответить
+31 +
аф, 16:45, 1.03

За восемнадцать лет коня бы многому научиили

Ответить
+57 +
ts, 17:00, 1.03

Я ничего не понимаю. Весь 2012 год по БТ и в СБ взахлеб рассказывали о самой передовой экономике в мире, о заоблачных зарплатах и т.д., а на самом деле оказывается, что это было вранье! Где правда????

Ответить
+18 +
gala, 17:39, 1.03

а Вы больше смотрите и слушайте.... мы скоро и на Луну полетим, и Вселенную на благо народа освоим, используем и если надо модернезируем, и много еще чего хорошего сделаем...смотрите, смотрите...

Ответить
+12 +
pavel, 17:24, 1.03

Это святая правда. Конь был бы даже лучше Мясника.

Ответить
+15 +
vityat, 17:25, 1.03

Траянскі конь!

Ответить
+23 +
дуся, 17:35, 1.03

когда у власти дыпламаваны баран то в правительстве весь зоопарк

Ответить
+26 +
Ганс, 17:36, 1.03

Кони в цирке больше ума показывают,чем цыган-конюх в управлении страной-цирком при его правлении.

Ответить
+13 +
Из РБ, 21:07, 1.03

Да, про коня - это смешно!
(если б не было так грустно)

Ответить
+20 +
river, 21:19, 1.03

Смех смехом, а почва для девальвации подготовлена... Потом можно будет разогнать "правительство" и сказать народу, что обещание выполнил. А он (народ) еще и посокрушается: вон как старается, работает, а ему не дают...

Ответить
0 +
сша, 23:13, 4.03

100%. большинство пенсионеров радостно восклицают : Видел по телику як давау этим министрам ? правильна, маладец. Полная грусть...........

Ответить
+11 +
"Надзея-2", 21:47, 1.03

Лябедзька мае рацыю калі кажа, што толькі прэзідент прымае ўсе палітычные і эканамічные рашэнні ў краіне. Але гэта будзе не поўным калі не сказаць, што ён прымае так сама і ўсе юрыдычныя рашэнні, замест тых хто павінен гэтым займацца па канстытуцыі. Калі б усё выглядала лагічным чынам, то колькі сродкаў можна было выкарыставаць, калі б усіх тых хто не прымае рашэнне ўзяць і скараціць. Які вынік ад гэтага?- Дзяржава атрымае вялікую эканомію.
Ну толькі той хто за ўсіх працаваў калісьці атрымае па заслугам, калі не паспея зыйсці ў мір іншы.

Ответить
+12 +
анализ, 22:40, 1.03

результат будет приусловии выметания всегот кагала скопом и только приэтом условии. иначе ворон ворону в глаз не клюнет

Ответить
+22 +
Я!!!, 22:46, 1.03

В старину так хоть царь-батюшка выслушивал бояр длиннобородых,а уж потом решение принимал. А наш может только старшим ТЫ-кать и рот затыкать(посажу, не выполнишь-к стенке, месяц тебе сроку и в камеру и т.д, и т.п, и прочее) Со стороны так и вправду думаешь? А все-ли дома !?

Ответить
+4 +
Abzach, 1:16, 2.03

Толик - ты прав!!!

Ответить
+3 +
Серж-1й, 6:52, 2.03

По моим наблюдениям с приходом Мясниковича отошла практика поднимания тарифов за ЖКХ задним числом

Ответить
+7 +
hunter, 10:22, 2.03

... и конь и рябчик.
Абсолютно верно выразился Анатолий.
Так как беларусскому "всезнайке" нужны те, на кого его собственные просчеты можно было бы свалить.
И сваливает относительно "успешно" уже более 18-ти лет.
И ему пока всё сходит с рук.

Ответить
+14 +
., 10:34, 2.03

Ну Лебедько и отжег,а ведь в точку ! Мясникович на эту роль подходит. Сегодня министр,а завтра фарш из конины

Ответить
0 +
Владимир Неизвестный, 19:39, 2.03

Толик...не...не так..... КЭП, спасибо, КЭП!!!

Ответить