29 марта 2024, пятница, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
-211 +
по, 21:23, 15.03

Хорошо в интернах над другими ржать и умным быть..
Против природы не попрешь Ванька :))

Ответить
+42 +
фан, 22:39, 15.03

Интерны - это не самое плохое, что сделал Иван. :) Тупо, но кое-где посмеяться можно. Просто снежная буря решила пощадить беларусские уши. На фоне информационного голода в Беларуси опасно слушать охлобыстинский бред.

Лучше бы к нам наш родненький ЛЯПИС приехал!!!

Ответить
+13 +
113, 0:08, 16.03

Могут привезти в полном составе. Выступать, правда, не дадут.

Ответить
0 +
serge_t, 2:08, 16.03

а что еще решила пощадить снежная буря?
1/4 кубка перенесена на день позже, вы бы видели что творилось сегодня на вокзале в Гомеле - человек триста сдавали билеты на Минск.

Ответить
-94 +
Vasiii, 21:30, 15.03

Интересно, а он на своей HONDA LEGEND хотел доехать из белокаменной???

Ответить
-6 +
Л, 8:51, 16.03

самалетиком летел. не принял аэропорт, сели на запасной. а дальше машинкай.

Ответить
+45 +
TEK, 22:21, 15.03

Быков рулит !!!

Ответить
+10 +
Пятровiч, 22:28, 15.03

Сорвался концерт? Ну и ладненько.

Зачем нам вообще в Беларуси националистский концерт Охлобыстина? Опять великое русское чудо и имперские амбиции России будет рекламировать? Про Охлобыстина стало все ясно после его интервью у Познера.

Ассоциации с бывшим попом Охлобыстиным, который ударился в национализм и шоу-бизнес, не самые лучшие.

Ответить
+6 +
Жэнщына, 23:55, 15.03

Сразу почему-то вспомнила о том, как отец Онуфрий осветил Бугатти Вейрон ;)

Ответить
-7 +
gopstop, 22:30, 15.03

Интересно, а на концерт он с ножами и пистолетами припрется или только в кольцах?

Ответить
+56 +
иван, 22:34, 15.03

Иван Ахлобыстин даёт концерты! Люди! Вам что, деньги не куда девать?

Ответить
+46 +
Ночной дозор, 22:44, 15.03

Ну и чего злорадствовать?

Ответить
+26 +
чего-чего, разве не ясно?, 13:17, 16.03

От тупости..c и зависти...с к успешным людям))

Ответить
+87 +
ЯДвига, 22:49, 15.03

Бесконечно уважаю Охлобыстина: интереснейший и талантливейший человек!

Ответить
-19 +
Тоже мне умница!, 23:34, 15.03

По вашим комментам, кстати, заметно. Если что, ни разу не комплимент

Ответить
+21 +
Иван Ахлобыстин из пробки, 23:39, 15.03

Спасибо. Взаимно. Позвольте уж и мне преподнести Вам скромное алаверды. Бесконечно уважаю ЯДвигу: преинтереснейший и наиталантливейший человек, по-настоящему знающий творчество Быкова!

Ответить
-9 +
ЯДвига, 19:41, 16.03

Иван Ахлобыстин из пробки, 23:39, 15.03
Вы бы прежде, чем пытаться острить, поучились бы правильно фамилию Охлобыстин писать.

Ответить
+8 +
Доврский старец, 22:22, 16.03

Да и Вам, барышня, не помешало бы кой в чем поднатореть, по крайней мере, до того, как надумаете в следующий раз расшвыриваться рецензиями и оценками собственного производства. Например, в поэтическом творчестве настоящего Быкова. Не желаете почитать его сборник «Последнее время»? Зачем? Ну, во-первых, Вам будет чему поучиться у этого поэта. Во-вторых, для того, чтобы убедиться, что, несмотря на горячую привязанность к Маяковскому, в подражание последнему Быков, конечно же, как не писал, так и не пишет. А в-третьих, может, Вас чем-нибудь заинтересует стихотворение оттуда «У меня насчет моего таланта иллюзий нет…»?

Ответить
-1 +
"Умнику", 10:20, 17.03

Доврский старец!
Оставьте свои советы для себя, а коль такой "умный", то лучше используй-те свои знания по назначению и прояви-те своё "талантливое мышление" где-нибудь в другом месте. У меня такое впечатление сложилось, что желаете познакомится, а вот предлог для этого найти не можете. Выберите из книг наиболее красивую пример и воспользуйтесь им, если своего ума не хватает, а барышню оставьте в покое со своими нравоучениями!

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:21, 17.03

Доврский старец, 22:22, 16.03
Эк вас разобрало! :))))) Сами поняли, что написали? Я - нет. И не надо так нервничать, а то с мысли сбиваетесь. Если имеете в виду Дмитрия Быкова, то мне его творчество - никак, т.е. кое-что читала, но большим поэтом не считаю. И привязанности мне его неинтересны, - хоть к Маяковскому, хоть еще к кому бы то ни было. Но если вы вспомнили стишок об идиотах, который выдали как-то на форуме, то это далеко не шедевр, и поэтому вполне можете претендовать на его авторство. :)) Мне же стихотворные лавры до лампочки, и я не скрываю, что плоды моих стихотворных усилий - всего лишь любительские упражнения под настроение. По-моему, бывают и хуже. Так что уесть меня в этой сфере вам не удастся. :)) Но я никак не могу взять в толк: вы – психически измотанный ветеран-энкэведист, подрабатывающий на форуме в рядах славного легиона российских троллей, и придающий псевдоинтеллектуальный отблеск их примитивным усилиям? Или же здесь обосновалась целая секта виртуальных маньяков во главе с вами (еще есть некий 123, и, по-моему, это еще не предел), выбравших почему-то меня объектом своего больного внимания? Чего вам всем от меня надо? Или за неимением возможностей воплощать свои сомнительные фантазии в реале, вы изливаете их здесь? Это же извращение какое-то! Кстати, вы уже приступили к библиографии Юрася? По-моему, еще нет, коль у вас столько времени гарцевать по форуму, невзирая на боли в суставах и согбенную спину! Впрочем, невероятные пошлости, которые вы здесь выдавали в свое время, свидетельствуют: ваши виртуальные фантазии никакого отношения к реальной физической форме не имеют. :)))) Так держать, старец!

Ответить
+2 +
Lidia, 1:49, 16.03

Ядвига, я тоже обожаю Охлобыстина!



Ответить
+20 +
alex, 3:24, 16.03

Это тот, который заявил, что в случае его избрания он разрешит этническим русским носить огнестрельное оружие? Чтобы стрелять по инородцам?

Ответить
+6 +
Марьяна, 21:47, 16.03

Это чтоб скандал погромче был. Всё это выдвижение в президенты чисто отвлекающий манёвр, что б как-то переключить внимание населения от того что путин опять на трон лезет.
Бывший священник, нынче актёр в президенты рванул + предвыборная программа побредовей – оружие выдать иноземцев отстреливать – есть что народу пообсуждать. А Охлобыстину чё? Он актёр - отыграл и глазом не моргнул.

Ответить
0 +
иио, 4:03, 16.03

ЯДвига, полностью с Вами согласен!

Ответить
+30 +
belarus_from_russia, 9:45, 16.03

Вот тут, пани ЯДвига - целиком и полностью с Вами согласен!
Где-то выше был пост касательно Интернов.
Автор, вероятно, не знает или может быть еще не родился тогда и поэтому не знает, что в 90-е Охлобыстин поставил и снял великолепный по юмору и фабуле фильм ДМБ. И продолжение кстати. Логически тот сериал не был закончен, вероятно из-за ухода Ивана в веру, в противном случае получился бы у него проект ну как минимум не хуже Интернов.
И актер великолепный.
И не надо поливать Охлобыстина грязью, только за то, что он из России.
Как-то так.

Ответить
-10 +
Гарик, 22:49, 15.03

Ваня ты гонишь??. мы тебя с 4 в ждем в парилке маза. какая пробка??? ваня.???

Ответить
+3 +
Ванька, 9:47, 16.03

Гарик, веники взял, пробка, бегу пешком!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:30, 16.03

Ванька, 9:47, 16.03
+100500!! :)))))))))

Ответить
+23 +
кто это, 22:53, 15.03

Ужас! Надо было срочно послать за ним всепогодный вертолёт, а если нету, то танк. Такой концерт пропал! А он там петь или тананцевать собирался?

Ответить
+5 +
максимка, 2:48, 16.03

а-а-а-а.... молодец! Он и петь и плясать и проповедовать будет, и утварь всякую, которую он производит рекламировать и продавать. Человек-баян. Человек-киоск!

Ответить
+35 +
Клим, 23:14, 15.03

Концерты? А что он на них делает??

Ответить
+2 +
шоумен, 0:22, 16.03

что делает,что делает,выступает он на концертах чего тут не понятного!

Ответить
+10 +
Филарет, 1:57, 16.03

Должно быть бесов изгоняет?

Ответить
+5 +
Тоже мне умники!, 23:42, 15.03

А он там петь или тананцевать собирался?
________________________________
Он там собирался всех в очередной раз поучить жизни. Рассказать, что такое любовь, честность, принципы, верность и иже с ними. Как нужно оставаться верным своим принципам, как мало в нашей жизни значат деньги... Не сочтите за бред, достало то, что из него делают какую-то легенду ширпотреба. Как будто так надо: сначала замаливать свои грехи, а потом решить: не, не нагулялся я еще, да и деньжат маловато.
Как Быков он великолепен, считаю, но это актер одной роли.

Ответить
+8 +
Fas, 23:55, 15.03

Н у и хрен с ним! Какая у него художественная ценность ???Никакой!!Особенно для Беларусов!

Ответить
+16 +
Филарет, 23:58, 15.03

Поп-Певец Охлобыстин?Чудны дела твои,Господи...

Ответить
+2 +
Евгений, 0:13, 16.03

Быков бы доехал как пить дать..........

Ответить
+3 +
инкогнито, 0:36, 16.03

Ну Вы жжжетттее конечно в комментах ребята........

Ответить
-2 +
Филарет, 9:48, 16.03

Ж-ж-ж-ж... жжжж!

Ответить
+85 +
иммищ, 4:10, 16.03

Там люди на трассе замерзают, несколько часов уже стоят, не приведи Боже, что случится. Очень холодно и сыро, можно запросто замерзнуть. Двигатели заглушили - берегут топливо. Иван и другие мужчины организовали патруль, развели костры. А вы тут юродствуете, пишете свои комменты лежа в теплой постели... Стыдно. А Иван, действительно, очень интерестная личность.

Ответить
+22 +
Oleg_RB, 9:30, 16.03

Люди поймите не стоит гнобить не интересных вам людей. У Ивана есть чему поучится. И это не концерт а творческий вечер, и если кому-то не интересно пусть не идет вас не кто не заставляет, но зачем поливать грязью человека? у меня были билеты. но по причине здоровья лежу в больнице( а жаль с большим удовольствием сходил бы!!!

Ответить
+8 +
Все путем., 9:39, 16.03

А какие тут проблемы? Все правильно.
Надо греться, разводить костры, если бензину нету (или жалко), и помогать друг другу в этой холодной пробке. Так все нормальные люди и должны делать.

Никакого юродства нет. Охлобыстин же не в пробке собирался гастролировать. Если бы Иван сидел в теплом доме и готовился к концерту, то все равно к его выступлению в Беларуси были бы все эти вопросы. Может он "у костра" или "в непосредственном общении" и неплохой пацан, но вот конкретно некоторые радикальные его идеи нам в Минске точно не нужны.

Ответить
+3 +
Елки-палки, 9:47, 16.03

Главное, чтоб твой Ванечка водочкой греться не начал.
А патруль - это хорощо. Молодец Охлобыстин коли так.

Ответить
-6 +
минчанка, 10:40, 16.03

Пусть запомнит нашу Беларусь.Может репертуар поменяет

Ответить
+18 +
Beladonna, 12:09, 16.03

Очень жаль, что для многих Охлобыстин - это только "Интерны". Извесен-то он стал не благодаря " Интернам", это сейчас он стал популистом, а раннее его творчество очень даже впечатляет. А вообще, люди в беду попали, посочувствовать бы, а не лажать...))

Ответить
-22 +
Это я, 12:53, 16.03

Бездарный актер, везде одинаковый, даже на озвучке мультиков...

Ответить
+9 +
jj-tt, 15:30, 16.03

Не скромничайте. Когда пишет такой талант Я должно быть заглавным.

Ответить
-2 +
Это я, 16:37, 17.03

Нет я далеко не талант, но я и не лезу в экран и на сцену...и повторюсь еще - Охлобыстин бездарность и посредственность, как актер, везде одинаковый, во всех роляк один и тот же.

Ответить
+9 +
Зубр, 21:39, 16.03

Иван яркая, талантливая и во многом позитивная личность! Не дурак. Хотя, некоторые его поступки, по жизни, могут вызывать недопонимание. Многим, стучащим здесь по клавишам, не достигнуть и малой толики высот, достигнутых Иваном.

Ответить