28 марта 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+1 +
Три года пока ждут, а уж потом..., 17:42, 11.03

Один знакомый купил, правда в дешёвом месте. Да вот не кстати жена родила ребёнка, так что построиться за 3 года наверняка не удастся-не чиновник даже мелкий какой-нибудь. Так что райсполком скоро ещё зароботает.

Ответить
+47 +
шабашник, 18:25, 11.03

Построиться и сдать дом в эксплуатацию за три года удаеться еденицам,тут главное начать хоть какие работы.Мы например одному знакомому вывели нулевой цикл за сутки до приезда комиссии из горисполкома.Надо было видеть их удивленные морды.

Ответить
+56 +
женераль-майорские спекуляции, 18:52, 11.03

Минский райисполком хочет хорошо
"заработать" на продаже земельных участков.
-------------

не "заработать", а:
ВЫГАДАТЬ=СОРВАТЬ КУШ

заработать - это создать товар или услугу, а
перепродавать народное - это банальная чиновничья СПЕКУЛЯЦИЯ
Тьфу..............................

Ответить
+5 +
зк , 20:42, 11.03

а хотят заработать себе на новую машинку жопу возить ну или лябоуницы на хотябы двушку...

Ответить
+57 +
корч, 17:49, 11.03

я б дразды купиу ды пэнсия малая!

Ответить
-50 +
xxx, 17:55, 11.03

нормальная цена за большой участок с коммуникациями, был-бы какой сарай на нем, вообще бы на штук 150 потянул

Ответить
+63 +
Понты. Белая Горячка., 18:43, 11.03

Хорошая цена. Очень приятно за большие деньги оказаться среди "совкозно-чиновничьего" Бомонда. Бывал у знакомых в Тарасово ,Зацени и Дроздах (по "гражданскую" сторону ограды). Особенно когда какая нить чиновничья "коса" найдет на полумафиозный камень . Ржачные скандалы ,например :" А че ты шашлык жаришь в нашу сторону". По моему лучше нормальная квартира и домик в более -менее нормальной деревне.Но это частное мнение .может кому нибудь нравится жить в Серпентарии.

Ответить
-11 +
Участок, 21:40, 11.03

У меня участок 80 тыс.Шашлыки с доставкой)

Ответить
-18 +
***, 18:00, 11.03

это еще "не дорого". в Боровлянах просят по 10 000 за сотку, а участок 15 соток.

Ответить
+7 +
yyyyy, 22:20, 11.03

600 милионов очень дорого - однозначно будет в РАЗы!!!! дешевле. Накрутка - 300%%%.

Ответить
+39 +
Вася, 18:00, 11.03

ну наверное если не найдётся желающих они его распределят по кадастрвоой стоимости. кому надо понятно.

Ответить
+10 +
Joser, 22:52, 11.03

скорее всего для этого и делается. т.е. это не сенсация, а очередная жульническая выходка, беларуски выналязак. а скорее всего, подсмотрели чужой опыт. той же россии.

Ответить
+3 +
МАЛАДЫ млын, 18:08, 11.03

ACHTUNG! MINEN!!!

Ответить
+43 +
Ева Петечкина, 18:49, 11.03

Вот пусть бы купили строительные организации и какую высоточку там воткнули !!!
И никого "уплотнять" бы не пришлось !!!

Ответить
+15 +
рн, 19:32, 11.03

Падали вшивые. Кто вам Мрази разрешает продавать участки при наличии дикой очереди, которая не движется совсем. Кто вам животные дал право торговать чужой собственностью. Не удивляйтесь потом если за такими деятелями как вы будут гоняться с вилами. Уберите свои грязные мерзкие лапы от народной собственности. Не доводите до греха. А иначе подавитесь этими миллионами.

Ответить
+12 +
Падали вшивые, 23:38, 11.03

Как кто?ВЫ.Стройными рядами из года в год.Или есть возмущенные и с вилами?)))

Ответить
+16 +
Андрусь, 19:41, 11.03

Нихрена не понел! А в Беларуси уже что, частная собственность на землю? ПРоясните плиз!
Мой предок купил пару га в 1938 году в Брестской области так в 39 коммуняки экспроприировали. История чтоль повторяется? Опять надо покупать?

Ответить
+3 +
кабан, 19:41, 11.03

а на пионерской ул в минске есть участки?
или своим отдали
куплю недорого...............

Ответить
0 +
Георгий, 19:48, 11.03

Если не продадут, распределят нуждающимся )

Ответить
+3 +
Цікаўны, 19:53, 11.03

Каб ацаніць вартасць па еўрапейскіх стандартах, напішыце плошчу ўчастка.

Ответить
-2 +
Кипер, 23:53, 11.03

Под Берлином средняя цена 3000 евро сотка.В престижном месте 5-7000 сотка.

Ответить
+2 +
Зафтра дарожа), 21:36, 11.03

Через пять лет эти участки по 1000-2000 будут))))Как впрочем они и стоили в 96-м))))

Ответить
+27 +
radical, 21:40, 11.03

да я в приличном месте в Америке куплю участок за такие деньги ($70К)
в красивейшем месте в лесу с видами дальни и ближним и с руцьём протекающим
через участок в котором лосось водится и всё в пределах 40км от значимого
населённого пункта (а на островах так и дом метров 150 кв, можно прикупить,
но конечно с работой туго будет если не
получается работать из дома, ну привязка к паромной переправе под рассписание)
и это ж будет не 6-15 соток, а поболее. И климат будет приятный без снежных заносов,
и дороги будут качественные, и почта будет работать. А за $200К так ещё и небольшое
озеро будет в собственности...

Что за дурацкие цены в Минске- понять трудно

Ответить
-15 +
Нюню, 23:40, 11.03

Нормальный дом в США с участком стоит от 1 млн. долларов.Хватит уже этих сказок.

Ответить
+1 +
Нюню, 23:41, 11.03

А озера вообще не продаются.

Ответить