25 апреля 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+74 +
уфолог, 22:52, 20.03

Президент РБ Лукашенко АГ . дал клятву и присягу что будет защищать интересы народа. приумножать ее и оберегать память . которая отражена в истории этого народа. Вместе с ними, надо еще посадить ,,гаранта,,РБ. ну когда же закончится издевательство над историей народа РБ. и ее представителями в лице нашей молодежи. Ну может хватит Господа Судьи. смотрите какой хра разрушения после себя оставляете. Может Господа Судьи не будите впускать в свой дом под названием ваше сознание. силу указа. а воспользуетесь Конституцией РБ 1994 года в которой есть защита национальных нтересоа Государства, То есть вас Господа судьи а потом ребят которые хотят жить и приумножать богатства нашего народа а значит и ваши Господа судьи. Кто из вас окажется смелыми возьмет на себя ответственность стать верховным судьей по защите Конституции и Конституционного строя который был разрушен в 1996 году24 ноября

Ответить
+11 +
Вартовий_З_України!, 4:10, 21.03

Не можна цілком довіряти себе іншій людині.

Ответить
+16 +
Аноним, 23:24, 20.03

А я думаю что-то там омон часто гуляет возле парка. 17-ого числа там же насчитал около 30 мусоров+20 омонщиков вдоль Московской.

Ответить
+39 +
Ільля Цупач, 0:03, 21.03

Свабоду палітвязьням! Не рэпрэсіям камуністычнага рэжыму!

Ответить
+31 +
белчел, 0:48, 21.03

Если 17 -летние пацаны готовы на подвиги, то у нашей родной Беларуси есть будущее!

Ответить
+28 +
Ага, 2:08, 21.03

Бач ты, акупанты зноў будуць "судзіць" беларусаў за беларускі сцяг.

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 4:13, 21.03

И чвецкому королю повестку!!! :D
А то поразвесил беларуских флагов по всему Стокхольму...

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 7:32, 21.03

Флаг не запрещен. Значит судить за хулиганство не могут. Только политика. Ненависть Лукашенко А.Г.

Ответить
+27 +
ИСАЙЯ, 7:36, 21.03

у меня бывает ощущение что нынешняя Беларусь оккупирована, отличие от ВОВ в том что не вешают на столбах, а в остальном как в фильмах про войну. жесточайший ШОС .

Ответить
+15 +
Ага, 10:44, 21.03

Так і ё. Адкрыта антыбеларускі акупацыйгы рэжым.

Ответить
+15 +
Aleg, 11:26, 21.03

Именно так. Оккупация, а как ведут себя оккупанты саму оккупацию не отменяет.

Ответить
+15 +
Мк, 7:37, 21.03

Пора вводить закон о наказании за не санкционированные мысли, ато распустились, думают что хотят.

Ответить
+29 +
Влад, 8:03, 21.03

Это же на национальный флаг,за что судить?Наступит скоро время когда закат на болоте будет нацисткой символикой режима признан и всех прихвостней привлекут за работу на режим!

Ответить
+27 +
Андрей, 8:38, 21.03

Люди к кому вы обращаетесь? К судьям? да у нас нет судей!!! В судах служат прихвостни режиму!!!

Ответить
+36 +
судьи, 9:26, 21.03

в Беларуси за символику под которой лука когда-то давал присягу судят...?
а кто такие эти судья..???

Ответить
+16 +
без луки, 11:45, 21.03

Наш Флаг действует на власть как чеснок и Святое Распятие на вампира)))
За государственный символ (пусть и бывший в чьих-то головах) можно получить наказание.... Задумайтесь, белорусы, может эти символы изгоняют из человека РАБА? )))

Ответить
+19 +
Ювенал Юнiй, 11:51, 21.03

Предлагаю Хартии опубликавать обращение к национальным спортсменам в случае победы держать в руках национальный бел–чырвона–белы сцяг!

Ответить
0 +
Ганс, 18:31, 21.03

Хорошее предложение.Помню спортсменов США с поднятой в верх рукой в перчатке при награждении на олимпиаде.Имело резонанс в мире.

Ответить
+1 +
а то, 18:17, 21.03

...Точно так поступали фашисты во время Второй Мировой войны за вывешивание советского флага на элеваторах.

Ответить