29 марта 2024, пятница, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+99 +
да, 17:34, 11.03

ДА,ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ И ВОРОВСТВЕ! КОРРУПЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ,и мы.народ.за это им ещё и платим...налоги! Абсурд!

Ответить
+15 +
sts, 22:04, 11.03

да у нас не оборотни - у нас уже готовые, действующие вампиры.
кто не согласен - приведи факты.
мвд,кгб,кгк,ск и прочее, прочее, прочее - лукашенский вампиризм.
расследование, доследование..... о чем можно говорить.
денежный голод, садистский голод, извращенский голод и прочая, прочая, прочая.....

Ответить
+55 +
Беларус, 17:41, 11.03

У нас с 1996 года все "вверх тормашками". Банда бригадира пытается создать иллюзию нормальной жизни в Беларуси, но даже и это у них не получается.

Ответить
+74 +
Геннадий, 17:49, 11.03

Если все так, как автор пишет, и правды в суде не найдешь, значит, настоящие мужчины будут разбираться с мерзавцами другими способами. Без излишней волокиты и точечно.

Ответить
+46 +
Иван Васильевич, 18:29, 11.03

Aвтор прав, фальсификация начиная от следователя, кончая судьёй , опвравдательные приговоры по команде с верху, у ментов процветает политический сыск....

Ответить
+45 +
путник, 18:41, 11.03

Все сказано правильно. Добавить здесь не чего. Система гнилая и подлая. Что хотят то воротят.

Ответить
+78 +
Коваленко, 18:43, 11.03

Волчек пишет всю правду. Всё это происходит в действительности, могу подтвердить документально. Фальсификация улик, суд вообще ничего не исследует, следователь нарисует в кабинете ( в моём случае был пьяный), прокурор просит срок, судью вообще ничего не интересовало, прокурор попросил - судья приговорил. Гарант Конституции на это вообще не обращает внимание. Я считаю, что если когда нибудь пересмотрят уголовные дела в соответствии с Законом Республики Беларусь, то тысячи будут оправданы, и тысячи будут приговорены, именно те ,кто от имени нашей страны ломал судьбы людей.

Ответить
+17 +
джэм, 19:42, 11.03

Да ложь была всегда в ссср. Вспоминаю старые советские фильмы про революцию, гражданскую войну. Там же ложь на лжи.

Ответить
+11 +
игорь михновец, 20:46, 11.03

также отбывал срок по сфальсифицированному уголовному делу

Ответить
+11 +
Tamara, Los Angeles, 21:46, 11.03

Белорусское правосудие докатилось и в США.

Самый справедливый белорусский суд рассматривал дело о наследстве американского гражданина, в котором, изначально, предполагаемый ответчик выступал в производстве , как третье лицо, а предполагаемое третье лицо - ГАИ облисполкома, как ответчик. Судья направлял повестки для представителя стороны , каждый раз меняя его статус в суде, а когда совсем запутался, то сказал , что суда не было и выдал... мотивировочную часть на решение не существующего суда. Мы считаем, что это высший пилотаж в работе судебной системы Беларуси. А дело было в Железнодорожном суде г. Гомель.

Ответить
+6 +
Олегу от Леонида 4624, 22:03, 11.03

Олег Волчек: Вся система власти построена на лжи
------------------------------
Олег с вашим мнением полностью согласен. Но утверждений этого мало. нужно что бы каждый понял ту пропасть человеческих отношений что есть сегодня, созданного в рамках указа. Я в прошлом солдат и моя задача состояла в том что бы защищать культуру и традиции народа , которые были в Конституции СССР, но время изменилось. и я никому не нужен. наверно это и есть та свобода где правит невежество. ладно не буду затрагивать эту тему диалога Олег. тема сама по себе ,,,,,,,,????????????????. Олег вы утверждаете что система построена на лжи. И я с этим согасен. лишь добавлю что очень много пострадало наших молодых талантливых ребят. У меня есть искреннее желание ак то встретится с вами и поговорить. но куча проблем которая создана помимо моей воли и моих жжеланий попросту не дает передышки. Я до сих пор не пойму как при таком прессинге не сошел с ума. но есть бог и путь он решает. Я не оправдываюсь как многие хотят представить себе. Я просто расскажу вам что было в суде и что я испытал. Как ранее я вам чисто сердечно признался что я по независящим от меня обстоятельствам времени попадал в милицию.и там меня добрашивали. просто кому то очень нужно было что бы это происходило. Так вот, прошли года, СССр уже нет, и меня Судья допрашивал, я там в суде сперва не понял что произошло. но прошло время и начало доходить до сознания. а ведь это было в моей жизни. и гасподь послал вторую. я сперва не поверил. а потом медленно начал понимать и осознавать. что сегодня Судьи выполняют роль следователей. До сих пор до меня не доходит. как человек. который устраивал пьянки. может быть потерпевшим. почему в присутствии . меня допрашиавали . человека который устраивал тот хаос на протяжении всего времени. когда он приехал из Москвы. навряд ли там он был. но не это главное. главное в том что вы правы . насчет системы. и правы те кто сказал в своих, комментариях, Что РБ превратилась в проходной двор. политических и экономических решениях , согласно ,,указу,,свыше.А судей не надо ругать. поймите что они такие же граждане как и мы с вами. и они тоже живые люди. нужно просто понять всем . что созданная система отношений ни к чему хорошему не приведет. это факт. и он подтвержден временем и событием дня. исходит из речи ,,гаранта,, по какому принципу строится власть и откуда взяты эти принципы. уже по одному этому определению ,,Гарант,,не может занимать пост Президента РБ Лукашенко, и еще мне зачитали Конституцию РБ и Указ -ну что ж спасибо вам суди, за то что укзали мне мой недостаток в моем развитии я постараюсь его исправить в самом коротком времени

Ответить
+15 +
12345, 22:07, 11.03

Подделали диктофонную запись, приобщили ее к делу, как доказательство, и на основе оного вынесли приговор. Была подана жалобу с требованием проведения экспертизы записи. Жалобу не удовлетворили, приговор оставили в силе. Виновен согласно диктофонной записи. И так до одурения

Ответить
+25 +
oyugo8uyv, 22:19, 11.03

по моему личному опыту - посадки надо начинать не с ментов на побегушках, а с судей и прокуроров, с самых первых лиц

Ответить
+9 +
oyugo8uyv, 22:19, 11.03 леонид4624, 22:41, 11.03

oyugo8uyv, 22:19, 11.03+++++++по моему личному опыту - посадки надо начинать не с ментов на побегушках, а с судей и прокуроров, с самых первых лиц ========
________________
Я думаю , что надо начать с того, кто решил стать вторым после бога, Но для этого нужен человек, который мог бы, а единственном числе. будучи нищим, противостоять всему тому злу что исходит от указа.

Ответить