24 апреля 2024, среда, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
sos, 10:12, 13.03

А.как же ""Смотрящий"" Семашко?? А он ответственность понесёт? Хотя он давно на россиян работает. Зарплата 1 млн.300. Негры и китайцы за такие деньги работать не будут. А у нас в 21 веке,труд..рабов! Наруководились,,,МРАЗИ!!!

Ответить
+39 +
Ирина, 10:37, 13.03

Если национализация предприятий, то почему ни один директор не сел в тюрьму за их развал?

Ответить
+6 +
ответ, 11:43, 13.03

Ирина в 10.37 да их уже в Стране нет. Они все в России. Арестовать могут..рабочего или колхозника,а это Каста!

Ответить
+9 +
итр, 11:39, 13.03

Неэффективному производству это поможет, как мёртвому припарка.

Ответить
+3 +
sss, 17:15, 13.03

итр, 11:39 - ты сможешь сделать предприятие эффективным?

схема проста: внедряется свой человек, который своими действиями или без действиями разваливает нужное предприятие. вот вам и неэффективность. а потом это предприятие национализируется и нужными людьми выкупается .
примеров море.
1. борисовский инструментальный
2. могилевхимволокно
3. кричевский мясокомбинат
4. ковры бреста (очень, кстати весомое предприятие на рынке)
5. коммунарка и спартак
6. измеритель
и т.д........... думаю перечислять дальше не стоит.

Ответить
+5 +
петро, 11:44, 13.03

Что-бы не делали такие "руководители" один хрен везде будет Ж.....А .
Они забыли что Миром правят деньги а не пустомельство крадунов у власти.
Люди уже давно поняли ху из ху.

Ответить
+7 +
sts, 12:08, 13.03

Власти увеличат госдолю в ОАО «Ковры Бреста» в обмен на компенсацию части процентов за пользование кредитами.
__________________________________________________

А власти слабо найти рынки сбыта для данного предприятия?

комментарии по данному вопросу излишни.

Ответить
+7 +
resistance, 13:00, 13.03

Ну очень смешной анекдот. Вы работаете на нашем полугосударственном предприятии, стали тут акционерами, понимаешь. Но у нас, у полугосударства, ничего не получается, такие мы директора-мудправленцы, кредитов набрали, такой у нас бизнес-план, понимаешь. А раз у нас не получается, то мы у вас, вашу долю, за долги - АДБЯРОМ! И вообще давно пора подумать о введении платного доступа к работе! Нечего бесплатно на работу ходить. Ходят все, требуют чего-то. Мешают директорату бизнесом заниматься. Переводить взятые кредиты, активы предприятия, в квартиры, дачи, машины, в счета и оклады родичей-кумовьев. Работать надо, трудиться. Труд - освобождает.

Ответить
+3 +
Ficion, 14:50, 13.03

А зачем,вообще ковры в 21 веке? Да ещё из Бреста? На стены вешать? Так не в юртах же живёте,как бы. Вы ещё по хрусталю погрустите.Кому вы это всё продаёте?

Ответить
+3 +
витёк , 16:26, 13.03

сначала разорили потом забрали как в осиповичах молокозавод

Ответить
0 +
Natali, 18:39, 21.04

Ковры всегда будут нужны, если они будут хорошего качества и по доступным ценам. Если у вас полы с подогревом, тогда другое дело. Но не забывайте, что с нашими зарплатами не каждый может себе позволить такую роскошь. А еще существуют страны в которых отопление квартир зимой стоит тысячи евро и не каждый может себе это позволить, так хоть коврик теплый под ноги постелет. Кстати в Европе сейчас очень модно коврики ручной работы ( как когда-то бабушки с ласкутков плели), а вы говорите 21 век.

Ответить