24 апреля 2024, среда, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+204 +
Не правда ли, 13:34, 13.03

УАЗ-Патриот и вперёд - по городам и весям как все совковые "аграрии" ...

Ответить
+68 +
DD3, 13:51, 13.03

УАЗ "Хантер"- Посмотри на костюмчик.

Ответить
+95 +
Даа, 13:55, 13.03

Я сразу на мордулица смотрю

Ответить
+85 +
Белая Горячка. Так мы Колхозы не ПОДЫМЕМ !, 14:04, 13.03

Академики из ГорЕцкой Академии оч все похожи. За их успехи в СХ РБ им на "Буханке" с буржуйкой положено кататься, а не Патриоте (класс название !).
Пуск кнопкой ! Паццталом. Хош академик, электросхему схему нарисую и кнопку пришлю ???

Ответить
+33 +
муччинка, 13:52, 13.03

какой симпатичный и глазки честные оптимизма полные инициативный всегда идет навстречу такому не грех и на джипе кататься в коррупции не замечен алкоголь не употребляет да и курит через раз
добропорядочный семьянин

Ответить
+25 +
ls, 14:31, 13.03

Вполне возможно, только зачем Ведущему научно-исследовательскому учреждению аграрной отрасли Беларуси РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию» легковой автомобиль, или они в колхозы ездить.не собираются, а там на легковом, весной или осенью, 180 мм дорожный просвет, у Жигулей около 175 мм, покрасить в черный цвет, банка краски и кисточка в хояйственном магазине, а в гараже за бутылку покрасят.
Но не менее интересно, когда был объявлен конкурс о покупке Ниссана, после того, как стало известно о вчерашнем указе, провести конкурс за день

Ответить
+12 +
Бефар., 20:46, 13.03

"добропорядочный семьянин" ? А для чего понадобились складывания задних сидений - в лес с девочками, невыходя из машины ?

Ответить
+135 +
Что считать правдой?, 13:59, 13.03

"Не правда ли"... ЧТО !!!

Украдены деньги у умирающих детей?
Рассованы по карманам пенсии голодающих стариков?
Из-за воровства наша жизнь становится дороже и ещё более нищенской?
А ненасытные всё рвутся к красивой и богатой жизни, плодятся как тараканы.....

Ответить
+8 +
Вика, 18:38, 13.03

плодятся так как условия созданы благоприятнейшие На этом власть и держиться

Ответить
+51 +
Моня з Падсвiлля, 14:07, 13.03

Как? Жопу Федора Ивановича на Патриоте возить? Вы в своем уме?

Ответить
+26 +
Супортычина, 16:32, 13.03


Боты яму разинывыя и впярод !!!

Ответить
+11 +
Не Вася, 18:13, 13.03

И автоматический проктолог в сиденье....

Ответить
0 +
ян, 1:10, 14.03

и,плевать мне на указы плешивого Луки! Через 0,5 года,спишем авто и,будет у меня,любимого халявная машина! А Вы,людишки,продолжайте"год бережливости"

Ответить
+31 +
geny, 13:35, 13.03

Не удачи на дороге,
а дороги колесом...

Ответить
-70 +
geny 13 35, 13:56, 13.03

а ты налоги заплатил кляузник

Ответить
+141 +
Dimka, 13:37, 13.03

Красиво жить не запретишь??? Вчера говорил, и сегодня скажу: на гужевую повозку, тв@ри, садитесь... Или на БелАЗ. Где же ваш призыв "купляйте беларусское"? Вот и садитессь на МАЗы, БелАЗы...

Ответить
+3 +
мазы белазы, 13:49, 13.03

россия выцыганит ...они здраво смотрят вперед

Ответить
+31 +
sa., 13:37, 13.03

в списке ещё одной опции не хватает ; " Панорамная крыша " .

Ответить
+34 +
BY, 13:38, 13.03

Длинная дорога.... дом казенный....................

Ответить
-13 +
да он мухи не обидит, 13:56, 13.03

добрейшей души человек

Ответить
+55 +
BY, 14:25, 13.03

Странные опции для этого чела...

Во-первых, МАЗ производит отличные шосомобили - цвета хаки, квадратный бункер, зарешеченные окна, повышенной проходимости по городу Минску..... По цене - еще и дешевле будет...

Бяры!!!

Ответить
+16 +
sss, 16:42, 13.03

Внимание в первую очередь привлекает необходимая нескромная комплектация внедорожника:

1. Автомобиль в его базовой комплектации
2. Объём двигателя - 3,5л
3. Вариатор Х-tronic CVT
4. Цвет чёрный салон чёрный
5. Полный постоянный привод 4*4-i
4 Дорожный просвет,мм 180
6. Тип кузова – 5-дверный, 5 мест
7. Бензиновый двигатель;
8. Привод складывания задних сидений
9. Самозатемняющееся внутрисалонное зеркало заднего вида.
10. Система помощи при экстренном торможении.
11. Система динамической стабилизации ЕSP.
12. Охранная система.
13. Система предотвращения разряда аккумуляторной батареи.
14. Биксеноновые фары головного света с автоматическим корректором.
15. Электропривод регулировки зеркал заднего вида.
16. Раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира.
17. Запуск двигателя кнопкой.
18. Гидроусилитель руля.
19. Бортовой компьютер.
20. Круиз-контроль.
_____________________________________________
а чему мы удивляемся?
данный нии разработал нанотехнологию во главе с лучезарным (без него - ну никак)
превращения словоблудия в валюту.
все эти опции нужны для того, чтобы глубоких мыслителей входящих в состояние научных поисков и идей не отвлекало от всяких неожиданностей, возникающих на дороге.

Ответить
+49 +
Летчик, 13:39, 13.03

Если не год бережливости,я бы Боинг заказал.

Ответить
+63 +
тимофей, 13:40, 13.03

А как же грозный указ не дороже 25-ти тысч?

Ответить
+50 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:45, 13.03

Так он на двоих бирот напополам с сехретуткой! :D

Ответить
+2 +
Совет - Тимофей, 21:13, 13.03

Тимофей, нельзя быть таким доверчивым. Пора взрослеть

Ответить
+76 +
Maz, 13:41, 13.03

Дядька поздновато спохватился. В 25 000 Евро запросы не укладываются. Придется ездить на "Каптиве", "Дастере" или на "Гранд Витаре" в плешивой комплектации. А пацаны-друганы могут и не понять, начнут смеяться - хоть стреляйся...

Ответить
+43 +
nerguss, 13:55, 13.03

"Каптила" и в базовой не влезет в бюджет).
УАЗ-буханку ему и вперед в поля, гнида

Ответить
-4 +
Maz, 15:33, 13.03

Влезет, ему скидку "Мультимоторс" даст.

Ответить
+10 +
***, 15:53, 13.03

техтребования написаны под Ниссан мурано или Инфинити FX?:

Ответить
+59 +
INK, 13:41, 13.03

Ух ты какой человечище прям государственный иерарх на снимке, а слабо в родной Мухосранск на отечественном Джели?

Ответить
+46 +
Робин Гуд, 13:57, 13.03

"государственный иерарх" -сын доярки и колхозного сторожа,
смесь "великого" и низкого , бессилия и "могущества".

Ответить
+90 +
запуск двигателя, 13:42, 13.03

...18, запуск двигателя кнопкой !!!!!

вообщем - офигели колхозники, может им сенсорные дисплеи-мониторы еще в подарок ?

Пересадить на Нивы и Уазы ..все толку от них (чиновников) мало.

Ответить
+9 +
KinGB, 18:02, 13.03

Тут все правильно. Нельзя напрягать руку ключик поворачивать. Она нужна денюжку пересчитывать.

Ответить
+80 +
сергей спб, 13:43, 13.03

трактор с будкой тебе клоун от земли

Ответить
-54 +
ну вы тоже уже цепляетесь пьявки, 13:48, 13.03

нормальный дядечка

Ответить
+18 +
про, 13:52, 13.03

Ты лучше не высовывайся.Ничто вас не учит.

Ответить
+30 +
Багира, 13:52, 13.03

купите им все жигули и раздайте по всей стране, братья россияне хоть спасибо скажут.

Ответить
-28 +
между прочим, 13:54, 13.03

человек слова
а вы его в одни грабли запрягаете

Ответить
+23 +
Ярик, 15:26, 13.03

Лучше был бы человеком дела.
А так - грабли на плечу и вперед, колхозы поднимать!

Ответить
+27 +
Клаус Бананович, 13:54, 13.03

А чыво?? Чыво как лох ездить?.. Нармальны таки жып.. В серыньком касьтюмчыке и на чорнам жыпе. Зэбско..

Ответить
+40 +
Странник, 13:55, 13.03

Зачем ему бортовой компьютер? По лицу заметно что не обременен интеллектом!

Ответить
+90 +
Ральф, 13:56, 13.03

Ах внедорожник просто необходим? Пожалуйста! Согласно указу об упорядочении приобретения служебных легковых автомобилей:

- ВАЗ-2131 "Нива" (4х4) стоимость в автосалоне "АвтоВАЗ" в Минске 108 300 000 бел. руб или 12 564 доллара США.
- УАЗ-315195-162 "Хантер" (4x4) стоимость в автосалоне "Внедорожник" в Минске 120 311 000 белю руб или 13 957 долларов США.
- УАЗ-3163-128 (Classic) "Patriot" (4x4) стоимость в автосалоне "Внедорожник" в Минске 167 868 000 бел. руб. или 19 475 долларов США.

P.S. Акция с 12 марта! Губозакаточная машинка подарок.

Ответить
+111 +
мы все видим, 13:56, 13.03

Федор Иванович Вы можете купить автомобиль, но Вас уже взяли на карандаш, и когда придет время Вам вспомнят не целевое использование бюджетных средств.
Желаем Вам удачи на поля необъятной нашей родины!
С уважением доброжелатели!

Ответить
+30 +
они в основном все, 13:56, 13.03

из грязи - в князи

Ответить
-47 +
Я, 13:56, 13.03

Деньги есть по чему бы и не купить ?

Ответить
+30 +
Кот Баюн, 13:57, 13.03

Это ж модернизация нашего сельского хозяйства!
Будулай жеж в Питер недавно летал ещё 2 ярда вечнозеленых у медвепутов просить!

Ответить
+48 +
Обворованный , 13:58, 13.03

Обурели ,,,,,элллита колхозная ,,,, Жип захотел к маме в деревню ездить ,,,Скоро на нары сядешь ,,,,, цвета серого ,,, без круиз контролю ,,,,

Ответить
+63 +
Вася, 13:59, 13.03

устал смеяццо. год беражливасьци.
стране кирдык. уже в открытую без всяких если или но.

Ответить
+23 +
Марьяна, 15:08, 13.03

Так они на новокупленных иномарках чутка поездят , а потом спишут и по дешёвке продадут своим же родственникам или подставным у которых потом перекупят.

Поэтому и гребут чем побольше , чтоб перед всеобщим финалом успеть побольше нахапать.

Ответить
+27 +
имхо, 14:03, 13.03

Дорожный просвет 180 маловат для поездок по полям и корчам. А круиз-контроль и вовсе не нужно. Там автобанов еще не построили.

Ответить
+10 +
vic, 14:07, 13.03

Ну как же он в сельском хозяйстве и без внедорожника? Не солидно.

Ответить
+72 +
МАЛАДЫ млын, 14:07, 13.03

И для полного счастья:

1. Систему катапультирования;
2. Два спаренных крупнокалиберных пулемета (типа КПВТ) - на крыше, управляемых джойстиком прямо из салона;;
3. По бокам (сзади) 2 НУРС-а (принцип управления тот же);
4. Cистемe выброса ложных целей ППИ-26;
5. Дверь багажника переделать под десантный люк ( быстро сбрасывать пассажиров и хабар в случае кипиша);
6. На всякий случай: Систему управления вооружением СУВ-29 (радиолокационный прицельный комплекс РЛПК-29 (Н0-19 «Сапфир-29»), БЦВМ Ц100 (или Ц101);
7. Оптико-электронный прицельно-навигационный комплекс ОЭПрНК-29 (С-31) (состоит из оптико-электронной прицельной системы ОЭПС-29, которая, в свою очередь, состоит из лазерной оптико-локационной станции КОЛС и нашлемной системы целеуказания «Щель-3УМ». Также в комплекс входят: навигационная система СН-29, система управления оружием СУО-29, БЦВМ Ц-100, система индикации на лобовом стекле с фотоконтрольным прибором;
8. Аппаратуру командной радиолинии управления (КРУ) Э502-20 «Бирюза»,
9. Станцию предупреждения об облучении РЛС — СПО-15ЛМ «Берёза»,
10. Станцию радиоэлектронных помех «Гардения-1ФУ».

Федя, если поставишь все это, ты мужик. С яйцами!

Ответить
-1 +
XX, 22:43, 13.03

давай мерыканское оборудование (воэнное), мы баксы любим ))))

Ответить
+17 +
Тюрэмны фатограф, 14:11, 13.03

А чаво не две фатаграфии у загалоуке ? На адну картачку уся РОЖА не вмясчаетца!!!З голаду пухнуць нашы "УЧОНЫЯ" штоли?

Ответить
-70 +
geleon, 14:17, 13.03

Зря вы так. Зачем уподобляться "Не смотрел, но осуждаю"?

Человек реально много сделал и делает для отечественной аграрной науки и производства. Без таких людей ПРАКТИЧЕСКОГО багажа у белаграриев просто бы не было, а особенно в нашей нищите. Неужели он виновен, что работает во времена лукастроя? Этот человек - специалист, а не лизун. А спецы и при демократах и при тиранах остаются спецами, головами. Приди к власти антилук, много бы дармоедов и неучей полетело, но такие люди остались бы.

На джипаре он не по проспектам гонять будет, а по бездорожью и полям весенним и осенним, по грязи, по сельским дорогам. Да в конце концов в его годы человеку его уровня и его заслуг должны чем-то уже наградить серьезным, все эти значки и грамоты - это смешно. Мелкое чинушьё, перекладывающее бамажки с важным видом, на более крутых тачках катают свой зад. А этот человек - работает, действительно работает.

P.S. Я не защитник, просто знаю эту аграрную песочницу поглубже. Будьте объективнее в комментариях. Конечно когда все еле сводят концы с концами, то покупка мозолит глаз. Но одно дело если бы ему только Ж возить по городу, а другое дело - для реальной работы. Попробуйте на Патриоте поскакать по кочкам, да через год после гарантии лечить его от коррозии и завозить на ремонт каждый месяц.

Ответить
+46 +
минчанин, 15:30, 13.03

Уважаемый geleon -вполне понятно,что служебные машины нужны. Вопрос стоит по другому. Какие и кому? И как их использовать.(лимит и по какому назначению!) Я ездил сам и на Севере и в РБ на патриоте и на УАЗaх. Вполне прилично.-для реальной работы,а не для понтов-за счет налогоплательщиков. Жила б РБ в шоколаде, то другое дело,а так проблем море! Везде не хватает средств на то или другое.Пред. колхоза,что для работы нужно УАЗ,пускай НИВА, а Вы посмотрите какие Джипы --зачем и почему-это барство? И тут ведь не зависть ее абсолютно нет-- просто противно смотреть на это безобразие! Председатели Райисполкомов многие(не берусь говорить за всех) забыли когда ходили пешком среди своих сограждан. и общались с ними по простому.! Эта тема подымалась и в СССР(но там страна чтоб не говорили сейчас-это SUPER) и сейчас на самом деле нужно экономить и как то подымать экономику. из ямы. А то друг перед другом чиновники машинами хвастаются-за счет налогоплательщиков!

Ответить
-31 +
geleon, 16:18, 13.03

Ну так этот человек - не чиновник, он производственник, аграрий, он возле реальной работы. Нравится вам или нет - он заслуженный специалист, мощный, опытный, достойный. Я понимаю: эффект толпы, боязнь сказать против массы - ну так не знаете, так промолчите хотя бы. Вся статья должна свестись не к обсуждению профессиональных навыков специалиста, а к обсуждению дороговизны вероятно нужной для специалиста покупки относительно общей нищиты.

Ответить
+13 +
михайла, 16:37, 13.03

На джипаре он не по проспектам гонять будет, а по бездорожью и полям весенним и осенним, по грязи, по сельским дорогам

Не смешите людей, покупается обычный паркетник для городских понтов на проспектах и то не во всякий двор заедет. Для полей брали бы Паджеро с механикой или Галопера.

Ответить
+36 +
увкп, 14:23, 13.03

В 14 часов 12 минут отменен аукцион закупки! Быстро сработали, видать читают ресурс!

Ответить
+18 +
Ежик в тумане, 14:43, 13.03

Может, купили уже

Ответить
+4 +
Рубрика, 14:30, 13.03

Дык не себе жыж... Начальству подношение, заверну в золотую бумажку, перевяжу розовой ленточкой...

Ответить
+35 +
дояр, 14:38, 13.03

Давайте будем справедливы, может Федор Иванович такого наработал в своем НПЦ, что завалит Беларусь овощами и фруктами и тогда эти 55000 для его авто просто пустяки по сравнению с его заслугами. Вот хотелось бы услышать о других достижениях его института, кроме грамотно составленных технических требований к его лисапеду.

Ответить
0 +
XX, 22:47, 13.03

а это уже Стратегическая тайна от врагов-завистников!

Ответить
+20 +
гвоздик, 14:38, 13.03

8. Привод складывания задних сидений
а это для чего чиновнику? для секретарш и референдш? так я бы в его возрасте вручную...о какой молодой сидит

Ответить
+14 +
Антонио Марикони, 14:47, 13.03

Сняли с аукциона потому что испугались , что не успеют купить до вступления в силу
указа №119 ”Об упорядочении приобретения служебных легковых автомобилей“.За превышение установленной законодательством стоимости приобретаемого служебного легкового автомобиля, а также за его приобретение при наличии просроченной задолженности предусматривается наложение на руководителя государственного органа или юридического лица штрафа в размере от 600 до 1 000 базовых величин (в настоящее время одна базовая величина составляет 100 тыс. рублей).

Ответить
-35 +
андрей, 14:51, 13.03

нормальный мужик профи в своем деле

Ответить
+30 +
уп, 14:59, 13.03

А можно поподробней? А то яблок белорусских не видно! Не говоря о помидорах за 40 000 руб за 1 кг!

Ответить
-25 +
geleon, 16:06, 13.03

А я ем замечательные шикарные вкусные белорусские яблоки от белорусского фермера (женщины кстати). Только надо зад оторвать и доехать до тех фермеров, в Минске этих садов-то нет! А почему создается картина, что нету яблок белорусских? Реально белорусских, а не польских под видом белорусских? ДА потому что белорусское яблоко привезти из района от фермера и продать в Минске НЕ_ВЫГОДНО. Выгоднее купить дешевую отбраковку польских фермеров - захимиченное полуискусственное яблоко из польского сада, и продать его в столице задорого с мегаприбылью. А откровенную некондицию выдавать за истинно белорусские яблоки, которые в подтверждение своей "якобы" натуральности все в коросте, пупырышках, ямках от града/болезней. Не едут к белорусскому фермеру белорусские бизнесмены, и белорусский фермер вынужден сдавать свои яблоки на госскупку за копейки для плодово-выгодного. А поляк потирает руки - и качественные яблочки продались задорого в ЕС, и нитратную отбраковку скупили предприимчивые белорусы.

Так что Федор Иванович совершенно не при чем. Про яблоки спрашивайте родных наших предпринимателей. Хотя что с них српосить - бизнес всегда делается с холодным рассчетом ради прибыли, ничего личного, слабейший должен разориться.

Ответить
+7 +
Пашка, 19:31, 13.03

Видел, я те аграрные яблочки в магазине по 12 500 за кг, все в каросте. Рядом итальянские отборные по 12 700 лежали. Это достижение? Это катастрофа.

Ответить
0 +
XX, 22:50, 13.03

geleon убери ТАМОЖНЮ!!!!

Ответить
+12 +
экзерсист, 15:51, 13.03

профи в своем деле
===================================
теоретически возможно, а практически любой колхозный агроном больший профи в деле выращивания овощей, чем этот чиновник.

Ответить
+1 +
От нашего стола вашему, 7:02, 14.03

Пришлось как-то по работе столкнуться с этим уродом. Так вот, мое мнение: данный "индивид" -- законченная мразь. Типичный продукт отходов жизнедеятельности колхозно-совхозной совбельской системы.

Ответить
+9 +
Olgerd, 14:54, 13.03

Походу катафалк хотели купить

Ответить
+17 +
Скарына, 14:59, 13.03

Какой УАз Хантер? УАЗ колхозник как минимум, или УАЗ Ушлёпок.
Да, быдлан вообще охренел.

Ответить
+11 +
конструктор, 15:03, 13.03

Оригинальная разработка, смелое решение - унитаз на колёсиках и с движком от мопеда. Это для чиновников. А золотой унитаз на колёсиках - это конечно для...

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:04, 13.03

Пятая колонна попалила Федю жысточайша, прыдёцца без жжыпа...
Тяпер лиш бы водилы с тролейбуца за шыворот ниочынь часто вышвырывали... :D

Ответить
+21 +
Кандидат, 15:28, 13.03

А,,,,,,,,,,,,,,,,, это в яго инстятуте изобретали ,,,Помните граждане нана технулогии по БТа показывали ,,,,,,, трахтор на стекло изолента и на капот из алуминевой проволки круг прикреплялся ,, И трахтурист ровно по полю пристреливается ,,,Или трахтур тянет на колесах волокушу сделанную из не обструганных и необрезанных досок,,,,, Там лежат четыре бабы лицом в низ и собирают огурцы ,,,Голос за кадром говарит ,,, НАНО тихнулогия корнишоны сабирает и грядки не потоптаны ,,,Это изубретиния наших Биллларуских учееных ,,,

Ответить
+9 +
Легко, 15:59, 13.03

Абыйдзецца Самантам цi Ладай

Ответить
+9 +
витёк , 16:15, 13.03

чинуши нюх потеряли скоро вертолёты им подавай

Ответить
+16 +
alex, 16:27, 13.03

А машина была почти в кармане. Эх кто-то слил инфу. Обидно да?

Ответить
-20 +
влад, 17:17, 13.03

ну не все в этой стране живут в бедности. для многих предприятий и это не дорогая машина. хватит уже завидовать и ныть. на хартии одни несчастные собираются что ли? если бы каждый из гневных комментаторов занял бы подобное кресло купил бы ПАТРИОТ УАЗ? очень сомневаюсь. начните с себя. обменяйте свою машину на более дешевую а разницу отдайте детдому. слабо?

Ответить
+13 +
Виктор, 20:46, 13.03

У меня хорошая новая машина. НО. Я ЕЁ КУПИЛ НА СВОИ, ЗА-РА-БО-ТАН-НЫЕ ДЕНЬГИ. И специалист я, в своем деле, не хуже, чем этот Федор Иванович в сельском хозяйстве. И заправляю я машину за свои. И плановое ТО каждые 15 тысяч - за свои. И каско (от шпаны и водятлов) - за свои. А, еще, я плачу налоги из которых плешивый постоянно дарит нашему бездонному сельскому хозяйству "кредиты". И нечего тут приплетать детские дома, которые, кстати, тоже на наши налоги содержат....

Ответить
+17 +
сова, 17:17, 13.03

сегодня в городском эндокринологическом диспансере сломался единственный аппарат для анализов крови !!!!!когда отремонтируют - не известно !!!!! на биохимию - очередь в сто человек !!!!

Ответить
-6 +
кукушонак, 18:09, 13.03

Совушка, дорогая!
Заходи к вечеру..., Я вам любыя анализы паделаю
И все будут луччева качества ; а биохимия зачем? Это чо???

Ответить
+14 +
maybach, 17:30, 13.03

Не будем вдоваться в истории коллективизации всей страны, но в колхозах все начальники ездили на лошадях.Предлагаю и ему купить лошадь(полный привод,климат-контроль под хвостом, цвет можно подобрать черный, при этом отделка салона- натуральная кожа, даже можно сказать совсем не потертая, что еще? ах жа ,коробку передач придется не автомат((( но от колличества ударов по крупу лошади, ступеней можно насчитать аж 10.Удачи на дорогах,господин аграрий

Ответить
+6 +
валентин, 17:54, 13.03

Год бережливости - это для народа, а для себя - как жировали, так и будут жировать, коммунизм для себя они уже построили.

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 18:15, 13.03

Просто даёт заработать пару десятков тысяч доларов ( не бескорыстно ) кому-то из своих родственников или друзей... Пытается.

Ответить
+8 +
валерий, 19:03, 13.03

этому аграрию полнопроводный Уаз с
консервации. в комплекте ватник-фуфайка
,резиновые сапоги кричевского завода,
портянки из старых кальсон и УК РБ, чтоб
не сбился с дороги.

Ответить
+4 +
кричев, 20:49, 13.03

валера в 19.03 в кричеве сапоги покупают в Китае и переклеивают ярлыки. Бизнес по беларусски. Чигирь из КГК в теме. Она всё Крышует в области!

Ответить
+1 +
XX, 22:55, 13.03

хорошо что хоть КНР с КГК остался )))))))

Ответить
+2 +
Лия, 21:09, 13.03

Народ не хотел таможенного союза, его хотело руководство и чиновники. Многие не в состоянии за свои доходы поменять машину на более новую. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ СЛУГИ НАРОДА НЕ КАТАЮТСЯ НА МАШИНАХ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ?

Ответить
+2 +
МВЗ, 21:10, 13.03

Велосипед тябе с замком и цепью. Цепью можно украсить шею или пристегнуть велосипед к столу.

Ответить
+4 +
ъъъ, 21:25, 13.03

в опциях пропущена (не специально конечно), виртикальная палоска изаленты на лабавое стикло для удиржания прямолинейности курса, плюс вал раздатки для подключения AWD агуречной машины.

Ответить
+4 +
Тарик, 21:53, 13.03

Я работал в его центре 5 лет назад и тогда он и ещё один Начальник другого центра по мех. сельского хоз. господин. Самосюк... Купили себе 2 новых джипа Субару Трибека по моему по 60.000 долларов в последней комплектации.. И кстати я его вчера видел с тем же водилой за рулём.... не понятно вроде не плохо выглядит зачем ему новый джип???

Ответить
0 +
Мужик, 8:20, 14.03

А у старого раскладывающиеся сидения поломались от нещадной совместно с секретуткой эксплуатации . И пепельница опять-таки заполнена .

Ответить
0 +
Fisher, 10:52, 14.03

Федор Иванович раскоцал трибэку перед новым годом.

Ответить
0 +
Злой очень , 10:14, 14.03

Кааакой дяденька ээккконумный,,,,, так печется ,,,так ,,печется как сэканомить нарудные деньги ,,,,,,,Колхозник тебе суча,,,,,,,,,а и коня жалко дать колхозного ,,,,По всей видимости еще и вор государственный ,,

Ответить
-1 +
справедливость, 16:26, 14.03

Коментаторов много, но большинство с желчью и агрессией на все, что движется. Ну и что с того? Кто из вас на самом деле лично знает этого человека? Этот заслужил, а вот до него был Кадыров. Тот на Мерседесе за 80 тысяч долларов катался, а почему - спросите у родственника из администрации плешивого.

Ответить