28 марта 2024, четверг, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+16 +
ВЛАД, 18:10, 19.03

Не уж то посла заслать опять хотят?

Ответить
+32 +
в, 18:39, 19.03

Значит договорились с властями.
Шведы начнут расследование, власти вернут посла.

Ответить
+20 +
911, 19:27, 19.03

А маккей станет въездным...

Ответить
+8 +
Жека, 21:05, 19.03

Оба истину глаголите! =)

Ответить
+44 +
леонид4624, 19:18, 19.03

Слава плюшевому десанту. олемпийских игр 80. который выявил всю глуппость абсурда что есть сей час. Ура!!!!! даздраствуют Мишки !!!! даздравствуеи плюшевый десант !!!!

Ответить
+20 +
мишка-пилот, 19:34, 19.03

Пилотов накажут за то, что мало мишек с собой взяли.

Ответить
+21 +
умопомрачительное усердие..., 20:45, 19.03

"Бывает, что усердие превозмогает и рассудок" (с) К. Прутков.
Усердие идиотов-прокуроров из Швеции будет иметь своим прямым результатом, очевидно, проведение судебного процесса над нарушителями покоя диктатуры там, где они совершили "преступление", т.е. доказали диктатуре, что она смешна и угрюма.

Торговля нефтью и людьми по правилам ЕС продолжается! И кто теперь в здравом уме скажет, что это не так?! Швеции очень нужен тут посол, который будет сидеть, как мышь под веником, на виду у торжествующего победу диктатора? Что ему тут делать, этому послу? Вручать грамоты верительные? Ходить по лезвию бритвы?

Ответить
+3 +
Посол, 6:41, 20.03

И зачем Швеции здесь посол? Лучше бы мареку мигальскому дали карт бланш!

Ответить
+33 +
полёт, 20:45, 19.03

как буд-то террористы пролетели ... ребята просто показали как доблестные пограничники на границе РБ хернёй занимются...на счёт пересечения границы это конечно нарушение,но умысел ведь был безобидный и все узнали про лоха лукашенко патриота-главнокомандующего , который просрал беларускую границу....и вообще всё просрал...ПАТРИОТ ХЕРОВ....

Ответить
+4 +
коля, 21:08, 19.03

Ну наконец-то передадут этих преступников белорусскому правосудию.
Самолет - конфисковать отдать в ДОСААФ.
Плюшевого мишку запретить так же, как флаг БНФ.

Ответить
+30 +
противно, 21:15, 19.03

Ну что - демократичные шведы? Сливаем своих героев за три копейки ?

Ответить
+23 +
поддержим!, 22:25, 19.03

Нельзя дать в обиду ребят с мишками! Протянем руки помощи. Думать надо - как!

Ответить
+9 +
Батон, 23:45, 19.03

Успокойтесь!Никто никого не сдаст-проведут формальное расследование и прекратят дело:мишки-пилоты на территории ЕС ничего противоправного не совершили...А с нашими "првоохренителя-
ми" они вряд ли будут сотрудничать...Как-то так...

Ответить
+12 +
BaD, 22:55, 19.03

Надеюсь этих людей наградят после следствия)

Ответить
-13 +
папа, 10:00, 20.03

Орденом с закруткой на спине.

Ответить
-9 +
псих, 5:35, 20.03

ох как шведы подлизаться захотели )))) посла то надо как то заслать)))

Ответить
-9 +
крем, 5:36, 20.03

посодят кого то, посодят !

Ответить
-12 +
тим, 5:37, 20.03

за этот "славный десант" пострадали белорусы, но теперь то будут наказаны шведюки.

Ответить
0 +
седьмая колонна, 15:43, 20.03

Я, например не страдала никак, наоборот - обрадовалась и получила приятные эмоции. Обидно, чуть-чуть, что мишки с парашютом не досталось. А вашей небообороне - так и надо. Вруны и неумеки.

Ответить
+4 +
???, 10:32, 20.03

А я думаю, что шведская прокуратура ответит на беларусские претензии таким образом, что в переводе на русский вряд ли цензурная речь получится......любопытно , сколько бZдели бел.прокуроры , чтоб литовская сторона передала эту бредятину в сторону Швеции. ?И чего наобещано Литовским властям+ бизнесу, чтоб эту ахинею не завернули обратно, а официально передали швецким правоохранителям??? Во сколько сие удовольствие обошлося нашему лехторату?

Ответить