24 апреля 2024, среда, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
механик, 11:10, 21.03

Бррр,жуть.

Ответить
+16 +
****88, 11:36, 21.03

ЖАХ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
гость, 12:16, 21.03

И опять не сказали - все три младенца были рождены одномоментно, т.е. являлись тройней, или же эта сумасшедшая мать рожала по 1 разу в год каждый раз мертвого младенца и пополняла свою жуткую коллекцию трупов на протяжении 3-х лет??? Вот как-то не верится мне в то, что она уже будучи смертельно больна смогла выносить полный срок тройню и родить ее самостоятельно дома без медицинской помощи!!! Даже абсолютно здоровым женщинам при многоплодной беременности чаще всего назначают плановое досрочное родоразрешение, а тут..... Опять вопросов больше, чем ответов.

Ответить
+15 +
Vladimir, 13:19, 21.03

не судите, да не судимы будете. Женщина страдала неизлечимым заболеванием и умирала. Если дети родились мертвыми, то мать обвинять уже не в чем. Тем более, заморозить тела младенцев умирающему человеку было гуманней, чем оставить их разлагаться. Шок рождения мертвого ребенка для умирающей матери, и не надо тут орать про жуть.

Ответить
+14 +
бабка в кедах, 13:56, 21.03

Не понятно? Откуда три младенца? И чего они в холкамере, а что папаша говорит?
Что ни хотели с ними делать?

Ответить
+47 +
маня, 16:33, 21.03

В райцентре Свислочь от рака умирает женщина (4 стадия, давно, чудом держится). Она НИКОМУ из хваленой белорусской медицины НЕ НУЖНА. НИКОМУ.
Ее не навестит хотя бы раз в месяц врач....
Так и эта несчастная никому не была нужна, о ее существовании 9 месяцев беременности никто не вспомнил. Поступила, как смогла. Пусть покоится с миром вместе с детками.
А вот к "успешной " белорусской медицине и "лучшей из лучших" социальной службе вопросов должно быть много.

Ответить
+20 +
321, 17:04, 21.03

Зато чиновники сразу уезжают лечиться за бюджетные средства в Германию. Для чиновников никаких средств не жалко. А народ дохнет из-за отсутствия даже элементарных вещей, которые формально должны быть, но на их покупку деньги не выделены своевременно.

Ответить
+17 +
322, ага, 17:54, 21.03

...и хранят ворованные деньгим на Кипре, а население постоянно призывают в СМИ перечислять свои мизерные средства на сирот и больных.

Ответить
+6 +
белорусы, 22:22, 21.03

А помните судью. жаба, жаловалась в европу на лечение ребенка не пускают. Задавить хотелось с...ку, у народа денег на обычную Ураину (чёрное море) нет.

Ответить
+19 +
это страшно, 17:56, 21.03

...Какая все-таки адская и несчастная жизнь, и смерть оказалось у этой белорусской женщины и ее рожденных деток.

Ответить
+12 +
Иван, 22:53, 21.03

Медицину опустили ниже плинтуса. Госпитализация - только в исключительных случаях.А какие случай исключительные? Только реанимация? Обычному человеку ничего не доступно ему все "неположено". И лечиться негде, и диагноз поставить некому. А еще по БТ хвастаются про успехи медицины. Какие успехи, у кого и для кого? Может и есть врачи, но только для специальных людей, а про остальных никто не думает.

Ответить
+2 +
elena, 20:49, 22.03

Не буду заявлять категорично, но в народе до сих пор ходят слухи, что беременностью можно попытаться вылечить онкологию. Может быть, это как раз такой случай? Ведь появились дети не одновременно, а в разные сроки.

Ответить