29 марта 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+29 +
911, 8:29, 11.03

А где дразды, можно покрупнее?

Ответить
+6 +
Dze, 11:45, 11.03

На гуглмэпс прекрасно видны, вплоть до домиков и дорожек.

Ответить
+15 +
тнп АГЛ, 12:34, 11.03

Кругом снова ураги! Ну здалися вам мои Дразды...
Дайте спакойна мне варавать и быть вашым ТНП.
Ни сякунды ат вас нет спакойствия! ...

Ответить
+22 +
мишка-пилот, 8:38, 11.03

Когда "Белка 2" приземлится, плёнку проявят и тоже выкладут "наши" фотографии Минска. Обещаные. Дешевле канадских.

Ответить
+56 +
dsf, 8:42, 11.03

Сейчас министрество обороны разразится гневным высером, что это "усё фальшыука, зделаная у Польшэ" и "наши ПВО полностью контролировали ситуацию"

Ответить
+10 +
Город Червень..., 8:44, 11.03

..існаваў, за выняткам некалькіх дзесяцтгоддзяў, пад назваю Ігумен.

Ответить
+15 +
Олег, 8:54, 11.03

Команда пыталась сделать ее на протяжении нескольких месяцев.
Минск на столько суровый....

Ответить
+9 +
Катомкин, 12:04, 11.03

Нет ,Минск настолько задымленно-облачный.Смог, сэр-р, смог.

Ответить
+3 +
Мирон, 12:47, 11.03

Да не хрена не смог, а так само получилось.

Ответить
+1 +
франкенштейн, 12:17, 11.03

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы....
жестачайше не дают сфоткать с космоса Минск
и злобно пытаются наклонить ненаклоняемого

Ответить
+50 +
Семен, 8:55, 11.03

Гэта ачэрадной шпиён! Як эта ясчо пракуратура не абъявила иво у розыск! Он жа может с арбиты мишак на Минск накидать!

Ответить
+46 +
pz, 8:57, 11.03

Лучше бы он дрозды сфотографировал из космоса, отметив необходимое крестиком.

Ответить
+16 +
butcher, 12:06, 11.03

А зачем? Плешивая псина все углы так пометила, что смрад не только на всю Европу идет...

Ответить
+12 +
victor, 8:57, 11.03

Помимо Минска, в аккаунте опубликовано очень много интересных и красивых фотографий. Одним словом - красота!

Ответить
+2 +
Свой, 9:01, 11.03

Лепота!!!

Ответить
+6 +
Лявон, 9:22, 11.03

Ура, патриоту!

Ответить
+5 +
Руслан, 9:23, 11.03

На нем и Дрозды видны. Лучше чем Гугловская карта, где это немного запилено

Ответить
+5 +
В, 11:47, 11.03

На гуглах все прекрасно видно.

Ответить
+36 +
s, 9:36, 11.03

Ничаво-так. Отличное прекрасное фото. Контрастное, зимнее. А не то, подретушированное из "Гугл-мапс". Прекрасно видны леса и огромное количество земель для застройки жилья на окраинах Минска. А пердун крычыть: не чапаць пахатныи земли. Вот потому и демографии нет, что ничего не хочет руководство делать для людей. Да стройте же вы. Это не так сложно, как вам кажется. Люди спасибо скажут. И не ломите цену по самую плешку - тогда через 10 лет нас будет 15 миллионов.

Ответить
+11 +
gera, 9:38, 11.03

Даже как-то и утро понедельника по приятней стало!)

Ответить
+8 +
Фыва Пролдж, 10:22, 11.03

С слово из трех букв на крыше Академии Искусств по-прежнему видно или уже замазали?

Ответить
+6 +
Жук, 10:51, 11.03

Срочно объявить всех космонавтов агентами западных спецслужб.

Ответить
+7 +
Elena, 11:25, 11.03

Надо срочно переносить резиденцию, а то теперь могут прям во двор медведей плюшевых накидать. Да и главная "халупа", и "лачуги" других бессменных слуг народа трудно будет вносить в декларацию как "арендуемое временное служебное жилье"

Ответить
+2 +
Стекляшкин, 11:28, 11.03

это качественный снимок?хаха.Видел снимки из космоса,голубей в парке можно пересчитывать.

Ответить
+4 +
Белая Горячка, 12:29, 11.03

Позырь в свой моник через бинокль !

Ответить
+2 +
Мирон, 12:48, 11.03

Ну и сколько их там было, голубей то?

Ответить
+2 +
Стекляшкин, 11:29, 11.03

Снимки весили по 50 мб.

Ответить
+1 +
гость, 13:12, 11.03

На паутину похоже.

Ответить
0 +
СВ, 14:29, 11.03

Серенько как-то...

Ответить
0 +
vf, 15:06, 11.03

А в чем радость - то ?

Ответить
+6 +
Горячая как Белка., 15:25, 11.03

Радость в том ,что снимки Минска сделали таки ,не смотря на назойливо мельтешившую перед иллюминатором МКС Белку-2.

Ответить
0 +
к19, 0:31, 12.03

а по моему это вообще не минск-откуда две кольцевых?

Ответить